Clinic dr. Kun Jayanata - Page 117
Page 117 of 503 FirstFirst ... 17 67 107 115 116 117 118 119 127 167 217 ... LastLast
Results 1,741 to 1,755 of 7536
    Citizen
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dr. Kun Jayanata

Mells
    Sama d kayaknya kita, bibir kering trus muka jerawatan smua karma purging. Udah mirip badut muka g,beginilah klo mau cantik harus sabar menderita dulu say. Wkwwk Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Nayuka, sebelumnya aku emang gak jerawatan sih, paling pms doang baru keluar jerawat beberapa. Tp aku komedoan yg putih itu yg didlm kulit,itu banyak bgt jd kulit muka gk rata-_- sampe skrg blm ngalamin purging yg dahsyat,baru kering doang ni bibir trus kulit muka ngelupas dikit2 bgt. Dan komedo yg d dlm kulit itu blm keliatan berkurang.mesti sabar kali yaah-.-

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cute_mey, iya obatnya yg warna coklat tua.. jerawat yang kecil cepet kering sih cuman banyak juga jerawat gede yang keluar sampe bernanah mateng baru deh dia sembuh.. bs 3-4hr tuh sembuhnya..

love, huhuhu samaa kita.. gw jg udah 2 bulan lebih ngalamin purging.. tiap ketemu orang selalu di tanyain sangking parahnya kali ya purgingnya.. dari yang awalnya minder skrg jadi kebal deh kalo ditanya2.. demi muka muluuss.. *sabaarr, kalo dari info yg gw dpt katanya proses purging emang 2-3bln, kalo 3 bulan lebih masih purging gw kayaknya mau stop aja deh.. takutnya bukan purging tp ga cocok Hidden Content

dian tias, iya say bener banget, kudu sabarr.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@dian tias
    km banyak putih2 nimbul tp bukan jrwat gt juga sist? sama nih dlu keluhan ak juga gt sblm ke kun tp skg ke kun malah naik putih2nya mgkin purging x ya.. kata dokter kun apa wktu liat putih2 km? it namanya lemak si wktu ak masih di erha.. dan bkan jrwat dan bukkn jugg komedo.. tp kata dokter kun wktu it, kaya gt tuh jrwat yang masih tertimbun.. km udah brpa lama pake kun?

---------- Post added at 11:24 PM ---------- Previous post was at 11:22 PM ----------

hall all.. mau sharing dong Hidden Content
    ak udah tepat 2bulan lewat 2 hari pake kun.. untuk skg mukaku purging deh kayanya, muka jadi ga rta gt bnyak bruntusan yang kecil2 dan juga putih2 lemak gt.. kalo buat jrwatnya si ga terlalu prah.. cman bruntusan + lemak2 putih sprti komedo itu malah jdi naik hiksss pdhl sblmnya gada.. ada yang sama gak? trus purging biasanya brpa lama ya? buat yang lg purging semangat ya ^^

Citizen
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nayuka
    Idem say, gejala kita mirippp klo 4bln blm alus jg emang mau stop nih sepertinya emang gak cocok deh ini.
    Mau balik ke dokter sebelah aja lg soalnya kun bukan jodohku Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content
    hiksss, kayaknya kita mesti bersabar sekitar 2bulanan lagi yah..
    purging lo banyak banget ga yang keluar? gue banyak dipipi love, kalo cuci muka sampe sakit.. hoaaahhh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai all,, klo dr kun ini bs ga ya ngobatin muka aku yg gradakan,, bnyk lembah dan gunung jadi mulus dan cling? Udah pusing tiap ngaca trus ditambah bekas2 jerawat yg smakin bnyk menghiasi muka. Pernah terperosok ke krim geje jg sih...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hay all, ada yang tau no joki gak? trus cara psen ke jokinya gmna ya? Hrganya brpa? 50ribu itu bisa brpa nama ya? THANKS ALL Hidden Content PLEASE BALES YA YANG TAU Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mells
    Iya nih mana krem malam 3 sm pemutihnya mau abis ,beli lg ato jangan yak? Abisnya ga ilang2 nih si purging datang dan pergi tp gak kayak lo banget ampe sakit y? G sih nggak..

Kmrn sempet sih yg gede2 tapi ga ad matanya klo ditusuk juga susah bgt Alhasil didiemin aja ampe kempes. Wkwkw

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai girls. Gw baru pertama nih ke dr.kun. Td pagi gw minta tolong karyawan gw jem 3 pagi buat antri nomor, dapat ny no 17. Trs di telpon sama mbak nya jem 9 utk datang konsultasi jem 11. Finally jem 12an, gw ketemu dr.kun, orang nya baik, ramah siap menjawab semua pertanyaan hehe.. Trs gw nanya, mank bener abis minum isotret bisa ngeluarin semua jerawat aka purging. Dy cuma jawab, tergantung orang nya, yg pasti kalau tidak cocok itu tanda ny kasar merah kyk iritasi gt. Biaya total nya 720rb. Konsul 250 + isotret 30hr 200 + antibiotik 90 + krim 3 mcm + cleanser. D suruh balik lagi 3 bulan kemudian

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Vera, iyaa gua banyak komedo putih yg di dlm kulit. Dulu gua jg prn k erh* kata dokternya itu milia,la sejenis lemak yg tertimbun di dlm kulit dan lbh susah ngilanginnya drpd jerawat. Nah di dr.kun katanya itu komedo lemak yg tertimbun gitu. Dan iya nih,sekarang kayaknya malah bertambah dan makin keliatan nongol di kulit. Mungkin harus sabar yaa. Soalnya gua blm ada tanda2 purging parah gitu. Dan kata dr.kun nya, rata2 yg kayak gini ntar bisa ilang kok selama dia nanganin pasien selama ini. Kalau gk ilang ntar di laser,tp pasien dia bisa ilang semua kok yg komedo putih ini, kata dia yaa. Yaa semoga aja bisa ilang yaa tanpa laser2 gitu, soalnya ini jg baru 3minggu.hihii

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@all yang pada purging, emang pas purging bener2 desperado banget. Muka sakit karna jerawat besar2 pada keluar dan malu ketemu orang. G juga dulu begitu pas pertama kali pake obat dr. kun, sampe temen2 sekantor pada nanyain muka g kenapa. G pikir juga g gak cocok pake obatnya tp g tahan2in aja deh soalnya udah terlanjur sayy, sebelumnya g udah pake E*ha tp gak mempan juga. Ternyata emang kuncinya kudu sabarr yaa, yang g perhatiin mulai masuk bulan ke2 walopun masih purging tp jerawat2 yg besar itu cepet kering . Oiiya kalo diresepin roaccutane ama dokternya plis minum yg teratur sesuai petunjuk yah jgn bolong2. Soalnya kalo minum bolong2 sama aja khasiatnya berkurang dan membuat proses penyembuhan jerawat semakin lama IMHO yaa. Pas periode purging maybe yg bikin jerawat g cepet kering itu karna kombinasi obat minum dan krim mukanya dia. Nah setelah muka g mulus, temen2 g malah pada penasaran pengen ke dr. Kun juga Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sekedar sharing aja nih

gw udah ke dr kun dari bulan juni 2012 sampai skrg dan rutin minum obatnya

tp sampe skrg masih aja numbuh jerawat nanah,komedo juga muka dan bibir gw kering mampus ,ga sesuai janjinya dia yg minum obat 6 bulan udah muluss,otomatis gw bingung dan konsultasi lg ke dia.

waktu gw nanya kenapa begini ke dia pas konsultasi kedua cuma dikasih pelembab dan terkesan kayak ga tanggung jawab dan gak ngomong tuh dia kapan mesti konsul lagi..

bekas-bekas jerawatnya jg ga ada yg pudar sama sekali,rada kecewa jg sih abisnya baca review disini bagus

dan waktu pertama konsul kayaknya yakin banget sampe dia bilang urusan gini mah gampang,konsul kedua malah kayak orang bingung dan lepas tanggung jawab haha
    Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hii.. aku mau nyoba deh tapi masih ragu nih
    biasanya kalian pertama kali kesana kena harga berapa sih ?
    info dong

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Wiwina Hidden Content
    Hai girls. Gw baru pertama nih ke dr.kun. Td pagi gw minta tolong karyawan gw jem 3 pagi buat antri nomor, dapat ny no 17. Trs di telpon sama mbak nya jem 9 utk datang konsultasi jem 11. Finally jem 12an, gw ketemu dr.kun, orang nya baik, ramah siap menjawab semua pertanyaan hehe.. Trs gw nanya, mank bener abis minum isotret bisa ngeluarin semua jerawat aka purging. Dy cuma jawab, tergantung orang nya, yg pasti kalau tidak cocok itu tanda ny kasar merah kyk iritasi gt. Biaya total nya 720rb. Konsul 250 + isotret 30hr 200 + antibiotik 90 + krim 3 mcm + cleanser. D suruh balik lagi 3 bulan kemudian

Heyy maaf mau tanya..nnt malem ** konsul perdana.. Oiya bsa byar pke debet mandiri ga...

Page 117 of 503 FirstFirst ... 17 67 107 115 116 117 118 119 127 167 217 ... LastLast