Clinic dr. Kun Jayanata - Page 107
Page 107 of 503 FirstFirst ... 7 57 97 105 106 107 108 109 117 157 207 ... LastLast
Results 1,591 to 1,605 of 7536

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dr. Kun Jayanata

Blm jd jd k dr.kun pdhl udah kpgn bgtHidden Content gara2 kuliah full muluHidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ladies share yuk yang udah pake kun 2 bukan mukanya udah ada perkembangan belum? ^^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Besok mau ke Dr.Kun.. mudah-mudahan bisa cepet sembuh ini muka.. hiks
    baru sms jokinya.. oh iya, ada yang tau biasanya bayar jokinya kapan ya? di transfer atau ketemu langsung?

Permanent Resident camomile's Avatar
    Mentioned
    141 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

transfer bisa kok. dia akan ambil antrian kita setelah kita bayar.

---------- Post added at 02:48 PM ---------- Previous post was at 02:46 PM ----------

@dindadinda
    RF kali yah? hahaha... gua salah2 denger nih. Maap. Konsultasi terakhir ama dese, gua kudu RF 4x. Berhubung akhir tahun gua uda ada rencana minggat sesaat dr Jakarta ini, mungkin treatment RF nya gua mulai tahun depan. Semoga sukses! Biar makin kinclong nih...

Immigrant dincil's Avatar
    Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

klo mo laser kecilin pori sm ilangin bekas jerawat gt(apa ya ini istilahnya Hidden Content ) kena brp ya di dr.kun?ada yg ud pernah kah?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kok sepi sih belom ada yg sharing lagii-____- ayoo doong kasih komen lg yg pada pake atau baru pake d dr.kun..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hari sabtu kemarin ke Dr.Kun
    Dikasih Cream Jerawat II, Cream Malam I, dan Cream Pemutih I trus sama antibiotik nya diminum 15 hari. selesai itu minum obat nya yang warna coklat..
    Pas dia ngeliat muka aku, langsung deh komen "6 bulan muka kmu mulus, tapi harus rutin minum obat"

Citizen
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yang pake kun disini bener nih gak pada purging duluan? Jerawatku nongol segede2 alaihim gambreng, sakit dan gateeel bgt tp ga boleh dipijit ato facial. Sumpah deh gregetan pgn tak colok pake jarum. Hahahahaa Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mells, kamu antri lgsg atau pake joki? Menurut kamu dr.kun orang nya gimana pas konsul sama dia?
    Love, serem gak sih purgingnya? Jadi takutHidden Content

Immigrant
    Mentioned
    74 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , ntar kasi tau ya say perkembangannya.. gw baru sekali di RF belum lanjut lagi. jadi ngerasa blm banyak perbedaannya. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by dian tias Hidden Content
    Mells, kamu antri lgsg atau pake joki? Menurut kamu dr.kun orang nya gimana pas konsul sama dia?
    Love, serem gak sih purgingnya? Jadi takutHidden Content
    dian,
    aku lewat joki say.. bayar 50rb..
    Dr.Kun nya baik banget, dia nunjukkin foto orang berjerawat parah trus pas itu orang berobat sama dia eh muluuuuss banget..
    intinya sih dia nganjurin buat minum obatnya secara rutin.. gue tanya ke mbak-mbak nya itu.. nama obatnya roccutane.. pas gue googling, obat nya itu ampuuh banget buat ngatasi jerawat.. tapi ya harus banyak-banyak minum pas lagi minum itu obatnya.. naahh Dr.Kun saranin, kalo mau program anak minimal sebulan sebelumnya udah stop minum obat itu..

hmm..
    lo mesti ke Dr.Kun deh..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yg tau no hp yg biasa dipake buat mesen obat via sms, ke dr.kun? pliss banget infonya. no hp nya ilang nih Hidden Content

trims

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku baru sms lagi nih ke Dr. Kun, mau psen roaccutane tapii... ragu. Hahaha..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mells, iyaa emang udah fix mau kesanaHidden Content doain jadi ya jumat minggu iniHidden Content aku minta no joki nya dong say.. Soalnya aku di bogor jd gk bisa ambil no antrian pagi pagiHidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hallo ladies...slm kenal newbie nih Hidden Content
    Gue udh penasaran bgt ama dr kun ini dr lamaaa...byk yg blg jg bagus, tmn gue ada jg yg kesna jerawatan gede2 eh jd bersih looh.
    Rencana sabtu ini mau kesana, tp males yaa antri subuh2 rumah jauh nih hiks..need help bgt nih minta no joki yg msh aktif n bs di percaya dong...
    Udh cape gonta2i dokter, tiap ke dr selalu di facial yg sakit2 ampe bikin kuar airmata tp gak ada hasil Hidden Content
    Jd pengen nyoba ke dr kun ini smoga cocok deh.
    Thanks yg udh mau bantu

Page 107 of 503 FirstFirst ... 7 57 97 105 106 107 108 109 117 157 207 ... LastLast