When Big Feet Tries To Find Footwear... - Page 18
Page 18 of 28 FirstFirst ... 8 16 17 18 19 20 ... LastLast
Results 256 to 270 of 418
    Permanent Resident awesomee's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: BIG foot tries to find shoes

sweetsh, aku kakinya 41, kalau crocs biasa 10 US.
    aku pernah beli crocs jg, kalap sale, trus beli size 10 padahal direkomen half size up, akhirnya yang ada malah itu sepatu ga dipake karena sempit Hidden Content

menurutku review di crocs lumayan bantu, jadi mending dipikir lagi kalau memang size yang direkomen udah ga ada Hidden Content

HTH
    Original Branded Clothes at www.facebook.com/lavendercloth

Immigrant sweetsh's Avatar
    Mentioned
    166 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

awesomee iya nih lg bingung krn pengen bgt boots crocs nya tp size 11 oos n kalo nekat size 10 takut ga muat n kalo mau cari tahu size n coba ke counter crocs jakarta ga ada crocs bootsHidden Content

Resident reckie's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tenyata banyak juga temen sepeejuangan kaki limited size.

Karena ukuran besar dan susah cari sepatu dikota kecil untung ada jasa2 po yang sangat membantu buat dapetin sepatu big size for women. Hidden Content

Permanent Resident deenad457's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemarin pas lagi sale boyong sepatu brand calliope ukurannya pas. Tp salahnya karna rempong sambil bawa bocah ga di coba terlalu lama. Pas dah sampe rumah baru ngerasa kl sepatunya ga empuk and ga ngikutin tapak kaki gt. Inilah yg sering terjadi sama org berkaki besar yg suka gelap mata kl nemu yg sizenya pas. Selalu mikir, mumpung ada :S

Resident reckie's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Deenad, bener banget tuh,kadang ngerasa size pas langsung beli. Ternyata sampe rumah dicoba lagi kurang nyaman, tp tetep aja dipake karena susah cari size.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

deenad

setuju banget sama kamu! pikirannya selalu gitu, mumpung ada ukuran yg pas jadi dibeli deh kan jarang2 tuh. dan akhirnya beberapa sepatu jadi jarang dipake deh huppppp Hidden Content

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ihiyy menemukan trit inih,tnyt byk yg senasip Hidden Content
    size sepatuku sekitar 40-41,jaman masi blm kerja susyaahhnya nyari sepatu bwt kuliah dg size gede n hrg murce,,,tp akhirnya menemukan counter Pretty Shoes di Melawai,mereka sedia sampe size 42 n kbykn modelnya flat shoes
    klo skrg kyny uda byk yah store2 spatu cewe yg sedia size besar ky payless,,oya kmrn sempet anterin lewat store MySize n ternyata mereka sedia shoes cewe ukuran besar jg (ada size 45 jg),walopun modelnya terbatas

Citizen Erien's Avatar
    Mentioned
    395 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi Ladiesss....
    Lagi kepengen ankle boots nih..tapi masih maju mundur, karena kaki gw gemuk n lebar..mo beli ol takut ga pas..ada saran ga c klo mo beli spatu model boots gt bwt tipe kaki kek gw gt..belom pernah punya, nyoba ja belom pernah juga Hidden Content

Resident
    Mentioned
    180 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah nemu trit teman-teman senasib.

Tipe kakiku besar dan lebar. Dulu merasa ukuran sepatuku itu 40. Tapi seringnya sepatu2 yang dibeli bikin lecet dan gak nyaman. Taunya kakiku ukuran 41. Ketahuan waktu kuliah di Tokyo dan beli flat shoes Zara (26,5-27cm). Kayaknya dulu maksa deh pake yang size 40, karena sepatu yang lucu-lucu ukurannya paling besar 40 (merek lokal kayak di metro). ukuran diatas itu biasanya sepatu import, tapi muahal.

Sekarang lagi merana karena tinggal di kota kecil di Jepang yang gak ada jual sepatu size besar. Ukuran paling gede mereka 25cm m(T_T)m . Jadinya mesen sama keluarga sepatu2 kaya dr HnM, kurang enak sih tp ya ada harga ada mutu ya?

Jadi mengiri sama yang di Indonesia, dulu sempat liat Payless. tapi karena buru2 gak begitu liat. Sekarang makin banyak ya di Indonesia yang jual sepatu ukuran besar yang murah.

Quartz
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

owh.... banyak teman senasib
    biasanya kalo nyari sepatu bisa nyari wimo yang di kemang. mudah2an masih ada.
    selain itu beberapa kali pesen adorable projects sz 41. 125rb-an tapi ya gitu deh kualitasnya. better dari TLTSN.
    dan payless.
    ada rekomendasi toko online yang jual sepatu sz 41 ??

Citizen purplelady's Avatar
    Mentioned
    498 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw ngerasa kebantu bgt udh ada payless dimana²..
    Kalo butuh sepatu apalagi ngedadak skrg lbh gampang, ga kaya dulu..susahnya minta ampun, ampe muter² nyari size 40 yg bs muat di kaki 41.. ujung²nya kepaksa, gasuka pun dibeli.
    Prnah order di adorable projects jg, awal liat fb nya kalap liat bigsize bertaburan, smpet mau psn bnyk, untung nyokap gw ngingetin, coba 1 aja dulu, klo enak gampang tinggal bli lg. Dan trnyata emg kurang oke sih.. Tp tetep lebih mending drpd TLTSN, klo tltsn sih gaenak bangeeett.
    I still prefer payless to adorable.
    Crocs sz 10 jg jarang nemu di Bdg, slama ini PO.
    Klo lg beruntung, kadang suka nemu Charles&Keith 41 di Bdg (which is rare).
    Selebihnya paling nitip, atau PO dr luar..
    Slny gimanapun jg, walaupun udh bnyk size gede disini, tetep aja msh terbatas..
    Hidden Content

Citizen mega's Avatar
    Mentioned
    148 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku termasuk gede kakinya. antara 39/40 tapi. kalo nyari sepatu gak gitu susah sih, cuma emang kadang ada brand yang mentok sampe size 39 atau size 40 nya gak muat di aku, apalagi sepatu korea yang manis-manis gitu kecil kecil banget deh

kalo temenku ada yang size sepatunya 43 katanya emang susah banget cari sepatu. makanya tiap ke payless (aku tinggal di jogja, gak ada payless Hidden Content ) bisa kalap beli sepatunya. tapi kata dia terbantu banget sih sama payless. karena standar ukurannya standar us kali ya, jadi sampe 43 buat cewek pun ada
    Last edited by mega; May 28, 2013 at 02:23 PM.

Resident thatxx's Avatar
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Seneng bangettt. Payless berasa surga bagi khususnya cewek2 berkaki besar hahaha. Gue keturunan berkaki panjang dan lebar. Gue 40 tapi karena kaki lebar jd harus 41 dan kadang 42.. Tergantun model sepatunya sih ya. Pengen tau dimana ya bisa beli sepatu big size online...

Immigrant shayn's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kaki aku ukuran 41 dan susah banget nemu sepatu pesta yang cucok model nya.
    Aku inget waktu kelas 4 SD ukuran kaki ku udah mencapai 38, akibatnya susah banget cari sepatu anak2 dg ukuran segitu. Jadi dulu prinsip Enyak ku adalah "kamu gak usah milih model, yg penting ada nomor udah syukur" hahaha..
    Aku berdoa tiap malam semoga ukuran kaki ku gak bertambah lagi biar gampang cari sepatu.
    Untuk daily wear, aku nyaman pake crocs W9.
    Yg jd masalah kini adalah sepatu pesta or selop or something girly dan bisa untuk acara resmi. Masa pake crocs juga hehehe...

Citizen Erien's Avatar
    Mentioned
    395 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Shayn
    Iihh sama say, dulu gw mpe mikir gitu, bwt kaki geday kek gw gini emang ga ditakdirkan pake spatu lucu2 gt, make'nya spatu keds muluuu.. Hehe
    Untung makin gede, makin maju jg, byk merk2 spatu size gede, dg model yg lucu2 jugaa, senenggnyaaa.. Hidden Content
    Spatu pesta dipayless byk tuh size gede lumayanlah.. Apalagi klo diskonan hihi..

Page 18 of 28 FirstFirst ... 8 16 17 18 19 20 ... LastLast