When Big Feet Tries To Find Footwear... - Page 2
Page 2 of 28 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast
Results 16 to 30 of 418
    Permanent Resident bebekecil's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: BIG foot tries to find shoes

shelley mak kaki eike juga gede Hidden Content 40-41 hihihihihih...pas hamil apalagi deh kemarin....kemarin dibeliin sm pacar adek gw rubi di singapore...enak juga..ukurannya besar..hihihihihih...

Superstar in Training sheLLey's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

damascena...wimo ama antonio cuma ade di jakarta ya??

bebekecil...senasib ya bok..eke ga bayangin tar kalo hamil,bisa2 pake sendal gunung karena sendal cewe ga muat semua :P rubi flat pake size berapa?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aduh..gue banget nih..

everbest selalu mentok di 39, sepatu2 murah di ITC/mangdu pas gak bisa gue pake Hidden Content

itu siapa yg bilang Wimo bisa 40?..perasaan gue gak pernah cukup pake Wimo..ato mungkin ada tp keras.

yg lumayan sukses itu di NEXT...n lumayan pas lagi sale2nya pasti yg banyak sale yg ukuran gede..jadi udah dapet yg pas, diskon pula. Tp modelnya yg simple & gak girly gitu sih..tp cocok sama gue.

Zara jg kadang2 dapat.

kemarin nemu jg di karmadomination.com ..itu jg pakai ukuran 41.

Citizen Bumi's Avatar
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Shelley, hamil pakai crocs dong say.. Itu kan flat.. Dan bisa ambil W 9 or W10, hmm tapi di Indo susah kali ya dpt size segitu..

Permanent Resident bebekecil's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by sheLLey Hidden Content
    bebekecil...senasib ya bok..eke ga bayangin tar kalo hamil,bisa2 pake sendal gunung karena sendal cewe ga muat semua :P rubi flat pake size berapa?
    hauhuahuhauhauhauhuhahau....gw kemarin hamil pakai sendalnya mphosis...kan cuma "ngiket" ujungnya doang Hidden Content trus akhirnya krn masih pegel belilah sendal nenek2 merek scholl...hihihii

rubi flat brp ya 40 kayanya???itu jg pas

Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ajeng...too bad di sby next kok cuma ampe size 40 ya..*ga pernah muat pake next*

bumi.
    ..crocs kok perasaan akhir2 ini w9-nya jarang keliatan..ada ya w10??*biasanya mentok 9*

bebekecil..eke penapsaran ama rubi kalo size 42-nya..perasaan pernah coba pas di sg,size 40nya ngepass banget *maksa*..mungkin eke 41-42

Permanent Resident awesomee's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

inilah tret yang tepat untuk saia!
    akulah si gadis berkaki besar!
    kakiku kurus tapi panjang! dan rata! betul sekali kata damascena, aku ga bisa jalan jauh...kalo kata orang dulu ini kakinya kayak bebek.... Hidden Content

shelley, tos dulu sayang! aku juga VNC pake no 10, itupun menurut aku VNC ga enak2 bgt dipakenya yah....
    CnK, well i just have my very first CnK 2 months ago! sepatu sendal teplek kalo size 40 masih muat! selama ini kirain ga masuk sama sekali di kaki! itu juga beli gara2 sendal ku putus di mall! harusnya kamu bisa muat jg CnK size 40. tapi keknya kalo heels n flat nya ga masuk deh Hidden Content
    Rubi
    nah ini masuk nih di kaki, size 41 nya....aku waktu itu beli dari anak FD! enak sih tapi fragile yah..udah sobek dan pensiun tuh akhirnya...
    Next
    aku pernah dapet size 42 nya pas lagi sale...heels gitu..tapi ga enak2 amat dipake nya
    marie claire
    ada beberapa yang size 8 muat! ya tapi itu...cuma "beberapa" model aja yanga da size 8
    so far sepatu paling ok zara size 41! tapi sayang di indo jarang size 41 nya! kemaren aku beli zara sale banyak size 41 tapi itu di thailand!
    dengan jahatnya temen2 bilang "size zara sini gede2 karena bencong thai kakinya juga gede kayak u" ahahahhaha

Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

awesome..welcome to the club..kalo kakiku panjang,lebar,dan tebel punggung kakinya..bener2 big..vnc size 10 mostly muat di aku..kalo cnk cuman model sandal..kalo sepatu sandal,heels,atau yang bagian punggungnya tertutup,biasanya ga muat..
    rubi gampang jebol??Hidden Content padahal aku uda pengen banget rubi's flat..kayanya nyaman..
    next aku ga pernah nemu 42..mentok 40 doank di sby Hidden Content
    marie claire bener tu..beberapa model doank yang ada 8-nya..uda gitu ga semua 8-nya beneran gede..
    zara bukannya pake'annya aga sakit ya?

Permanent Resident awesomee's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

shelley, aku juga baru punya sepatu zara... beli 3, 2 gladiator dari bahan kain jadi enak bgt, 1 lagi heels! heels nya ya ok lah, kuat gitu...lebih enak dari marie claire sih.

kalo flat shoes mendingan bikin aja di wondershoe! aku bikin disitu, mayan koq murah dan ga cepet ancur, itu jadi sepatu kerja aku sehari2. tapi sizingnya rada2 aneh...aku biasa pake 41, disitu jadi 43!

rubi itu aku punya yang suede flat shoes...emang tipis gitu, entah kenapa bisa sobek! apa saya yang badak.... gayahahhaha

dulu sih aku suka dapet di ananas, beli di metro! mayan kalo lagi sale banyak size 11 (di ananas pake size 11 nih) model nya lucu2 TAPI dipakenya kurang enak dan cepet ancur! lem nya copot lah, ga tahan lama.... makanya aku sekarang pikir2 mendingan beli zara jg kalo sale.... hoki2an juga sih sukur2 masih ada size 41...

eniwei... di zara GI masih ada gladiator size 41 tuh 300 rb an... ah tapi kamu di sby yaaa...

dorothy perkins suka jarang ada size 41 nya di sini....emang bener bahagia bgt kalo bisa ke eropa!!

Immigrant damascena's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

shelley, kayaknya wimo ada deh di luar jakarta...contohnya Yogya...kalo Antonio, wah aku ndak tau...dia itu masih baru kayaknya....

ajengp : wimo emang ada yang besar say...tapi untuk kadar keempukkan emang rendah...., ku coba juga keras..

info lagi: kemaren ke pejaten village, ada beberapa Kickers yang ada ukuran 41. Trus aku sempet ngobrol sama SAnya, kata dia bisa pesen kalo sizenya gak ada...(kayak no 41 atau 35)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

iya, gue sukanya sepatu nenek2 yang empuk..hahaha...sekalinya beli cutting edge, gak tahan..huhuhu

Resident yujin's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waah, asik ada tret ini!
    Bumi, itu TBnya beli dimanaaa...rangenya berapaan yaa, kmrn sempet bikin sepatu malah ngak jelas gitu ukuran dan rasanya, jadinya agak2 kapok Hidden Content

minggu lalu niat mau liat crocs band, tnyt cuman sampe W9, itupun pas dipake rasanya kejepit , serasa jadi sodara tirinya sinderella deh.. huhu!
    yes. I'm a children illustrator!
    http://duamatasaya.blogspot.com

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Jengs...gw ada bbrp sepokat ninewest sz 10 flats yang ternyata kegedean di aku, beli lewat comspree di Amazon ada yg minat tak ? Ternyata kok sekarang sz gw jadi 9 or 9.5 di ninewest..Kl peminat banyak yg mau liat, ijk poto2 in deh ntar tak kasih linknya di MP..bukan harga butik kok hehehe... Hidden Content

Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

awesome..sempet pengen pesen di wondershoes tapi masih belom ada model yang bener2 menggugah hatiku..mana dia ga bole modifikasi model yang ada..wele..kamu 41 pake 43???bisa2 aku ga muat donk Hidden Content
    iya diriku d sby...btw aku abis beli onlen sih dorothy 41..moga2 muat deh..ga muat aku jual lagi *moga muaaat Hidden Content *

yujin..
    samaan...crocs sizenya kebanyakan sampe w9 doank..mana akir2 ini malah w9nya jarang keliatan..Hidden Content *aku pake w9 model tertentu juga kecepit rasanya*

shop always..coba masukin mini beauty sale ama MP deh..kalo harga bersahabat,size bersahabat si mau2 aja Hidden Content

Mommies Daily Crew Superstar in Training kirana21's Avatar
    Mentioned
    450 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

damascena, kickers ada size yg gede?
    kaki gue 'baru' size 40, tapi kickers 40 ngepres banget, minta 41nya ga ada Hidden Content
    CnK 39/40 masi masuk sih, tergantung model.

mentok2 mungkin di jakarta lebih ada size gede kali shel timbang di sby.

Page 2 of 28 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast