When Big Feet Tries To Find Footwear... - Page 4
Page 4 of 28 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast
Results 46 to 60 of 418

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: BIG foot tries to find shoes

yujin hoo...ternyata ada trik nya ya...hmm..
    kalo beli sepatu jangan laper mata deh...harus pake akal sehat..
    yang penting nyaman dipake sama cocok sama gaya kita..Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

waaa baca tret ini berasa nemu temen seperjuangan hihii Hidden Content
    kaki gw jg big size.. 41.. duenkkk..

kemaren abis repit bgt gitu beli sepatu keds buat aerobic.. hiks..
    mas2 di athlete's foot sampe gw kerjain mbongkar gudang buat ngeluarin semua stok sepatu cewe yg size 41.
    ampe si masnya blg, beli yang ukuran cowo aja mba.. *grrrr....*

ternyata untuk cewe kaki big size, NIKE bukan jodoh bgt. Soalnya paling gedenya size 40.
    Kalo adidas ada sampe 41-42 kalo ga salah.

Awesome
    iyaa, Ananas sedia size geda. gw bru beli clogs merk itu pewe bgt.. kali aja ada yg lg hunting clogs, silahkan diceki2 Hidden Content

Superstar in Training sheLLey's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aofie..senasib nih..aku sering banget beli sepatu karena kalap..liat model lucu,muat pulak..langsung beli..padahal ternyata pas dipake agak sempit n pas dipake jalan siksa banget Hidden Content abisnya,nemu yang pas ukurannya aja uda seneng..

bebbiraka..
    emank susye ya bok size gede begini..aku juga dulu banget malah pake sendal gunung cowo *10-15 tahun yang lalu waktu masih sd-smp* karena ga nemu sendal cewe gede..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

haha..iya nih...aku jalan" di fo bandung..nemu banyak sepatu murmer lucu", eh...ga ada ukuran...hiks, sedih...pernah dapet ukuran 41, ga muat pulak...standarnya beda kali ya..kalo di sketcher's ukuran 40-nya aku cocok..hehe...tapi sering ga ada atau habis Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

terharu... ternyata gw gk sediri Hidden Content
    kaki gw juga gede, mirip kaki cowo Hidden Content selama sekolah dan kuliah gk terlalu masalah soalnya gw bisa pk spatu kets cowo. nah giliran gw kerja.. bingung setengah mati, masa gw mo ngantor pk spatu kets?! dan pertualangan dan perjuangan pun dimulai.. kebanyakan spatu2 gw dipaksakan untuk muat dan hasilnya mereka cuma bisa bertahan 1-2bln. mo yg murah ato yg mahal sama aja.. jebol semua!
    kl bwt ke kantor skrg gw pk spatu flat bata no.7 cuma 60rb sajah, lmyn awet soalnya bahan plastik gitu Hidden Content tiap hari gw jalan kaki ke kantor, jd bayangin aja kl gw pk high heels, bisa2 seminggu udh jebol tuh spatu.

terakhir gw beli high heels charles n keith warna ungu no 40, lmyn nyaman dipake.. tp kl dipake seharian sih merana juga Hidden Content

biasanya gw nemu spatu ukuran gede di charles and keith, bata, donatello (biasanya gw beli di bandung), edward forrer, tapi tergantung modelnya sih. pokoknya butuh faktor keberuntungan yg luar biasa besar hahaha.. kl nemu spatu yg pas udh kayak nemu soulmate Hidden Content

Permanent Resident awesomee's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kisup, ya suka BT yah lagi sale mango ada size 41 tapi masih mahal... wah kemaren sale mango aku ketemu flat shoes 41 jadi 349 rb! aku ga beli karena mikir mau wondershoe aja 135 rb! hohoho

shelley, lucu sekali sepatunya? ga gitu mahal ya jatohnya kalo beli di eropa...dibanding disini...huh! anyway sama tuh aku juga dulu suka banyak beli sepatu yang asal muat n murah, langsung beli! trus ga taunya ga enak dipake...dan cepet rusak... zzzz

bebbiraka, oh clogs ananas enak? so far aku punya 4 sepatu ananas nasibnya nih ya:
    1. mulis pink cantik yang ternyata agak kesempitan dan tetep dipaksa pake juga sampe akhirnya ga sanggup dan dipensiunkan
    2. wedge abu2 yang ga gitu enak dipake tapi ok lah, dan digigit tikus karena ga dimasukin box! status: pensiun
    3. wedge putih (model kaya si abu2, beli 2 karena kalap), yang sekarang bagian bawahnya udah mulai copot...
    4. sepatu sendal heel fuschia cantik, selalu disimpan di kotak, jarng dipake, sekalinya dipake...lagi ke hypermart... ehhh COPOT! COPOTTT semuaaaaa.... yang sebelah kiri... jadi terpincang2 ke bagian sendal beli homyped atau apalah itu... Hidden Content
    abis itu kapok sama ananas...

anyway dulu jadi inget, cowoknya sepupuku bilang, ada plus minus nya jadian sama cw kayak aku.... minus nya, makannya banyak, plusnya : bisa tuker tukeran sendal! *plakkk Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

iya, di donatello (kebetulan gw tinggal di bandung) ada ukuran ekstra, tapi masalahnya kaki gw tuh panjang dan kurus, jadi kalo pake sepatu cewe susah nyari yang pas, nyaman dipake..akhirnya nemu juga jelly flat shoes di reebok...sweet, but a little bit pricey kalo dibandingin sama jelly shoes di pasaran..hehe

---------- Post added at 12:10 PM ---------- Previous post was at 12:06 PM ----------

awesomee hehe, mending kalo murah...lah kalo mahal juga...masa' disuruh pensiun dini....Hidden Content

ukuran kakiku sama adekku sama, jadi kalo di aku udah ga muat ga bisa diwariskan ke adekku...hhu

Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

awesome..itu ga mahal karena lagi sale..aslinya GBP40'an...tinggal GBP15'an..kalo ga,mehi pisan uy!aku juga sering beli asal muat+murah..ternyata..pas dicoba emank muat..tapi pas dipake siksa banget!
    btw,soal tukeran sendal..dulu pernah nih sendalku copot di mall..temen cowoku nawarin diri pake sendal copotku *heel!*,aku dipinjemin sepatu pantopelnya..buset aja!aku tolak mentah2..

btw,lagi cari flat boot ukuran gede..ada yang tau beli di mana??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

shelley he? sendal gunung hihii.. desperado ya bok Hidden Content untung skarang dah macem2 ya modelnya.. jd ga msti pake tu sendal gunung lg wkwkkk..

awesome
    hahaaa.. asli ngakak gw baca komen sepupunya cowoklo Hidden Content

eti sama, gw juga pake Bata yg size 7.. tp yg model jelly bolong2 itu. buat diabuse sehari2 hehe.. pewe bgt bisa melarrr.. Hidden Content

Citizen Bumi's Avatar
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Shelley, aku punya dua boot flat dari Rotelli.. Size 41.. Lumayan, nyaman..

Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bebbi raka..iya sendal gunung..mana waktu itu diriku masih cuek bebek and masih boyish,jadi ga peduli..

bumi..rotelli yak Hidden Content tar mampir sana ah..soalnya perasaan di sby rotelinya kecil2 uy

Citizen plump_baby's Avatar
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw juga kaki uk 41 dhe..wah shel lu ck yang uk 41 ga smua muat ya? sukurr gw ga jadi ikutan po,klo ga berabe gw klo pada ga muat..ada gw bli d spore heels uk 11,yg anehnya itu kebesaran ma gw,tpi pas pake uk 10 nya kesempitan ma gw,,tpi tetap gw paksain beli smpe 5 pasang,skrng gw yang susah pda kebesaran jdi ga bisa dipake jalan donk Hidden Content tpi itu yang model heels ketutup gitu,klo model flat kbuka sih oke2 aja gw no 11 nyaman bgt ..
    klo zara uk besar nya juga ga muat ke gw..dp muat kah??

Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

plum...heels size 11 mrek apa??aku malah lagi cari2 size 10.5 atau 11 soalnya kakiku gede uy..buset ampe borongan 5pasang??dilego aja kalo kegedean..Hidden Content

kalo DP aku size 8 UK (=sz. 10,5 US) muat..kalo zara kaga muat Hidden Content

Citizen plump_baby's Avatar
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wkwkwkw...merk apa lupa dah udah gw lego smua ..
    eh gw dpt ck sepatu yg flat uk 40 kok muat ya,apa krn modelnya tali2 kebuka gitu ya,jadi kaki gw bisa melebar keluar dikit2 jadi muat sepatunya..lol
    ya klo zara gw amit2 dah kecil2 amat ukuran..penasaran dp punya..

Permanent Resident awesomee's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

shelley, kemaren di zara liat flat ankle boots ada warna coklat n item, harganya 600 rb! aku coba 41 nya sih muat ya.... coba cari di surabaya!

Page 4 of 28 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast