Clinic dr. Kun Jayanata - Page 102
Page 102 of 503 FirstFirst ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... LastLast
Results 1,516 to 1,530 of 7536
    Citizen
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dr. Kun Jayanata

Hallo semua, seru2 nih baca yg mukanya mulus2 gara2 dokter Kun. Jd pgn nyoba.. Alamatnya dmn ya? Skalian no tlp jg ya.. Tq

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@weehyuk aku ampe skrg msh minum obat jerawatnya say .. Blm tau hrs sampe kpn .. Obatnya bgs bgt kulit muka jd normal kering .. Ga berminyak .. Aku sih sampe dokter kun blg cukup br berenti minum deh hehe ..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

[COLOR="rgb(255, 140, 0)"][COLOR="rgb(255, 140, 0)"][/COLOR][/COLOR]]hallo para pengguna Dr. KUN ^^
    saling sharingyuk, kalian pake obat KUN pori2nya makin membesar enggak? kok aku pake baru 2mngguan pori2 ku membesar banget ya? apa itu purging? mohon sharingnya ya makasih all Hidden Content GBU

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang tau no tlpn joki dr kun ga??
    klo ada yang tau, pm aku yaaa...
    makasih

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Vera Hi .. Iya pori2 gw membesarrr tp di dlm nya bersihh ga ada blackheads atopun whiteheads .. Jd buat gw ga mslh hehe mungkin wkt dl kcl soalnya di dlmnya ada whiteheads gt.. Jd ketutup ..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aloha smua.. aku pasien bru dokter kun,,hehe bru 6 hr pke krim nya.. aku mantan e*ha dlu nya,cm ya itu gak mempan,, ini byk yg blg pke dr kun pertama2 purging n ngelupas yah,, aku koq gak ya? Huhuhu takutny krim dktr kun gak mempan lg.. pdhl berharap bgt..

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sis, sy newbie,
    tlg infonya di share utk menghilangkan komedo yg jd pori2 membesar klu di dokter kun di laser jg ga?
    klu di laser bgmn hasilnya berhasilkah or terbukti hasilnya??

soalnya klu cuma di facial aj sdh ga mempan malahan pori2 jd bsr di pencetin trus.
    klu di dr.kun yg komedo diksh obat minum yg bs bikin ke kering kekulit ga???
    tlg pencerahannya sista, thx.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@ms. Choco blackheads dan whiteheads it apa yaaa ????? soalnya kok gue pori2nyq jadi membesar dan keliqtan kaya bolong gitu

---------- Post added at 08:15 PM ---------- Previous post was at 08:13 PM ----------

@vanillaland
    aku juga gada terkelupasnya, emng keluhan km apa ke dokter KUN?? aku juga mntan pengguna erha dulunya, dan erha ga memoan..

---------- Post added at 08:16 PM ---------- Previous post was at 08:15 PM ----------

oia, all.. mau nanya lagi dongg.. kalo udah pake 2 minggu terus muka kalian sepertti ada bruntusan yang isinya putih2 gitu enggak?? it purging atau gimana ya? plis share pengalaman kalian pake KUN yang udah sembuh dari lumayan parah ya.. makasih all.. soalnya stress banget nih muka ga sembuh2 huhu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

HAY SEMUA PASIEN DOKTER KUN ^^
    AKU BARU BANGET NIH BKIN ACC FAMALEDAILY, MOHON BANTUANNYA YA ALL..
    AKU MAU SEDIKIT BERCERITA...

jadi gini, dulu pas SMA aku puber, aku sempet jrwat parah dan setelah it di recommended u/ ke erha, lalu aku ke erha danhasilnya langsung keliatan banget stlh 3bulan ke erha, wlwpun awal2nya terkelupas semua. cman erha it sangat mahal cream2nya dan ibatnya keras.. awal masuk kuliah aku berhenti kos dan mulai pp jkt bekas yang akhirnya bkin muka ku jadi ancur terlepas dri erha, banyak banget putih2 lemak yang ada di muka ku, terus tumbuh jrwat yang sangat besar.. lalu ak putuskanu/ kembali pake erha dan stlh 2blan pake, tetep tidak ada hasil malah nambah jrwat batunya.. dokter erha menyarankan aku untuk laser Co2 dan aku menolak karena kemahalan..
    lalu, ak berpndah dokter ke natasha, dan di natasha jrwat ku semuanya di suntik dan ternyata keluar lah nana dari jrwatku itu, terus sering banget mukaku di pencet2 akhirnya bikin bolong Hidden Content 3blqn pake natasha, enggak ada perubahan dan jrwat ada aja.. tapi jrwat yang gde2 ilang si dan putih2 lemak juga ilang.. tp muka ku merahterus dan ada aja jrwat yang tumbuh.. dan atanya dokter natasha bukan spkk jdi makin yakin untuk pindah..
    setelah au dnger dri brbrpa temen ku, katanya dr.KUN bagus.. lalu, aku coba ke dokter KUN..
    aku udah pake selama 2mingguan, dan senin besok mulai minum pil jrwat..
    dri dokter KUN si nggak ada lagi jrwat, cman kenapa malah jadi ada numbuh lemak2 putih lagi ya? apa itu purging? dan pori2 ku sangat besar bahkan keliatan seperti bolong

pertnyaan u/ kalian : (mohn jawab ya)
    1. apa kah di antara kalian ada yang punya mslh sama denganku?
    2. masa sembuh kalian pas di bulan ke berapa?
    3. apa kah ada lemak2 putih muncul?
    4. apa pori2 kalian makin membesar setelah ke dokter KUN?
    5. gimana ya cara menghilangkan bolong dan bekas?
    6. ada yang punya solusi dari masalahku?
    7. laser itu gunanya untuk apa dan hargaya berapaa?

ALL MOHON KOMENNYA YA, SOALNYA JADI ENGGAK KONSEN BELAJAR DAN STRESS MULU LIAT MUKA ENGGAK SEMBUH2.. terimakasih semuanya Hidden Content ))
    Last edited by veravictoria; Nov 18, 2012 at 09:07 PM.

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bantu sedikit ya..

gw uda pake kun 6 bulan ni.. gw dah review dari awal jerawat parah ampe sekrang dah tinggal bekas merah, teman2 bisa baca2 di thread sblmnya.. ngak mgk lah gw cerita2 detail2nya lg, dah lupa juga.. hahha... intinya gw mengalami purging parahhhhhh banget, nanah2 sekaligus ada 20an biji kali ya dimuka gw, purging kira2 3mgu kyknya, abis tuh mulai reda tuh.. reda n tinggal bekas n merah banget ni muka.. ampe skr bulan 6, uda lmyn bgt, tinggal bekas jerawat yg bolong, mnrt gw bolong karena gw dlo pake scrubnya si erha.. haha #mantanERHA juga.. i have no idea dgn bolong, mgk ya laser, tp mahal.. jadi ya berusaha tutupin pake bb cream ato anything yg bisa tutupin lah... akhir2 ini tumbuh 1 n 2 biji jerawat, tapi kecillllllllll banget, hampir ngak kliatan.. hanya kita sendiri yg bisa merasakannya.. hee.. gitu sich sharing gw.. hoho.. sabar ya teman yang lg mengalami purging.. klo dengan dr.KUN cuma ada 1 kata, SABAR!!!!

---------- Post added at 09:24 PM ---------- Previous post was at 09:22 PM ----------

oya tambahan pori2, gw pernah dengar dari dr.kun ny blg, nnt pori2 nya akan semakin mengecil2 kok.. jadi tenang aja kakak.. waktu gw minum bulan 1 n 2, pori2 jg besar, tapi sekarang dah rata2 mengecil.. sabar aja ampe benar2 kecil n kecillllll..
    Last edited by genevie; Nov 18, 2012 at 09:28 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kayaknya emg pori2 membesar karena mungkin jerawatnya mau dikeluarin semua. Jadi sabar aja.
    Kadang2 kita ga tau jerawat masi ada didalem dan ga keliatan, itu yang diusahain obatnya untuk keluar (hehhehee, kayaknya sih gtuuu)

Tapi kalo dalam waktu 2 bulan blm selese2 mendingan laser jerawat aja. Aku waktu itu sedikit sih tembakannya cuma 400 rb (trgantung banyaknya jerawat), semakin banyak yang dikeluarin, semakin mahal.

Oh ya, tadi aku udah mulai program pencerahan kulit.

Akhirnya dikasi krim pemutih 2 untuk malam. Ada yang udah pake belom. Tapi mukaku jadi aga merah, trus kusam gtu, padahal bru sekali pake lhow.

Aku sekarang pengen nyobain juga ngilangin stretchmark di pan*** hehehehehe. ada yang udah pernah sama dr kun..

Yang lagiiiii purginggg, SEMANGAAAAAT ya jangan menyerahhhh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Wah baca thread ini saia jadi semangat lagi bwt ngobatin jerawat saia..
    Saia setuju banget klo facial itu bikin wajah jadi bolong2, n secara saia sdah coba ke beberapa klinik kecantikan n dokter kulit tapi belum ada yang cocok ma diriku..

Pernah ada yang cocok, jerawat jadi bersih tapi kulitnya periiih banget jadi sensitif n merah2 (natasha). Waktu coba berhenti make obatnya eh jerawatnya malah tambah banyak.. -__-

Dulu waktu kuliah jga pernah berobat di Erha tapi ga ngefek ma saia, malah wajah jadi smakin berminyak.

Ke dr. kulit yang lain jga ga ada efeknya ke saia, ngobatin jerawat yang di muka eh si jerawat belum sembuh udah tumbuh lagi jerawat yg lain... *__*

Berharap bisa cocok ma dr Kun ini....

Tapi antriannya selangit yah..?
    Yang punya no hp jokinya, saia boleh dibagi (PM)?

Nanti akan saia share gmna perkembangan pengobatan jerawat2ku...

*pemberantasanjerawatmodeon*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@genevie
    wah purging serem ya, sptinya gue juga akan mengalami purging nih, jrwat ku kmrin yang tidur di dalam skg jadi bangun dan jadi banyak bintik2 gitu aaa Hidden Content ((
    jdi skg tgl bekas?? bekasnya parah ndak? jadi km cman ktmu dokternya sekali aja? masih minum pilnya gak?
    thankyou for sharing ya Hidden Content )))

---------- Post added at 10:39 PM ---------- Previous post was at 10:36 PM ----------

@keikojapan
    tembak jrwataya? mksudnya di suntik? km pernah kah? aku dlu oernah dan jdi bolong dan skg trauma jadinya.. km pake kunudah brpa lama emngnya?? ak pake sunblocknya kalo kena matahari juga udah mengkilat2 hahahahaha.. oia, udqh brpa x ktmu dokter? ak pngn konslut cman sayang uang konslutnya mahal sekale huhu

---------- Post added at 10:41 PM ---------- Previous post was at 10:39 PM ----------

@mayawana
    weits, mntan natashaya hahaha iya mmg kulit jdi sensitif, suka banget merah2 ckckck aku juga berhenti dri natasha krna it dan di suruh perawtan mulu..
    coba aja KUN, kayanya dia bagus dalam mengatasi jrwat,, kalo u/ no joki ak gatau tp km cba baca comment2nya sebleumnaya ana, sprti nya ada yang nge post no joki.. hehehe

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@veravictoria: hanya 1x doang ktm dokternya.. hhaha.. sejak pertama kali ketemu, ngak pernah ksana lagi.. pengen ksana lagi sich buat tny kapan bisa berhenti minum obat, soalnya skr tinggal bekas.. bekasnya sich lumayan dah ngak gitu merah, cuma ya bolong2.. huhhuhu..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@veravictoria : salaman dulu kita sesama mantan natasha...^__^. Iya pengen coba dr. Kun mudah2an berhasil

@genevie : sis, konsulnya sekali aja gpapa yah? Trus klo obat n creamnya nya abis bisa langsung beli lagi ya?

Page 102 of 503 FirstFirst ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... LastLast