Clinic dr. Kun Jayanata - Page 100
Page 100 of 503 FirstFirst ... 50 90 98 99 100 101 102 110 150 200 ... LastLast
Results 1,486 to 1,500 of 7536
    Citizen
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dr. Kun Jayanata

Guys, yg punya no jokinya boleh pm ak ga? Thank you Hidden Content

Temenku yg pake dr.kun mukanya mulus banget deh.. Jadi pengen ke dr.kun jg..

Weehyuk, hai say km mantan erha ya? Pas pindah ke dr.kun ini kondisimu jerawatankah atau gmana? Trus skarang lagi purging jg kah? Ak mantan erha jg.. Slama pake erha ga pernah purging sih.. Pengen ke dr.kun tapi masi ragu bakalan purging ga ya..

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hey hey hey
    aku mau nanya dong
    Muka aku sekarang bruntusan 1 muka. Dulu aku pake produk dr.secret dan sekarang gak tau mau pake apa.mama temen aku ada yang nyaranin ke dr.kun ini. Di sini ada pasien dr kun yang problemnya sama gak kaya aku bruntusan 1 muka kaya ke jerawat kecil gitu dan ke dr kun ilang? mohon bantuannya ya ladiessss !!!

Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai hai...
    Mau cerita pengalaman aku nih di dr.Kun beberapa hari yang lalu aku kesana, ngantri jam 5 pagi trus ditelp suruh dtg jam 7, overall seh dokternya enak dan informatif banget. Karena muka aku parah jd aku tebus obat antibiotik lg totalnya mah sekitar 800rb tp itu utk 3 bln, hbs 3 bln aku dsuruh konsul lg deh ke dokternya.

Selama beberapa hari minum obat dan pake krimnya seh enak, muka aku yg jerawatnya gede2 dah lumayan kering...

Immigrant
    Mentioned
    74 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , laser ngilangin bekas jerawat, bolong2 nya gitu. sekali dateng 2jt. tp ga bs sekali lsg beres say. hmm.. lumayan sakit jg sih kayak kebakar gt, tp msh tolarable lah..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

bekas jerawat aku ga bolong bolong sih , cuma kaya dark spot gitu tapi di pipi kanan Hidden Content hiks ... kalo itu mungkin ga usah laser yah ???? jadi ragu ke dr kun apa ga ....

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@princessghigie
    Ga ngalamin purging sama sekali? Aku liat d thread sebelumnya pada purging :s

Banned Permanent Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg punya no telp joki Dr. Kun gak ?
    kabari dunk klo ada yg punya no telp nya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai smua !

@ mayang chan , mau tanya dunk ..
    aku juga skitaran bulan mei start ke dokter kun..

sebenernya, kasus aku , jerawat sih nggak, tapi komedo dan leemak yang dalemm banget ..

karena sampai bulan kemarin, aku masih keluar keluar komedo, akhirnya sama dokter kun, dosis obat minum ku ditambah 2 biji skali miinum.

hmm, aku ada problem, :
    1. warna muka aku ga rata, bekas jerawat masih keliatan blang blang blang blang ..
    2. pori pori besar,

pori pori kamu mengecil or gimana ? setelah berbulan bulan ini ?

untuk semua :

1. kemarin ini aku mengalami hal yang agak bikin kaget. jadi, kulit aku kering banget sampe ke badan badan. jadi di tangan gitu kayak pulau-pulau keringnya, dan ngelupas, dan berdarah2.
    2. di muka aku, kering dan mengelupas sampe kayak ketombe.
    3. di belakang telinga, dan telinga aku pun kering dan mengelupas.

ada yang pernah ngalamin hal yang sama kayak aku ?

karena yang di muka aku parah banget keringnya. akhirnya aku berenti pake krim nya. kecuali tabir surya.
    trus, aku kasih FTE SK2. ini udah seminggu. hasilnya mayan sih. tapi ..
    menurut kalian, aku harus balik lagi konsul ke dokter or lanjut lagi pake krim malemnya tapi di selang sehari gitu ?

aku males ngantri, dan males kluar duit 250 ribu cuma untuk nanya kayak begitu. T___T syediihhh.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

oh dan satu lagi .... gw MOOD SWING dan DEPRESI nyaaa parrraaahhhh !!!
    syeddiihhh....

gw tau sih , memang obat minumnya kan isinya isotretionin, dan itu efek sampingnya adalah depresif dan mood swing. dan gw berusaha set di otak gw, bahwa kalo gw tiba tiba over sedih, or bt , or moody , itu karena emang gw lagi makan obat itu.
    tapi teteppppp ...... bikin gw syedih, ga konsen kerja dll ...

ada yang mau sumbang ide, gw musti ngapain untuk mengatasi mood swing dan depresif nya ?
    apalagi skarang gw dikasi dosisnya double dari sebelumnya.. makin jadi nih mood swing gw ...

thanks

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@J.A.84 sama nih g masalahnya juga komedo n pori2 besar sekitar pipi deket hidung, jerwat ada cuma ga banyak. sebulanan ini sih komedo nya lumayan ada perubahan ga item2 lagi di idung.. klo pori2 mengecil sih cuma msh ada lemak2 putih nya itu. belum konsul lg sm dr kun.
    mending konsul aja say.. mgkn dosis obat nya ditambah kali jd makin kering..
    semangat jgn syedihhh ..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ladies. Aku pasien dok kun, br pake start kmrn tgl 28 sept, sampe skrg sih belum ada perubahan, malah jerawat makin nambah dibagian di jidat & rahang, & pipi nya jd bruntusan bekas jerawat gt Hidden Content & pake krimnya msh perih pdhl udah pake super tipisssss banget, jd kayaknya calon balik lg buat konsul rencana hr Rabu nih.. Semoga bs cpt recover udah ga betah nih malu keluar" mukanya bruntusan hiks.

J.A.84 - wahh I felt the same way too! Jd moody ya? Apa memang krn efek obatnya kah?? Mending konsul balik drpd ngaruh ke kerjaan bs gawat, atau bs tlp aja tanya susternya dulu? Krn kmrn pas mukaku perih bgt sih tlp ke suster, dia blg suruh berenti creamnya dulu..

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@LadyZudhy pas pindah ke Dr.Kun, itu udah lepas erha beberapa bulan, langsung jerawat keluar lagi, skrg sih ga purguing yah (mudah2an sih ga*fingercross*)...

baru seminggu minum obat jerawatnya, udah mulai berasa keringnya, terutama bibir sih,kok malah ujung2 bibir kanan kiri yah perihnya, padahal gag pake cream nya disana, malah muka biasa aja..so far sih, baru ngerasa jerawat cepet kering aja.

@J.A.84 kalau menurutku coba tanya ke dokter, minta dosis oabt minumnya dikurangin, mending sembuh nya lama daripada sembuh cepet tapi efek depresi nya parah, selain ganggu kerjaan, bakal ganggu aktivitas sosial sehari-hari...well, it's just my opinion sih Hidden Content semoga cepet sembuhhhh, sabarrr yahhh ^^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@J.A.84 : obat yg km minum isotretinoin? sebenarnya dosisnya hanya 1x1 perhari dan itu maksimal km hanya bisa minum 2 bulan. Karena mempengaruhi seluruh kelenjar minyak di tubuh km. Dan akan mempengaruhi hormonal badan. Sehingga kalau km pakai terlalu lama, efek tidak menyenangkan jg akan semakin besar.

kalau masalah hanya pada wajah, drpd km fokus obat minum seperti itu, lbh baik rutin peel yg menghambat kelenjar minyak wajah saja. jgn Obat minum yg mengenai seluruh tubuh.

Permanent Resident chick_link's Avatar
    Mentioned
    107 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo semua... Ada yg bs dititipin isotret ga?? Butuh bgt. Sisa 3biji :'( tmn yg biasa aku titipin lg holiday.. Aku tinggal di kalimantan.Kl ada yg bersedia aku titipin pliz msg yah.thx

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

heeii....
    aku newbie nih disini..
    aku mau tanya dong kalo baru pertama kali ke Dr. Kun itu abis berapa ya ?

terus ada yang punya contact personnya engga ?

thank youuu ya...

Page 100 of 503 FirstFirst ... 50 90 98 99 100 101 102 110 150 200 ... LastLast