Married di Bali - Page 2

Thread: Married di Bali

Page 2 of 153 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 ... LastLast
Results 16 to 30 of 2282
    Citizen ShoesVictim's Avatar
    Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Married di Bali

Ah salah 1 impian gw yg gak mungkin terwujud....keluarga gw segambreng gini....

Chi_chat,
    Boleh disebutin gak kira2 rate nya brapaan? Dr dl selalu penasaran,pasti mahal tuh yah?

Permanent Resident engeline's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang pernah married di blvgari hotel?....boleh minta infonya enggak Hidden Content ...terutama untuk yang private wedding yah dan enggak ngundang banyak orang....thank youu Hidden Content
    my preloved babies @shopatness

Permanent Resident r_widiastri's Avatar
    Mentioned
    55 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Minggu lalu gue abis dtg wedding party temen gue di Novotel Nusa Dua (bukan yg di Tj. Benoa yah). Jd dia bikin akad nikah siang di salah satu garden. Mengingat jam 3 siang, mayan panasss. Dekorasinya juga simple banget, ga banyak bunga2. Coffee breaknya bukan model open buffet or stall, tp pelayannya yang keliling nawarin minuman plus snack.

Terus, resepsi mulai jam 6 sore di private beach club-nya Novotel Nusa Dua. Bisa naik shuttle dari hotel or lsg taruh mobil di private beachnya. Karena private beach, jd enak yah, bener2 cmn yang punya acara plus tamu2 dan ga ada orang2 lain. Pantainya juga bagus. Total tamu semua kyknya kurang dari 100 orang. Karena open air di pantai, jadi ga perlu dekor yang heboh2 amat kyk di gedung. Simple banget.

Kemarin tema kawinannya Arabian Night. Ada belly and fire dance, terus iringan musiknya akustik. Cuman setau gw, acara arrange sendiri yah, bukan paket dr hotelnya. So far, makanannya enakkkk bangetttt. Khusus per-pastaan kokinya open kitchen. Buffet and snacknya enak, ada free flow champange plus wine tertentu.

Nanti, klu edit foto2nya udah jadi, nanti gw upload...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wah jadi penasaran jg nih..gw jg rencana taun depan nikah di bali,secara pasangan ku asli org sana..kami mwnya juga private party di pantai gitu dengan tamu undangan 100 org..

dtggu fotonya ya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

catering bu nurlela juga bagus kok. harga ga terlalu mahal, rasanya enak, dan juga makanannya juga fresh.
    dulu waktu saya merried juga pake bu nurlela

Citizen 7heaven's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wuaahh lagi in banget ya merit di bali. Hidden Content
    gua kemarin merit di Ayana. memorable banget dan slalu bikin pengen turn back the time. hehehe

MarketPlaza Certified Seller NewcomerElite Citizen katwin's Avatar
    Mentioned
    1034 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi gals,

aku jg bakal married di grj bali taon ini..

apa kalian pernah denger bagi yg melangsungkan pernikahan secara katolik di semua chapel di bali skrg dilarang oleh uskup bali? karena memang chapel yg ada di bali bukan chapel yg sudah diberkati , uskup bilang bukan chapel beneran.
    aku tadinya uda mau dp di Infinity chapel di conrad awal taon ini, tp krn ada larangan dari uskup bali jadi acara tidak akan dilaksanakan di chapel. Curious apa ada yg mendapat info spt aku?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by 7heaven Hidden Content
    wuaahh lagi in banget ya merit di bali. Hidden Content
    gua kemarin merit di Ayana. memorable banget dan slalu bikin pengen turn back the time. hehehe
    Hi....

aku November lalu menikah di Ayana Resort jg. Ok bgt yah di sana.... Recommended bgt, sgt professional. Makanan nya pun enak bgt, tamu2 pada suka semua. very nice hotel with a very nice view. Unforgetable moment Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Asiknyaa.. yang kesampean nikah di bali.. dulu aku pengen bgt.. sayang bonyok and camer semua tidak setuju Hidden Content ((.. dulu waktu kita tinggal di bali.. ga pernah ngecek sih catering company tapi ada yg namanya bali catering company.. ga tau ok atau engga, mereka punya gourmet cafe di petitenget yg lumayan rame dengan expats.. kita sering juga beli roti disana..

NewcomerPermanent Resident
    Mentioned
    119 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ayana resort ada paket yg uda include makanan ga ya?

Lg coba browsing2 ttg Ayana, tp ga nemu yg all-in gt.

Bs dishare ga ttg Ayana? Liat di web bgs bgt tmptnya...^^

Citizen 7heaven's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

purplegirl setau gua kalo paket yg chapel ceremony ga include makanan. jadi harus separate lagi kaya tambahan.

di ayana ada 3 tempat kalo ga salah: Astina, Tresna, sama yg open area gazebo kalo ga salah ya. HTH

Superstar in Training fleurie's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

impian gue nih married di Bali hehehe dari dulu gak terlalu demen pesta gede di hotel Jakarta ngundang sampe beribu2 org yg kenal jg enggak (ortu sih kenal, kitanya enggak Hidden Content ). pengen resepsi tipe bule yg ngundang paling max 100 org, ocean view, tents, pake obor2, candles, pretty tables, personalized touches all around, fab food, dan bisa dance2 sampe pagi Hidden Content oh and plus fireworks hehehe

ada yg bilang katanya W Hotel itu bagus bgt ya? baru sih katanya tuh hotel. either W atau Ayana. tapi di private villa tipe Pantai Lima jg keren bgt, apalagi Karma Kandara Hidden Content

NewcomerPermanent Resident
    Mentioned
    119 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hmm..
    kalo budget 100 jt utk married di Bali kira2 cukup ngga ya?
    Jumlah undangan paling maksimal 100 org.

Barusan liat water wedding di webnya Bulgari hotel.
    Kereeennnnn.....Hidden Content
    Tapi pastinya mahal bgt deh... Hidden Content

Superstar in Training fleurie's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

purple, kayanya sih gak cukup Hidden Content tapi tergantung makanan, dekor, dan tempat yg dipilih jg sih kayanya. kan kalo pesta model di Bali gitu heavy di hiasan dan pernak-perniknya. trus tergantung jg kamu bakalan nanggung akomodasi dan transportasi tamu2nya ato enggak hehehe... banyak yg bilang sih pesta di Bali ngundang 100 org jatoh2nya bisa jadi sama aja dgn pesta di Jakarta ngundang 800 org Hidden Content

Citizen 7heaven's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kayanya budget 100 jt undang max 100 org ke bali ga cukup deh. belom lagi ga tau nanggung biaya hotel tamu / tiket tamu. oh plus kalau mau tambah makanan / dining segala di dalam hotelnya.

sekarang2 ini makin banyak hotel yang dibangun di Jimbaran, pasti banyak lagi tempat2 buat wedding yg makin bagus Hidden Content *mupeng kawin lagi* hahaha

Page 2 of 153 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 ... LastLast