Clinic dr. Kun Jayanata - Page 101
Page 101 of 503 FirstFirst ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... LastLast
Results 1,501 to 1,515 of 7536
    Resident deedianputeri's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dr. Kun Jayanata

Mau bawa mama ke dr.kun bsk, tp gakuat antrinya gile bgt.. Ada yg punya no.telp joki-nya? Email aku ke Hidden Content atau pm aku ya .. Makasi banyak Hidden Content Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo, aku minta nomor telfon joki nya dong kalau ada yang tahu.
    bisa PM aku atau email ke Hidden Content
    thanks in advance buat yang mau bantu. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo ada yang tau nomer jokinya ga?
    kalo ada boleh minta di PM-in ya... need info banget nih... thx before...Hidden Content Hidden Content

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

TO : J.A.84

Untungnya pori-pori aku itu emang kecil sih, dan setelah berbulan-bulan merasakan udah ada perubahan banyak banget di muka, dari udah ga pernah tumbuh jerawat lagi paling sekarang lagi proses penghilangan merah2 aja nih di muka..

Mending kamu konsultasi lagi deh, atau tanya dulu ke perawat nya. Sabar yahh, itu pasti proses deh.. Semangat ya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi all...
    ternyata dr kun emang bgs bgt yah..kakak ku jg terlhat bgt hasilnya...skrg dia uda ga jerawat an lagi...paling muncul kl lg mw "dtg bulan"...jd skrg dia ud ga ksana lg...

aku ada mslh dng jrwat punggung ni..
    ada yg pernah brobat utk mslh di punggung ga yah?
    aku kbnyakan bekas2 nya gt...n udah item2...pngen bgt diobatin, biar lbh pede...^_^
    krn aku ud ga daerah jak, di bekasi,,pngen bgt ke dr kun....tp jaoh yah n kl kuliat kudu antri subuh gt....T_T

kl ada yg pny no joki nya, blh aku minta ga yah?
    tengyu in advance....
    tlg pm ke Hidden Content ...

makasi bgt yg udah mw share...^_^...

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai girls, maaf banget krn jarang buka femaledaily.com jadi suka ga baca notif privatmessage nya. anyway, kalau ada yg mau nomer joki dr Kun:
    ini nomernya, 087888114474, nanti dikasih tau bekisar biasanyaaa passien kasih berapa gitu hmm katanya sih bekisar 40-50rb tapi kebijakan kita aja kok. btw, namanya benkbenk ...
    kita nanti ngasih langsung ketemuan, kita yg samperin jalan sedikit dari dr kunnya, ke arah dkt moestopo lewatin jembatan.. hehe ga jauh2 buat samperin soalnya kl masuk dianya gak enak hehehe...
    selamat mencoba ya.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@ayusajili
    tengyuh banget yah info nya.....^_^
    moga2 jrawat di punggung ku bisa cepet sembuh ni bekasnya....
    biar lebih pede kl pake baju pesta....^_^

NewcomerCitizen aNNeza's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah, banyak juga ya joki nya Dr. Kun. Soalnya yang aku punya sama ayusajili nama dan nomornya beda Hidden Content

Biasanya aku cuma sms aja, gak pernah ketemu. Kalo sudah deal transfer biayanya 50rb/pasien. Selama ini sih belum pernah ditipu *knockwood*. Nanti dia kasih tau dapetnya jam brapa.

Ini kayaknya bisa jadi lowongan pekerjaan banget ya: calo Dr. Kun Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi semua .. dah lama banget neh ga update keadaan muka .. btw skrg muka gw dah mulusssss .. no more acnes .. no more blackheads .. no more oil on my face .. seneng n puas banget rasanya .. jejak msh ada gw .. gw pake lancome n mendingan sih tinggal tutup pake bb cream n bedan jd deh muluss .. meski abis cuci muka keliatan lagi merah2nya .. tp lama2 jg pasti pudar merah2nya .. ga sia2 perjuangan gw 2 bln karantina diri dikamar gara2 purging yg super parah.. Hidden Content worth it banget deh ke dr.kun .. ampe skrg blm ada jerawat yg tumbuh meskipun lagi dapet .. muncul juga dibagian telinga situ ga keliatan .. komedo pun ga ada .. pdhal biasa diidung pasti blackheads banyak bgt .. skrg bersihh bgt ..
    thank you so much for dr.kun akirnya muka gw bebas dr jerawat pdhal semenjak kuliah muka gw ga karuan .. jerawat tumbuh trus .. idung kea landak item2 .. Hidden Content

Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ms.Choco Selamat!! Dari awal ke Kun sampe sekarang udah berapa lama sai?

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@anneza kurang lebih 6 bulan .. 2bln awal purging gila .. bln ke 3 dah keliatan membaik .. bulan ke 4 bercak2 jejak merah2 msh keliatan bgt , bln ke 5 dah mulai pudar ..

Newcomer
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Anneza Jokinya beneran kan yah?
    Sama punya Ayusajili punya tetep bisa kan yah?
    hehehe

G dah pake Dr.Kun dah lama banget cuma jarang konsul lagi kesana soalnya ga tahan sama antrinya.

Baru tau kalo ada jokinya neh..hahahaha

Thx

Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

eunicegal Beneran kok, aku sih sudah pernah pake. Namanya memang terdaftar, jadi nanti tinggal masuk aja.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai, aku newbie.
    Aku mau cerita pengalaman hidupku bersama DOKTER MUKA dan terakhir sama dokter kun.

Semenjak SMA sampe awal kuliah aku pake ERHA , hasilnya mukaku bebas jerawat tapi bisa aja dan mukanya jadi tipis banget, pake krim pencerahan yang dosisnya paling tinggi, tapi kalo kena panas lsg item. Mungkin gara2 aku naik angkot kali ya, jadi kena panas terus ( krim erha kayaknya ga boleh kena panas)

Abis itu karena mupeng liat muka temen yang putihan, aku pake krim GAJEBO. Tapi krimnya ampuh banget bikin kulit putih mulusss dan bebas jerawat, tapi emang belang sama leher dan keliatan ga naturall. Tapi seneng banget kulitnya putihan.

Mamaku aja sampe irii, tapi sangking penasarannya mama tes lab sabun muka itu, dan ternyata terdapat mercury dan bahan berbahaya. (soalnya wktu itu pengetahuan ttg krim gajebo masi minim banget). Alhasil, aku kagettt dan kapok make krim itu wolopun hasilnyaaa bener2 memuaskan. Takut kanker kulitt euyy.

Pindah ke LBC , muncul jerawat dan kulit jadi minyaaak. Jerawatt terus muncul dan ga ada perubahann.

Pindah ke dokter sutardi, 3 -6 bulan ga ada perubahan, jerawat terus muncul, kulit mengelupas, jadi ipiss banget kulitntyaa, tapi jerawat ga berentiiii. Iiiiii serem kann.

Trus pindah ke dokter nina yang ditebeeet, jerawatt ga berentii, bahkan makin parahhh, soalnya di faciall dan dermabrasii. Kulit emang jadi putiihhhhh tapi jerawatnya ga kunjung sembuhh.

Akhrinyaa nyerahhh dan ke dokter kun atas rekomendasi temen aku. Satu hal yang aku pelajari, obat vitA yang dikasi buat minum itu emg berhasiat buat ngeluarin semua jerawat, jadi harus sabarrrrrrrr. Aku aja mau nangis karena ada 1 bulan lebih purgingg terusss. huaaaa.

Aku masi jerawatan sampe 3 minggu sebelum wisuda, tapi kulit muka udah keliatan sehat dan halus (bagian yang ga berjerawat). Alhasil aku laser ngeluarin jerawaattt. Dan pas aku wiisuda jerawat aku bersih, tinggal bekasnya aja. Bekasnya untuk bisa ditutupinnn.

Dari bulan Agustus 2012 sampe sekarang, jerawat udah ga muncul lagii. paling bekasnya doangg, dan aku emang ga ada bopengg (dr.kun ga bolehin facial , karena katanya itu penyebab bopeng). Muka ga putih, cuma balik ke warna asli aja.

So farr, seneng banget sama dr.kun karena at least bisa membebaskan aku dari jerawattt. Sekarang mw ke sana lagi untuk program pencerahan kulitt. Ada yang udah pernah?

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai @Ms.Choco , mau tanya udah 6 bulan minum obat jerawatnya masih diminum gag sampai skrg? udah konsul kapan boleh lepas obat minumnya?
    thanks

Page 101 of 503 FirstFirst ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... LastLast