Clinic dr. Kun Jayanata - Page 103
Page 103 of 503 FirstFirst ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 ... LastLast
Results 1,531 to 1,545 of 7536
    Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dr. Kun Jayanata

@mawayana: waktu itu dokternya bilang 4 bulan lg aja baru ksana lg, gk usah buru2.. hahaha.. gw malah 6 bulan ini blum prg2.. soalnya gw ngak tau jalan, pergi juga breng sodara, jd sodara ngak pergi, gw jg ngak pergi.. wakakkaa.. #manjaBanget.. obat n cream nya gw psen trus kok, by sms ke susternya.. nnt dikirim pake JNE kerumah 6rb(area jakarta). no nya 0888 0982 4309. bener2 hemat banget lah klo ke dr.kun dbanding klinik2 yg lain.. 1 botol krim malam gw dah pake hampir 2-3 bulan.. katanya ngak boleh tebel, jd bener2 gw pakenya tipissssssssss banget, alhasil hemat bangettt.. n tabir surya nya juga bagus.. walaupun ngak menutupi bekas jerawat, tp bisa bkin muka blink blink.. cece2 gw aja bilang ajaib bgt lho muka lu bisa sperti sekarang, dlonya benar2 jerawatannnnnnnn seremmmmm.. #bersyukurBanget

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Tadi baca2 page sbelumnya sambil nyari2 no joki n akhirnya ketemu (sudah kontak buat minta tolong daftarin).
    salut dah buat Ms. Choco buat perjuangannya n makaseh banyak udah sharing disini ^__^.
    Jadi bisa buat referensi sebelum mutusin berobat ke dr. Kun

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi all..
    aku masih newbie nih.. baru ke dr kun hari 4 hari kemarin..
    aku mau nanya dong.. 2 hari setelah aku pake krim dr kun (krim pagi 1,krim jerawat 2 dan krim malam 3) muka aku jadi panas dan perih terus terkelupas di bagian pipi jadi kasar gara2 kulitnya terkelupas.. aku masih proses minum antibiotik 15 hari setelah itu baru dibolehin minum obat jrwt yg kecil warna coklat.. muka aku emang sensitif bangetttt.. jadi hari ke 4 aku stop dulu pakai krim2 dr kun tp antibiotik aku minum.. mau nanya dong ada yang kayak gitu ga mukanya? kayak jadi menebal gitu kulitnya trus panas.. itu kenapa yah? apa aku harus kontrol lagi? sekarang muka aku perih banget padahal baru awal make Hidden Content
    help yah.. makasih banget

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi girls,
    ** newbie nih.. ** br denger kmrn ttg dr.kun ini dr pcrku. Mau nanya donk, ada ga efek2 apa gt setelah stop pke krim2nya? krn setau ** klo di dr kulit laen setelah stop suka ngeflek gt.. Trus dr. Kun bs ga ya ngilangin tanda lahir gt? Tlg infonya ya semua..hehe. Tq

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@seojoo: mnrt ku itu awal proses purging.. tapi hanya pendapat, soalnya ane bukan dokter.. heee.. klo masih takut, konsul balik aja.. ingat, pake krimnya tipis2 aja..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@genevie purging itu apa yah? sori aku msh baru belum tau istilah2 gitu btw thanks Hidden Content )

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi al...
    akirnya kemarin selasa aku ke dr kun...yeay ^_^...
    aku konsultasi utk pengobatan jerawat di wajah + punggung...alhasil aku dikasih obat jrawat utk 8 bulan+ krim spesial 2 + pemutih 1,2 + krim jrwat 1...

semoga punggung ku bisa bersih deh...smangat~

btw, ada yg tau fungsi krim spesial 2 ga yah?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by irienaoki Hidden Content
    hi al...
    akirnya kemarin selasa aku ke dr kun...yeay ^_^...
    aku konsultasi utk pengobatan jerawat di wajah + punggung...alhasil aku dikasih obat jrawat utk 8 bulan+ krim spesial 2 + pemutih 1,2 + krim jrwat 1...

semoga punggung ku bisa bersih deh...smangat~

btw, ada yg tau fungsi krim spesial 2 ga yah?
    Halo.. Aku sabtu ini mau ke dokter kun nih untuk pertama kalinya.. Kalo kamu kmrn kesana ngeluarin budget brp yya kalo boleh tau?
    Terus kita bs gak nolak obat minumnya? Soalnya obat minumnya dgr2 bikin bibir kering2 gt ya?
    Thankyou Hidden Content

Resident Cor_n3L's Avatar
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru kemarin ngebahas dithread ttg gigitan nyamuk, eh baru liat ada tret ini..yg menolong kulit kakiku sembuh ya dr kun ini..perjuangan yg panjang setelah 3 dokter dengan diagnosa yg berbeda beda akhirnya sembuh deh borok dikaki gw gara2 gigitan nyamuk sama dokter kun..dia kasih 2 salep dan 1 obat minum, dan sampe skrg ga kambuh2 lagi..krn dgn dr seblmnya cuman kering 1bln abis itu basah lagi Hidden Content
    Baru tau tnyata dr kun ada jokinya haha..tau gitu ya dulu pake joki soalnya pertama mau daftar telat udh ga bisa, yg ke2 dtg pagi buta bener takut ga kebagian dan udh dpt nomer belasan aja pdhal segitu hari kerja..pengen nyoba buat muka siy, nyesel jg waktu itu ga sekalian konsultasi tau berhasil sakit gw itu, abis takutnya gagal lg.. Hidden Content
    Last edited by Cor_n3L; Nov 22, 2012 at 12:55 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Fders,sharing doong budget awal ke dokter kun, pngn kesana nih hehee oyaa kalau boleh tau gua mau tau no joki nya dr kun.makasihHidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi capri...
    baru mau ke sana yah?
    aku kmrn cost nya 620 rb...
    konsultasi 250rb, sisanya utk obat+krim...
    yg bikin mahal krn obat nya itu sih 200rb...tp itu jg utk 8 bln kuk...
    kl diitung sih ga mhl yah,,,,,

kakak ku jg dl parah bgt wajah nya krn jrwat...dia udah pk dr kun dr 2011...alhasil skrg ud bgs wajah nya.....

dan memang bkal bkin bibir kering banget2...mk nya dl kakak ku rajin bawa lip balm....
    kmrn dr kun nya jg bilang kok kalo bakal bikin bibir kering...selain itu ternyata kl suka jilat bibir or membasahi bibir pake lidah, bisa bikin bibir item...mk nya kemarn aku dikasih tau jgn suka basahin bibir dng lidah gt....hehehhehe

btw bu mod, is it okay to reveal the price?
    kalo memang ga boleh, silakan dihapus...
    thanks

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@genevie : wah makaseh banyak, lengkap banget infonya... ^^, Ketolong banget tuh klo bisa beli obat n creamnya via sms uda gtu bisa dpaketin lagi.

@capri : rencana sabtu ini yah berobatnya, sama dong saia jga rencananya sabtu ini bwt konsul yg pertama ^^

@irienaoki : siip..makaseh bwt gambaran budgetnya ya. jadi bsa prepare bwa uangnya.

@all : buat master, nubie n calon pasien dr Kun smga pengobatan kita berhasil sukses n sembuh, biar wajah kita bisa 'cling-cling' bersih...^__^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@all : yang udah pake kun lumayan lama ada keluhan lebih baik atau gimana? sharing yuuk ^^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@irienaoki : wah lumayan ya biayanya... ><
    Masalah wajah aku itu bekas jerawat merah2 yg banyak. Jerawat emg dtgnya sesekali dan cpt kelarnya cuma bekasnya itu lamaaa banget ilangnya.

Dokter kun ampuh juga ga ya buat ilangn bekas jerawat?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hei capri...
    kalo aku lihat before after kakak ku (dulu jrawat nya parah+bekas nya jg bny bgt)...oke sih...skrg uda mulus...dia ud ga perlu pake make up lagi...natural gt....aku jg pngen nya bgitu, kan lumayan buat save money for cosmetic...hehehhehe....
    cuma memang perjuangan nya dulu kakak ku jg panjang,,,,

aku cuma berdoa aja sih, supaya bisa menghasilkan yg terbaik....eheheheh...
    kudu telaten juga...hehhehehe....
    sbenernya biaya nya mnrut aku ga terlalu mahal yah...kita kan juga bakal jarang konsultasi ke sana + obat minum nya jg utk 8 bln....
    dl soalnya gw merasa ga worthed banget beli produk2 (penggila korean skincare dulu nya heheh)...tp hasilnya jg ga ada...jd smg dng pengobatan dr kun okeh...heheheh
    smangat2 ^_^

Page 103 of 503 FirstFirst ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 ... LastLast