Clinic dr. Kun Jayanata - Page 104
Page 104 of 503 FirstFirst ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 154 204 ... LastLast
Results 1,546 to 1,560 of 7536
    Citizen
    Mentioned
    621 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dr. Kun Jayanata

@inenaoki : obat jerawatnya kan 200rb itu per 1 bulan kan.. bukan utk per 8 bulan kan.. soalnya aku jg minum, ini udah masuk bulan ke 4... mantappp,

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai, saya pasien-nya dokter Kun dari 2010 akhir, skarang muka mulus banget...

Btw, sekarang susah amat ya telpon kliniknya si dokter.

Nomornya masih sama kah? 72787518/19 ?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi...
    Aku pasien dr. Kun sudah 3 bulan. Jerawatku yg kecil-kecil di dahi dan dagu sudah hilang (karna usia nya juga baru dan langsung kukasih krim2nya jd manjur) Tp jerawatku yang di pipi sudah 3 bulan lebih ini ga hilang2! Awal sebelum ke dr. Kun biasa aja ga terlalu besar tp ada beberapa. Tp setelah aku pakaikan krim jerawat II dan krim malam III kenapa makin besar????? Seperti bentol gigitan nyamuk + merah bgt. STRESSS! Sedih banget belum pernah kaya gini sebelumnya. Sebulan lg aku ada acara penting and i need at least ga separah ini..
    1. Denger2 krim jerawat II itu yg bikin jerawat tsb makin besar (purging)? Apa krim malam III nya?
    2. Apa bener krim pemutih I dr. Kun bisa hilangin bekas jerawat? Karna sampe skrg bekasnya masih belom hilang sama sekali
    3. Denger2 Lancome Blanc Expert Spot Eraser bs bantu hilangin jerawat? Worth it ga? Karna harganya juga ga murah... Sayang kalo ga kepake. Btw nama lengkap Lancome nya itu apa ya? Bener ga yg kutulis? Kalau salah mohon dikoreksi... Takut udah mahal2 salah beli tipe Hidden Content

Intinya, aku mau stop salah satu krim yg bikin jerawat2 ini makin gede kaya bentol! At least utk sebulan kedepan aja, sisanya bodo amat deh pasrah... Huhuhu jd apa yg mesti ku stop ya? Krim jerawat II atau krim malem III nya?

THANK YOU!

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Nagita, jangan STOP obatnya Dr. Kun, dulu aku jg kayak kamu.. Pas bulan kedua tiba2 jerawat nongol gede2 kayak bisul sampe balik lagi ke dokter.. Tapi gpp, untuk kulit bbrp orang memang begitu..

Sekarang aku uda mulus, intinya klo sama Dr. KUN -> SABARRRR... Ga ada yg express kata dia Hidden Content nanti lama2 mulus sendiri asal rajin pakai krim and jgn minum multivitamin yg mengandung vitamin B dan vitamin E..

Good luck!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@novee

Aaaaaaaa gitu ya..... Udah desperate bgt ini... Huhuhu, tapi fungsi spesifik krim jerawat II dan krim malam III itu apa ya sebenernya? Bener ya ngolesinnya harus tipis-tipis? Aku pengen cepet sembuh makanya rada lebay ngolesinnya hahahahaha mungkin karena itu kali ya merahnya ga santai. Aku keselnya jerawat yang tdnya kecil bahkan ga keliatan (kalo diraba baru tau itu jerawat) malah makin nongol pake krim dr. Kun! Makanya aku pengen tau krim mana yg bikin kaya gitu...

Untuk tips ngilangin bekas jerawat kamu pake apa? Ohiya aku tiap hari pengguna BB cream, itu gapapa ga sih? Apa itu bikin makin jerawatan?

Yg Lancome itu ada yg tau infonya ga?

Maaf banyak nanya ^^
    Thankyou yah Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aNNeza , bisa minta no telpnya ga yah?hehehe

thx dear.

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Nagita, olesin-nya harus tipis-tipis, atau jadi iritasi merah2 bengkak n kusam ga jelas...

Ngilangin bekas jerawat gak pake apa2, aku cuma rutin pake krim yang dikasih dr. KUN (Pagi: Pemutih 1 + Tabir Surya1; Malem: Pemutih 3. bekas jerawat nanti akan hilang sendirinya, dr KUN pun ga kasih aku laser... Akan hilang secara alami, jadi SABAR aja Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by irienaoki Hidden Content
    hi capri...
    baru mau ke sana yah?
    aku kmrn cost nya 620 rb...
    konsultasi 250rb, sisanya utk obat+krim...
    yg bikin mahal krn obat nya itu sih 200rb...tp itu jg utk 8 bln kuk...
    kl diitung sih ga mhl yah,,,,,

kakak ku jg dl parah bgt wajah nya krn jrwat...dia udah pk dr kun dr 2011...alhasil skrg ud bgs wajah nya.....

dan memang bkal bkin bibir kering banget2...mk nya dl kakak ku rajin bawa lip balm....
    kmrn dr kun nya jg bilang kok kalo bakal bikin bibir kering...selain itu ternyata kl suka jilat bibir or membasahi bibir pake lidah, bisa bikin bibir item...mk nya kemarn aku dikasih tau jgn suka basahin bibir dng lidah gt....hehehhehe

btw bu mod, is it okay to reveal the price?
    kalo memang ga boleh, silakan dihapus...
    thanks
    Say rencana bsk mau ksana entah pagi ato malam, km pake joki ga pas nunggunya?blh minta no tlp joki nya? Tkt ngantri euy.. Thx ya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Thankyou @novee!

Berarti ga semua dikasih krim jerawat II yah... Dari yg kubaca di thread rata-rata dapet krim malam tp belum tentu dapet krim jerawat... Aku malah ga dapet krim pemutih... Mau kesana lagi ah minta diresepin juga siapa tau bantu ilangin bekas jerawatnya hehe! Hidden Content Memang ga ada solusi yg praktis ya huhuhu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dr kun itu ada tempat lain tidak ya selain di dkt moestopo? aku pgn coba tp katanya antri bgtbgt? ada tips trick biar gk repot?

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hey all! Dr kun ini bisa ngilangin lemak putih di wajah gak? Aku baca thread sblmnya kok malah pada muncul lemak putih ato whitehead sih? Mohon bantuannya soalnya muka aku banyak banget whiteheadnya!

Thankyou

Citizen
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Td niat jam 7pg ksana tp antrian udh close liat postingan foto tmn di twitter udh antei menguler. Alhasil senin baru bs ksana , emang edun ya si dokter kun td sempet dtg ngobrol2 sm susternya.

Ga sabar senin utk dtg lg pgn feeling muka sm badan jg soalnya. Heuheu..

Permanent Resident Twinklytoe's Avatar
    Mentioned
    231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai hai dr. kun bikin addicted ga sih? gw pengen pindah dari erha (sbenernya kulit gw yg skrg udah bagus bgt) saolnya takut pas stop malah breakout, dan tiap bulan mesti rajin kontrol, agak males. kalo dr kun kan katanya 8 bln baru kontrol lg ya? kalo pindah dr erha ke dr. kun bakal breakout ga sih? danke

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kok berobat musti pakai joki ya? jokinya dibayar juga?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@sweetpeacock soal ngilangi putih2 lemak gatau, tp yang jelas dulu juga ak ngalami hal yang sama dengan km, lemak2 putih yang bukan jrwat tp juga blm komedo, dulu ak jga smpet pake erha dan ga sembuh malahan di suruh laser untuk ilangi putih2 itu. kalo saran ak si, coba aaj KUN,KUN setau ak si bagus ya. stlh ak pakeKUN 3 mngguan juga sprti ada bruntusan putih gt, tp ak rsa it purging atau proses penyembuhan dengan mengeluarkan smua kotoran di wjah qta..titu sist..dlu sblmnya prnh pake dr muka gak?

Page 104 of 503 FirstFirst ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 154 204 ... LastLast