Married di Bali - Page 147

Thread: Married di Bali

Page 147 of 153 FirstFirst ... 47 97 137 145 146 147 148 149 ... LastLast
Results 2,191 to 2,205 of 2282
    Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Married di Bali

@Hidden Content

Kamu di asih 85 jt itu untuk 150 orang? wow lumayan lho, Aku baru nanya bulan lalu dan 85 jt itu harga 100 orang nya mereka kalau round table, 150 orang nya 110 jt, dan 200 orang nya 125 jt.
    Untuk long table, 100 orgnya starts 100 jt, 150 org 135 jt and 200 org 160jt.
    Kamu jadi book sama siapa untuk decor?

Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Iya bener, 85 jt utk 150 guests. Ak contact dia wkt bulan Juni kmrn. Wew uda naik ya berarti harganya, pdhl ni aja blm ganti taon ke 2018 😅
    Sejauh ini sih sreg nya sm ci Jeany ( bali signature decor ), soalnya pernah tlp an langsung utk bahas decor nya gimana. Klo yg lain masi email2 an aja utk nanya pricelist. Rencana Nov tar aku ke Bali, jd mau ketemuan langsung sm bbrp vendor decor.
    Oya klo Tea Rose kena 1 jt nett per org?

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by bebebride Hidden Content
    Hello all,
    ada recommendation untuk decor Bali? Sekitar 150-200 pax.
    Aku kemarin check sama flora botanica dan tearose, MAHAL bgt!!!!!!! (ga nyante)
    Flora botanica sekitar 160 juta 200pax long table. Tearose sekita 1 juta per 1 person, kalau 200 orang, 200 juta dong Hidden Content
    Aku jg nanya vendor2 lain, tapi lama bgt reply mereka bikin ga sabaran hahaha

buat yang pernah atau lagi rencana di bali, untuk decor masih bisa nego gak sih?
    Haloo, aku bulan maret kemaren wedding di Bali. Aku mau recommend AISLE PROJECT di Bali. Nama orang nya Regina. The best decorator in Bali menurutku. IG nya kalo ga salah @Hidden Content leproject.
    Aduhhh itu vendor2 yg km sebutin semua udah ku cek semuanyaa, emg bikin kaget bgt harga2nya. Aku jujur jg ke mereka aku bilang "harga segitu udah melebihi budget ku banget sih, karena budget ku cuma sekian... bisa disesuaiin ga? Dgn budget segini aku dapet apa aja?" lalu mereka rata2 cuma bilang "oh gitu, yaudah ntr kita itung ulang ya trs kita contact lagi". Lalu ilang begitu aja. Ga dikontek lg samsek LOL.

Nah pas di Weddingku Fair tahun lalu aku ke booth nya si Aisle Project ini. Langsung jujur aja kasih tau budget ku sekian, eh aku dapet more than expected ternyata. Dan dia mau2 aja di tawar (yg nawar sih mamaku dan suamiku ya kalo aku kurang jago nawar soalnya).

Ohiya sedikit tips dari aku, tanya ke villa/hotel tempat km wedding, mereka bisa siapin apa aja? Misalnya tables, tiffany chairs, plates, lcd, lights, sound, etc. Karena kalo mereka bisa provide, itu bisa cut the decoration and entertainment expenses bangetttt.

Hehe good luck and enjoy the wedding planning process ya

Permanent Resident cylen's Avatar
    Mentioned
    499 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content gw dl merit di Tirtha jg mak. Dulu sama Meirin PIC nya. Blh kirim ke gw ga mak pl yg lo dpt? Klo dl pengalaman gw buat Mc, band, dj klo lo mw pake deal sndr aja mak. Band n dj paling lo bayar fee dikit. Yg lain gw ksh tw stlh gw tw apa yg lo dpt mak.

- - - Updated - - -

@Hidden Content 1092 buat band coba check ke Globand udah? Dulu gw pake mereka Pic nya Hadi. Dia helpful bgt orangnya.

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iyaa bener 1 jt / org dan itu basic bgt. Enaknya memang langsung ketemu vendor yah jadi bisa biacara langsung.

@
    Hidden Content
    Hidden Content Originally Posted by christychristy Hidden Content
    Haloo, aku bulan maret kemaren wedding di Bali. Aku mau recommend AISLE PROJECT di Bali. Nama orang nya Regina. The best decorator in Bali menurutku. IG nya kalo ga salah @Hidden Content leproject.
    Aduhhh itu vendor2 yg km sebutin semua udah ku cek semuanyaa, emg bikin kaget bgt harga2nya. Aku jujur jg ke mereka aku bilang "harga segitu udah melebihi budget ku banget sih, karena budget ku cuma sekian... bisa disesuaiin ga? Dgn budget segini aku dapet apa aja?" lalu mereka rata2 cuma bilang "oh gitu, yaudah ntr kita itung ulang ya trs kita contact lagi". Lalu ilang begitu aja. Ga dikontek lg samsek LOL.

Nah pas di Weddingku Fair tahun lalu aku ke booth nya si Aisle Project ini. Langsung jujur aja kasih tau budget ku sekian, eh aku dapet more than expected ternyata. Dan dia mau2 aja di tawar (yg nawar sih mamaku dan suamiku ya kalo aku kurang jago nawar soalnya).

Ohiya sedikit tips dari aku, tanya ke villa/hotel tempat km wedding, mereka bisa siapin apa aja? Misalnya tables, tiffany chairs, plates, lcd, lights, sound, etc. Karena kalo mereka bisa provide, itu bisa cut the decoration and entertainment expenses bangetttt.

Hehe good luck and enjoy the wedding planning process ya
    Thank you bgt! Emang bikin kaget bgt, aku kira di Indo semahal apa sih, mahal bgt ternyata hhahahaha.. aku jg nih sama pada blg bakal follow up setelah aku kshh tau budget, tp mrk kaga pernh kontak lg... bener2 yahhh...

Newcomer
    Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Masalah per WO an ini sebenernya ada tiga jenis: konsultasi, day of coordination dan full service. Berdasarkan jenisnya tentu biayanya berbeda-beda.

Nah sekarang balik ke kita lagi. sesuaikan dgn budget dan kebutuhan masing-masing capeng aja. Good luck ya semuanya

Sent from my SM-E700H using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mengobati Penyakit Lahir dan Batin dengan cara tradisional
    Penyakit lahir: rematik, ginjal, kolesterol, ambeyen, herniagula, kencing batu, kencing nanah, kencing darah, sesak nafas, tidak punya keturunan, impotensi dan lain lain segala macam penyakit lahir dan penyakit batin seperti kena guna-guna, santet , tinggam, kerasukan, santuang pilalai

juga menyediakan : pelaris kedai/warung/usaha dagang, pengasihan untuk pria dan wanita, pasang susuk, tangkal santet atau pagar,
    Ahli urut : patah , terkilir, terkeseleo,

Dan juga Pawang hujan dan Pawang Panas untuk acara event apa saja.
    Serta menerima murid kebatinan.

dapat langsung datang saja ke situjuah banda dalam , jorong padang ambacang, kota payakumbuh, sumatera barat , indonesia
    dan juga menerima pengobatan jarak jauh dengan menghubungi no hp : 082367416699 (malingomo)

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hallo, boleh email ke sy jg PL nya?Hidden Content

- - - Updated - - -

mohon bisa di email ke sy jg Hidden Content

- - - Updated - - -

yang nikah di soori villa mnta dong pricelistnya dikirim ke sy jg Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi mau tanya apa ada yang lulusan Le Meredien Jimbaran Bali?
    Boleh share reviewnya?

Thank you

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo.. mau tanya ada yg pernah pake Batik Bali?
    Until now response nya ok dan smw yg dy reccomend emang aku check di website lumayan.
    Udah ada yang pernah married di Latitude? hehe.

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai ada yg pernah pakai paket Ohana bali kah? aku ada rencana mau buat outdoor bali untuk engagement

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo, kalo mau ngadain event nikah di bali enaknya pake EO apa ya? Ada rekomendasi? Terima kasih

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

boleh minta pl soori juga ga? makasih yaa
    aku masih newbie banget nih disini

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai hai.. kmrn kamu sama miracle gimana reviewnya? oke ga?
    rencana mau pake dia juga nih. tapi belum dp

Hidden Content Originally Posted by milleraddict Hidden Content
    @Hidden Content , lah kira sama loh wo nya. Hahahaa km venue dimana? Dikasih brp bisikin dongg..
    Kok bs ketemu sama miracle?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hii boleh nanya itu 85 Juta untuk 100 orang pake WO nya apa ya .. Terima Kasih

Page 147 of 153 FirstFirst ... 47 97 137 145 146 147 148 149 ... LastLast