Herbal Algae Beauty Cream - Page 62
Page 62 of 63 FirstFirst ... 12 52 60 61 62 63 LastLast
Results 916 to 930 of 938
    Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Herbal Algae Beauty Cream

Herbal algae sama ga sih sama cream algae brunai dokter riffa?
    ** skrg lg pake itu..

Immigrant
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Chupkiss, warna krimnya apa say? Belinya di mana? Kalo dari dokter kulit langsung kemungkinan aman, kalo dari olshop, bisa dipertanyakan. Hidden Content

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Limetea Hidden Content
    Chupkiss, warna krimnya apa say? Belinya di mana? Kalo dari dokter kulit langsung kemungkinan aman, kalo dari olshop, bisa dipertanyakan. Hidden Content

Warnanya kuning pucet.. Teksturnya agak lengket.. Tp dipake ke muka ngga sih.. Yg jual temenku,dy dr dokter riffa nya lgsg katanya.. Dy jg pake udh 3taunan pas lagi hami sm menyusui jg dy pake.. Aku liat di testimoninya jg banyak bumil sama busui yg pake.. Makanya aku brani pake soalnya aku jg lagi menyusui.. Nama krimnya sih "cream herbal algae brunai".. Krimnya jg ada macem2 kaya cream madu,gingseng,algae..

Resident littleoneng's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chupkiss duh sis lagi hamil yah..kalo cream2 yg dibilang ktnya dokter ini..dokter itu..kroscek dlu sist...lagipula klo kmu lgi hamil better cari skincare yg aman aja..klo bs cari bahan2 natural aja..buat ** sih selama itu skincare gaq ada no POM ** gaq brani pake sist..bagus awalnya..lah nantinya gaq tau gimana..udah banyak bgt sist korban cream gajebo kyk gni..qta sbagai konsumen hrs smart...klo ** sih saran buat siat lbh baik pake bahan natural aja..ada earth factory atau gms..sist bs ceki2 ke trid nya masing2...dulu aku jg pake cream2 kyk gitu kok..buat ** semua sama aja yah tekstur..bau..wlwpun wrna nya dibeda2in..semenjak kenal fd dn tau bahayanya buat tubuh..muka..lngsung dh tuh cream aku buang2in..bdn sm muka cm 1 sist..dijaga sebaik2nya..mnding pake yg aman2 ajadeh..produk otc jg bnyak yg bagus kok...emng sih gak bikin muka kmu sekinclong kyk pake cream si herbal algae ala2 itu...tapi yg pnting sehat sist Hidden Content

Platinum
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Omaygat...ada juga yg make ini krim selaen tmn gw..ini krim pernah diuji sama tmn gw yg dokter kulit..di uji iseng iseng ke undip ...gara gara di dinas dia ada yg jualan.laris manis dah di kaum ibu ibu muda....muka yg make emg kliat bersih..putih ..soalnya dia curiga ada merkurinya..meski ada nama krim dokter brunai gtu....dah gt kmrn gw tanya iseng ke tmn gw yg make..satu tmpat kerja jg sm temen gw yg dokter kulit..cin,elu msh pake krim dokter brunai itu..isinya aman gak? Eh dia blg...iye gw tau..merkuri menyehatkan..heh here....maap bu mod aku jd crita..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Wow ternyata ada yg bahas juga algae ini. Aku pernah pake ini sekitar 3tahun lalu. Dulu lagi jerawatan paraah,n ditawarin sama guru les ku. Yaudah aku pake. Dulu si efek ke jerawat ga ada.tapi muka jadi putiiiih banget,keliatan banget putih pucet. Temen2 juga nanya pake apa kok putihan. Terus karena ngerasa ga cocok n makin putih terus,aku stop aja. Dulu ga ngerti merkuri2an soalnya.hehe

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Krim krim dha dsb itu tp koq sda pomnya ya? Pdhl scr pnglamn awalnya tok bagus

Citizen KaiLa's Avatar
    Mentioned
    229 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

share ya..
    kakaku kemarin habis nengok baby temennya, dan si baby di vonis tuli.
    sama dokter ditelusur asal muasal kok bisa tuli. ternyata ibu si baby dulu pemakai adha. ditambah lagi, pernah mengkonsumsi obat mag selama hamil.
    gak tau mana yang berefek pada si baby, tapi lebih baik mencegah daripada terlanjur basah..

Immigrant
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kaila, ya ampun ya.. sampe segitunya ya efeknya.. kasian si baby nya ya say, gegara mommy nya pake krim gajebo gitu, dampaknya ke masa depan anaknya..
    tapi skrg adha ada yg udah punya nomor bpom..
    ko bisa ya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

share pengalaman aja sist newbie hihi, maaf kalo oot atau spamming.
    dulu jaman SD, aku mulai jerawatan maklumlah puber.
    nah nyokap gregetan anaknya jerawatan, dapetlah krim" gajebo dr temennya..
    karena gatahan anaknya mulus ya belilah tu cream, diriku masih polos nan imut *eh jadi yaa terima" aja disuruh pake itu cream..
    ternyata emang sih 2mingguan muka kinclong abis tapi kena matahari dikit muka merah kebakar dan yaa kaya temen" diatas efeknya paraaaaah, breakout abis muka penuh jrewi T-----T
    huhuhu
    nyesell maksimal pokoknya,
    sekarang alhamdulillah mendingan..
    skrng cuma pake mecco pearl cream, lagi mau coba dr janet sih sabtu ini bismillah semoga cocok.. :')

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aduuh, mamaku pernah pake krim adha, padahal udah kubilangin itu krim gajelas, mamaku bilang suster yg jualan jadi gak mungkin palsu. hadeeeeehhh ternyata ini masuk krim gaje, tapi menurut aku sih gak ada perubahan berarti waktu mamaku pake krim ini, #jadi curhat

Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

slm knl smuanya...
    ** juga salah satu korban dari pemakai krim algae a-dha beauty care yg pot pink..
    ** sblmny g prnh pake mcm2..cm ** d twarin sm kwan trus g enak sm dy..jd ikutan deh nyoba beli dr dia.. brhubung muka dy jg bersih bgt.....jdny ** fkir gda slhny nyoba, mukaq gda msalah sh,cm pgn ngalusin pori aja..
    stlh coba 2 mggu gt mukaq kt tmen2 putihan,,dan ** ngrsa lbh knceng n bersih bgt jdy..cm emg kdg klo kna mthri suka merah,,tp ** blm curiga krn kupikir biasa
    stlh 3 bulanan make mukaq kn ** smpt bolong2 makenya,,nah itu mulai keluar jerawat tak bermata byk bgt putih2 kecil2 gt yg lma2 mkin nyebar,,tp dy ga mateng2
    stlh itu ** stop total n gnti k ponds yg sblmny biasa ** pake..eh kok sptny ** ud gbsa make2 krim lg gtu..msh ttp aja ancur,,akhirnya jerawat besar jg brdtgn,, smntra komedo putih dmna2..trs ** telatenin pake bhan2 alami ky putih telur...ahh tp sebulanan kynya g membaik,,membaik pun msh ttp muncul lg jrwt..dan yg jrwt putih kcil2 tag brmata itu ttp ga ilng2,,
    jdnya ** memutuskan k dokter..
    sebulanan ** pake krim dr dokter seluruh muka utk ngeluarin jerawatnya,jd bkal jrwtn slm sbulan,,dan ** fkir stlh sbulan bkal ilg total jerawt,trnyta gak n mlhn komedo yg bertebaran itu msh byk bgt ga mateng2,cm jerwatny yg kluar
    stlh sbulan ** dsuruh make krimny cm ditotol yg d jrwtny aja,krn klo g g bakalan smbuh2 klo pke smuka
    trus stlh itu ** disaranin facial buat komedo yg bertebran dmna2 itu, alhasil dipencet2 merah2 mukaqu
    sblmny ** g prnh sm sx facial,,br itu ..krn ud gda cara lain.alhasil pori2qu jadi membesar,,pdhl ** pake krim adha buat ngecilin pori,, dan skr mukaq mlah ancur jd ad parut2 kecil di pipi..rasanya mau nangis
    stlh itu ** nggu buat mikrodermabrasi 1 bln lg, trus di mikro,,pas di mikro yg bikin ** nyesel sm mbaknya tu pas ad ekstraksi komedo dy mencetin jerawatqu yg trnyta msh ad isiny dan aqnya gtau trnyta msh ad,,tau gt ** g mikro dulu ..dan bekas pencetan itu menimbulkan bopeng kecil...hiks
    stlh mikro muka merahh bgt,pas di mikro jg sakit bgt
    alhsil ** krmh pulg lgsg dblg mukaq ancur bgt smpe dtnyain mamaqu,tp ** rahasiain tkut dmrahi
    stlh mikro ** 3 hri br hlg merahnya stlh ** maskerin pake timun sm tomat seharian fulll
    smggu gtu bru kliatan mukaq malah jd kasar stlh mikro,,hiks sedih pdhl kn hrusny jd hlus y?
    bgian trhalus di pelipis, dagu,sm hidung ..alhsiil hidung kyak ad brintilanny gt ,sm pelipis jg gt
    dan pori di pipi msh sama aja besrny
    dan stlh sbulann msh ** perthnin masker alami tiap hari mulai dr kentang , wortel,puth telur,tomat, timun,apel,jagung...akhirnya syukur bgt hdungku yg kasar kya brintilann gtu ud alus lg
    dan skrg jerawatku msh ada suka muncull..jg skr msh byk bekas yg merah2 jd susah hlg,,,pori2 n bekas parut jerwat nmbah..** gtau lg musti gmnaa...
    gara2 adha itu ** ud gbsa make krim apa2 lg skr , bhkan pke vitacid cmpur elocon pas mlm,paginya itu mukaku meraaahhhh bgtt pdhl cm drumah doangg..
    pake obt jerawat yg mediklin sm mediklin TR jg g mempan,,mediklin make cm kdg2 pas muka lg ga merah aja...
    dan skr ak coba pake madu buat ngilangin jrwtnt,krn gda yg bsa ** lakuin lg muka lg meraaaahhh bgt gni ud g mgkn pake mediklin ato vitacid
    nyesallll bgt...pake krim adha..scara ud 4 bulan ini ** malu bgt ga prnh kluar rumah, g brni ktmu tmn2...hikss2

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku jg dl pake cream a dha....cucok sihhh..tp pas ktnya bermerkuri aku pindah ke cream sari...tp cream sari yg katanya ada bpomnya aku olesin ke emas emasnya mlh memutih..padahal emas 23 karat loh..tp skrg warna emanya udah balik lg...hbs itu aku stop segala mcm cream kuning putih yg gak jelas...mending pake jg pasti2 aja ky wardah skin care atau pake emc..itu bgs loh...cm belinya jg hrs hati2 karna bny yg palsu...kembali ke a-dha, stlh make itu aku gak ngerasa ada efek samping ky bruntusan n muka jd kusam sih...karna mungkin aku langsung pindah cream kali ya...dan myngkin cream sari jg ada merkurinya kali ya...atau cream sari yg aku bl palsu...entahlah..pokoknya mak cr cream yg aman2 aja...efek jangka panjangnya gak ditau soalnya

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Padahal aku pengen beli adha tp stlh baca dr temen2 jadi ragu....lg pengen cari cream yang aman bangettt

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

niatnya bsok pengen beli secara tmen jdi bgus bgt kulitnya tpi liat komentar2 disini jdi brfkir ulang mnding d urungkan deh.. thanks FD ngebantu bgt hiks...

Page 62 of 63 FirstFirst ... 12 52 60 61 62 63 LastLast