When Big Feet Tries To Find Footwear... - Page 3
Page 3 of 28 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast
Results 31 to 45 of 418
    Resident elizabhakti's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: BIG foot tries to find shoes

biasa sih aku beli yag murmer di marie claire sama di gaudi,,
    klo online pernah coba di shoezisme sejauh ini nyaman2 aja. tapi emang usia pake ga lama ya...

di smesco banyak lho sepatu2 kulit bikinan ukm2 itu yg size-nya besar,g beli sih cm nyoba2 d tempat aja dan itupun udah seneng bgt, krn biasanya kan d mal2 gitu yg di display nomer 37/38 jd cm jempol doang yg masuk hehe

Superstar in Training sheLLey's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kirana..iya..kaya kata anak2 next ada sampe 42..di sby cuma 40..cuman sebagian kecil model yang 41 *mentok*..padahal di size chartnya ada size 43..vnc juga di sby size 10-nya uda dihapuskan..

elizabhakti..marieclaire emank murmer..tapi makin ke sini kok berasa makin mahal..sandal biasa,300rebu..yang sedikit bermodel 350rebu..yang cakep2 400++

Citizen Bumi's Avatar
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Shelley, aku punya crocs lady size W10, crocs yg model heels (apa ya namanya) size W10, kalau Malindi pakai W9.. Belinya yg size 10 emang bukan di sini.. Di Spore.. Tapi, kalau minat, bisa minta tolong anak FD utk PO di Pipperlime atau Crocs.com..

Resident MikaGe's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mm...tambahan info yah, di Mango juga suka ada sz 41 kok. Gw punya satu, modelnya wedge pula Hidden Content
    Cuma yah itu, di Indo sepatunya Mango dikit yah?

Btw Wondershoes itu tahan lama kah?
    signature unavailable at the moment

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

shelley,
    kemaren gw ke next surabaya, ada kok size 42, gw beli 3 pcs flat, leopard, black ama red, size 42 semua...tapi kayanya udah last item....hihihihihihi
    yang di galaxy mall tuh...

Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bumi..kapan ari aku ke spore..nemunya size w9 doank..cuma di 1 konter sih..ga cari2 di lainnya soalnya..

nina..aku ke galaxy juga..uda pada abis Hidden Content ..tinggal 40 ama 41 cuman dikit..aku nanya SA-nya katanya 42 cuman beberapa item doank,itupun uda abis..aku coba size 40nya ga muat...padahal di size chart ada sampe 43

Permanent Resident awesomee's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

shop, wa cba dijembreng ninewest nya! Hidden Content disini ninewest ga ada yang size 10, huh!

mikage, lumayan nih si wondershoe, tiap hari dipake kerja naik busway...diinjek orang (grrr) masih cukup layak pakai... aku pakai yang bahannya nubuck

shelley, setelah diliat2 koq ini size 43 wondershoe...hmmm depannya agak sedikit kopong di kaki ya... apa jangan2 aku pakai no 42? susah sih ya kalo ol gini ga tau size pastinya...
    eniwei saya jg setuju, marie claire mahal sekarang!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hola Shelley...salam kenal yah...

Kaki kamu sama benerrr ama kaki diriku.. so I feel for U my dear...
    Kalo di JKT... jarang bangets bisa langsung beli2 spatu yg lucu2 di mal2 gitu...
    Tp gue mostly sepatunya Marks and Spencer... mereka punya sampe ukuran 8... gue sendiri pake 7 1/2 ato 8 kalo buat M&S...
    Nyeseknya kalo M&S itu emang harganya deh!! Kalo sale pun... tetep jahanam harganya!!
    Kmaren wkt ke Solo gue nyoba Hush Puppies wedges lucu uk.41 masuk dan comfy bgts... tp gak beli... gue pikir ntaraja kali pas pul ke Jkt..ehh ampe skrg blom sempet.

Krn gue kemarenan sering ke Eropa... jadi suka juga beli spatu2 disana, malah ukuran gue jadi 40!! Hehehehe....
    Utk CROCS gue bli yg farrah [ini Crocs pertama gue]... pas ada ukuran W10... gilaaaa!! Gue kayak dapet lotre!!
    Selebihnya gue buat yg murah meriah tp lumayan enak seeh di daerah Perbanas-Kuningan [di Jakarta... kamu di Surabaya yah?]

Kalo WIMO... gue dah pernah nyoba samperin yg di Kemang... ternyata oohhh ternyata... ukuran 42 mereka pun mungiiillll!!! Dan kalo pesen... mereka harus buat prototype kaki kita dulu seharga 300rb boooo!!!! Padahal harga2 sepatu2 nya kan 300ribu-an... ada yg gue taksir ampir 700rb malah!!
    So... jadi buat qta2 yg kaki-nya harus dibuat prototype nya dulu harus bayar 300rb+harga sepatu+admin= ??!!!! mau maraaahhhh!!! :'(

Oh, iya Shel... gue sekarang kalo ke Crocs butik slalu nyoba2 yg gue anggap menarik ... kalo Malindi..gue bisa tuh pake W8... Havana/Rio masuk enak jg di W9.... sebelnya tuuh Crocs Indo jarang mau masukin size paling gede utk jenis yg lucu2... kalo bli OL...mostly cuma ampe W9!! Suka kesell gue... [kok gue esmosi jiwa gini yah??!! hehehe]

Wkt kmaren Mango sale... gue udah berdendang aja tuh nemu ukuran 41 luthuuu... dipake OKS!!.... tp langsung gue lempar... krn udah sale pun masih diatas 700rb!! Menyayat hati bangetzz seh...

Jangan putus asa Shel... pasti nemu deh ntar yg maknyusss bener... and when U found it.... rasanya...pasti kayak dapet lotre mobil Alphard!! Hidden Content )
    Hugs..

Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kisup...iya nih..susye banget cari size yang tepat *+harga yang ga nyekek*

btw,bole pamer di sini ga ya??akhirnya aku bisa dapet boot dengan big size setelah ga pernah nemu di indo..hasil nitip cinderella..uda deg2an takut ga muat...ini asos and dorothy perkins size 8..dan walo muat..agak sempit di punggung kaki..kayanya kalo modelnya ga nutup2 gini pasti pas banget dah..

Hidden Content

*bole kan mod pamer di sini?? Hidden Content *

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sheLLey, Amboiiiii... keren skalee booties nya!!! [ampe netes neh gue....]

Dear...kalo sempit-nya masih bisa ditolerir siih gak papa..tapi kalo bikin sakit... gak bisa buat hang-out dungs!! dan bisa ninggalin bekas di kaki ntar.. Hidden Content
    Moga2 itu hanya krn baru aja yah... hehehe bisa gak dilemesin dikit dengan alat apaan tuuh yg dimasukin gitu... di Stop n' Go tuuh ada yg jual... beneran gue gak tauk namanya...
    Psstt... mahal yah sheL?? Hidden Content

Resident yujin's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

shell, jadi kudunya size 9 dong, g suka serem kl beli online, kmrn ini pesen malahan koplok2 dan ngak jelas gitu, kapok deh
    yes. I'm a children illustrator!
    http://duamatasaya.blogspot.com

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

shelley, di stretch aja dulu. gw jg kalo sepatu msh baru gak berani ;langsung kupake. past ntar lecet. pake itu shoe stretcher yg kayu itu loh. kalo kulit asli, malah bagus lagi bisa melar 1 - 1.5 size max. kalo kulit sintetis, coba pake cara home DIY ala Michelle Phan yg pake kantong es dimasukin kulkas gitu. gw dah pernah coba, lumayan melar sih, cuman lbh aman pake stretcher deh.

Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kisup..sempitnya masih bisa ditolerir kok..yang sempit cuman bagian punggung kakinya..sisanya pas banget dah..untungnya bahannya enak semua..jadi ga sakit..*harganya 300rebu masih ada kembaliannya kok masing2nya..soalnya harga sale dari sekitar 38-40 poundsterling jadi 15 poundsterling*

yujin..
    .kudunya size 8 kalo model yang ga nutup di punggungnya..soalnya punggung kakiku lumayan gede..emank susah kalo beli onlen..makanya kalo bs searching dl pas ga..

morningmoon...bahannya sih enak..cuma bagian punggung kaki yang agak sempit..kayanya dipaje beberapa kalo gapapa..kalo stretcher kayu itu gedeinnya bagian depannya..nah ini yang sempitnya bagian punggungnya..takutnya kalo dikasi stretcher,yang ada depannya jadi kegedean..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

huee..aku baru beli sepatu hush puppies ukuran paling gede pas dicoba di tokonya muat tapi pas dibeli dan dipake jalan ga kuat!! sakit banget, sempit....jadinya tu sepatu masi tersimpan rapi ga bisa dipake jalan Hidden Content

Resident yujin's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aoife, sayang banget..., itu kejadian juga di sepatu aerosoles gw, kl dipake enak, begitu dibuat jalan lecet di jari2 deket kelingking, g kayaknya bakalan nyobain usulnya morningmoon deh, soalnya udah kadung jatuh cinta sama modelnya.. Hidden Content

katanya di usapin alkohol trus di hair dryer bisa jg, tp g blom pernah nyoba soalnya ngak punya hairdryer yg panas lagi...

oh iya kmrn tu nyobain north... apa gitu keluaran Bata, ktnya ada sampe ukuran 44 hihihi, tp begitu dicobain, ngak nyaman rasanya.. :P sayang deh padahal modelnya sneaker yang cakep gitu
    yes. I'm a children illustrator!
    http://duamatasaya.blogspot.com

Page 3 of 28 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast