When Big Feet Tries To Find Footwear... - Page 17
Page 17 of 28 FirstFirst ... 7 15 16 17 18 19 27 ... LastLast
Results 241 to 255 of 418
    Permanent Resident Mommy Siena's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: BIG foot tries to find shoes

Sebenernya sih kakiku tuh gak gede2 amat, ukuran sepatu 39 - 40 msh cukup kok.. Cuma masalahnya bagian depannya loh lebarr.. Jadi kadang kl mau beli sepatu heels gt susaaahh bgt, ntar kl depannya muat eh kepanjangan sepatu ya.. Giliran panjangnya pas tapi depannya gak muat.. Mknya cuma nyaman pake jepit atau sport shoes gt pdhl pengen pake pump shoes yg depannya kecil gt kl utk ke pesta.. Ada saran gak ya teman2 spatu heels merk apa yg depannya agak lebar? Tia..

Elite Citizen tika89's Avatar
    Mentioned
    520 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wahhh ada thread nya!!!! Kaki ku 40-41 yang nanggung, dan lebih gede kaki kiri. Lumayan signifikan karena kadang yg kanan pas tp kiri ga muat, atau kiri pas kanan kegedean :"( shoes that fit me best itu zara dan new look. Zara comfy dan awet! Walau kadang 40nya kecil juga siih tergantung model, kalo patent leather kaku gt nggabisa deh aku. Soalnya kakiku hallux valgus (bunion) jd tulang di bawah jempol kaki nonjol gt dan jempolnya miring ke luar hikss jd susah pake heels karena suka sakit. Zara's wedges have been treating me well. i've been loving new look, for variety and price. Murah tapi ngga gampang jebol hihi

Citizen
    Mentioned
    61 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ternyata banyak yg senasib di sini.. i thought i'm alone Hidden Content Kakiku dua2nya lebar bgt di bagian depan, padahal sebenernya cuma size 37, tapi gara2 ada bunion juga (nonjol gitu di tulang bawah jempol) jadi susah bgt cari sepatu yg nyaman... apalagi model ketutup, lebih2 kalo patent >.<

Yg sering dipake dan muat itu wedges2 heatwave, heels merk Tangs (nyaman bgt.. beli di Tangs dept store singapore), covered pumps merk aerosoles (karena ada size yg wide), flat sandals macem2 merk tapi yg jelas kebuka, crocs, sama sepadu keds Hidden Content

Sendal2 cantik yg sempit2 plus sepatu2 pesta ketutup cuma dipake buat occasions spesial aja yg ga perlu keluar lama2 Hidden Content

Citizen indirani's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku 41 skrg huaaaahhhh sejak hamil anak ke3 sepatu pd ga muat kaki jd lecet kirain kl ud lahiran bs muat lg trnyt nggak. Ini mau cobain rubi hasil po d mp size 41 mudah2an muat..

Permanent Resident
    Mentioned
    275 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tika89 Hiks. Zarra lewat buat aku... sizenya maksimum 40 gitu... aku 41 dadah2 aja deh T-T Tos, sama, gedean kaki kiri drpd kanan. Kadang kanan masih muat di size 40, tapi kalo kiri jangan harep deh.

---------- Post added at 01:13 AM ---------- Previous post was at 01:11 AM ----------

indirani Rubi kayanya gede kok. Cuma kadang challengenya di quality kali ya? Disini ada, di Cotton On. Cuma brapa kali kesana liat flatnya bagus di foto doang, begitu diliat aslinya kok alamat ga awet yak. Cuma aku jg punya satu wedges Rubi hak 5 cm dan kualitasnya bagusan si. Mgkn cuma flatnya aja yang kebetulan ga nyangkut di hati.

Idem ama H&M. Ga pernah nyangkut ama sepatu2nya. Somehow kaya berasa fragile banget. Malah bagusan aku beli di Platinum (kalo disini), sepatunya ada sampe 43-45 malahan. Dan kualitasnya malah bagusan drpd H&M... *personal opinion sih ya* Padahal Platinum istilahnya kaya Mangga Duanya Indo deh. Harga baju (dan sepatu) murah2.

Permanent Resident PerformerTami's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hay teman-teman kaki 'mahal'..
    hahaha..
    geu pake 40 import atau 41 lokal..
    tapiiiiii pas hamil sekarang, zara udah ga muat..
    untungnya si Little Things She Needs size 41 masih bisa..
    tapi yaaaa, bukan sombong deh, itu sepatu ga sampe 2 bulan udah harus gantiiiii.. kayaknya materialnya emang ga bagus yaaaa..

Tika89,
    Kamu pake TB kan ya? size berapa pakainya? aku baru pengen punya nih.. tapi pengen coba dulu karena mahal kan yaaa.. pengen punya 1 flats yang agak bagus biar awet.. kayaknya abis lahiran masih akan bertahan lama dipakenya kalo ngemol bawa balita dan bayi.. hehehe..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Semangat ya teman2. Itulah seninya punya kaki ukuran besar...selalu ada perjuangan untuk memperoleh sepasang sepatu... Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai all salam kenal, aku newbie nih.. Hidden Content
    jadi mohon bimbingannya. hehe..
    *jgn di bully ya~*hikz~

btw, aku suka banget sama Ankle boots.
    dan yang ingin aku tanyakan..
    apa di indonesia lebih tepatnya di jakarta, lebih tepatnya lagi apalagi jakarta selatan.
    ada counter/store/toko lah ya yang jual macem2 ankle boots yang bagus2 tapi simple?
    kalau ada, bisa minta tolong recomend ga ya belinya dimana?

aku maunya yang ready.

toh kalau misalnya buat, apa bis angasih design sendiri dan semisalnya ga ngasih design sendiri?
    berapa lama pembuatannya? dan apa bagus? terus ada recomend OS yang jual ga??

oh iya FYI,
    ukuran kaki ku 42 dan aku ga suka heels.a yang tipis/lancip terus tinggi2 gitu.
    aku sukanya yg heels tebel dan maximal 5-7cm aja tinggi heelsnya.

makasih ya. Hidden Content

Permanent Resident deenad457's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Banyak yg senasib ternyataaa... aku ukuran 41 and lebih gede kanan. Di jogja sini cari sepatu gede susyaaaah.. tp kapok beli online kadang suka diboongin sizenya dibilang muat ga taunya bikin nyiksa kaki. Ketolong ama hush puppies and kickers doank. Sepatu pesta itu yg susah carinya Hidden Content mana ujung jari melebar jg, kelingkingku tipe bengkok gt

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Nasib berkaki besar : kalo mau beli sepatu nanyanya bukan "ada ukuran sekian ngga" melainkan "paling gede nomer berapa ya mbak" hhihihihi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

tika89 wah kaki aku sama kaya kamu...oh itu namanya bunion ya? hehe keturunan dr papa aku ni plek banget sama kaki papa...suka susah jg cari sepatu ukuran 38-39-40 deh haha yg bikin susah ya itu yg nonjol2 itutu ngeselin ya kalo naksir model sepatu/sandal yg lurus2 gitu pasti udah patah arang dulu hiks

MarketPlaza Certified Seller NewcomerCitizen rfmadina's Avatar
    Mentioned
    1618 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

PerformerTami setuju bangeeet, sepatu LTSN ukurannya lumayan gede, tapi ya gitu, gak awet. bahkan aku cuma pake 2 kali udah jebol solnya. pffft

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wah baru tau juga namanya bunion. Ini ngikut kaki bapakku, kalo katanya ini kaki hoki orang jawa hahahaha.

Resident naadh's Avatar
    Mentioned
    400 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hihi baru nemu theead nya niih...Hidden Content
    aku juga punya kaki yang gede dan lebar banget...
    make sepatu yang model tertutup pun jarang sebenarnya..hihi jadi lebih senang make sendal sih sebenarnya ato wedges...Hidden Content
    buat yang nyari sepatu-sepatu size gede yang ready stock mungkin bisa ke Adorable Project Indonesia mrk ada size sampe 43 banyak flat shoes dan berbagai macam sepatu lain nya yang mereka jual..harganya pun lumayan murah yah tp sayang,sepatunya not really in
    the good quality menurut aku...gak awet..ehehe
    trus kalo wedges2 gt paling sering beli di iwearup...mereka selalu preorder sekitar 2 mggu..harganya a lil bit pricey tp bahan dan kualitas sepatunya baguss kalo menurut aku..Hidden Content
    unexpectedaddiction.com

Immigrant sweetsh's Avatar
    Mentioned
    166 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ladies tanya donk...ada yg udah punya crocs ankle boots size w10 or w11 ga?
    krn crocs lg sale nih n size11 oos yg ada cuma sz10 tp aku takut ga muat nih makanya mau nanya w10-nya gede or kecil sih
    sebenernya sih kakiku tuh gak gede2 amat, ukuran sepatu 39 - 40 msh cukup cuma masalahnya bagian depan lebarr n gemuk ... jd biasa pake yg 26-26,5cm(uk sz 41-42/ us w10-w10,5)
    n disitenya disaranin beli 1 nomor keatas .... galau nih mana sale tp size yg dimau oos mau maksain beliin size10 takut ga muat thx ladies
    Last edited by sweetsh; Mar 11, 2013 at 12:42 AM.

Page 17 of 28 FirstFirst ... 7 15 16 17 18 19 27 ... LastLast