Herbal Algae Beauty Cream - Page 58
Page 58 of 63 FirstFirst ... 8 48 56 57 58 59 60 ... LastLast
Results 856 to 870 of 938

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Herbal Algae Beauty Cream

@ KaiLa halo say , aku br muncul Hidden Content
    sperti yg kublg sblmnya iaa,aku cm reseler kecil , sblm menjalar dimana2 , aku pngen mastiin kbnran yg trjadi ,*hehe
    aku creamnya blm prnh pegang sis , aku cm dropshiper kecil Hidden Content , jd aku ga tau ni , yg ku tau cm pomnya doang ,krn ku ga ngrti sampe sedetail2nya sebuah produk , jd aku langsung prcya,krn ber POM Hidden Content
    Last edited by RizkyShopp; Oct 15, 2012 at 03:47 PM.

Citizen manisku's Avatar
    Mentioned
    108 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rizkyshopp, dropship kecil dgn untung besar?? Pastinya!

Karena hanya dgn bbrp menit SEO di internet bisa menjangkau manusia seluruh dunia..

Jadi, sebelom kita menjual produk HARUS paham benar apa yg dijual.. Jgn ikut2an!

Kalo untung gede mau ikut,..nah, kalo masuk penjara+dosa emang situ mau ikut??? Pasti kagak kan???

Suruh suplier kamu aja komen disini.. Banyaaaak yg ingin aku tanyain ke dia, dan pastinya semua jadi jelas.

Tulisan saya ini bukan cuma buat Rizkyshop aja, tapi seluruh penjual produk dgn BPOM palsu dan krim berbahaya

Salam Hidden Content
    Last edited by manisku; Oct 15, 2012 at 04:05 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@manisku " Karena hanya dgn bbrp menit SEO di internet bisa menjangkau manusia seluruh dunia.. "
    kamu ga bener sis Hidden Content , SEO diinternet mksd km apa sya ga ngerti , maaf lg klo oon Hidden Content , klo aku cuma mentingin untung , ngapain aku repot2 masuk forum dll ^_^ , di forum ni , yg ku lakukan adalah mencari kebenaran , karena aku tanya suplayerku smua blg bagus ga bahaya , alhamdulilah nemu ni forum , makanya ku tanya2 , kok malah diserbu ya Hidden Content , niatku cm tolong jelaskan , aku ga ngyel kok , aku cm cari pencerahan , dan UNTUNG BESAR sma skali tidak benar sista Manisku

Citizen manisku's Avatar
    Mentioned
    108 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rizkyshopp, yuk main2 ke tret entrepreneurship, disana banyak yg jelasin cara promo yg tepat.

Dan aku mantan owner olshop (bukan gajebo), jd lumayan tau soal jual2 olshop

Semua penjual kagak ada yg bilang produknya jelek sayyy...

Gak ada yg di serbu kok disini (KPK kali ah di serbu Polri..hehe *nyapu2)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Cara main tret entrepreneurship gmn ia?
    aku baru ni dsni ^^ ,,

habis km blg untung besar langsung kepancing emosi (dikit ) hehe Hidden Content , soalnya ga ngrasa bnyk bgt untungku :'( Hidden Content

Citizen manisku's Avatar
    Mentioned
    108 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by RizkyShopp Hidden Content
    Baru gabung nih , ikutan yah Hidden Content
    Rencana mau pakai adha white series , karena udah ada nomor pom nya ,tapi sempet ragu karena ada yang bilang , habis ada penggrebekan Hidden Content

lAngsung deh googling lagi , katanya yang kena grebek pom itu,adha yg lama , bukan white series , terus aku bingung , ( maaf ya kalau trnyata udah dibahas atau dijelaskan) , ini kan udah jelas ada POM nya , kenapa di sini aku baca efek2 nya buruk ya ?? dan masih ada yang bilang ini krim gajebo , ini yang diomongin adha kemasan lama atau yang adha white series ya .....
    tolong pencerahannya ....

Inikah postingan "pencarian pencerahaan"mu ??

White series terdiri dr bbrp produk?? Ada BPOMnya SEMUA? Cocok dgn web POM SEMUA?

Kalo ada, yah silahkan pakai..

Kalo aku sih amit2 yah... Mana ada org yg mau jatuh ke lubang yg sama..
    Masih banyaaak produk yg jelas2 aman diluar sana, ngapain milih produk yg meragukan??? Hidden Content

*coba deh pikir, White series ini muncul setelah A-dha lama yg di grebek itu.. Berarti nih produk terinspirasi dr produk bahaya tsb... Sereeeemmm
    Last edited by manisku; Oct 15, 2012 at 04:24 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Terimakasih masukannya sista , tlg postingan sblmnya dijawab iaa , saya mau belajar banyak Hidden Content

Citizen ladynumenor's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Maaf nimbrung dikit ya..
    Infonya, ADHA yg "baru" White Series itu ikut di bawah naungan PT Immortal Cosmedica (nggak ngerti sih, yg buat itu PT Kembang Hati atau Immo).
    Ya tampaknya semua mungkin: mungkin "insyaf", hehe.. tapi ada mungkin2 yg lain - karena sekali lagi kalo aku sih kurang paham dan nggak tertarik ceki BPOM-nya (sama spt manisku, sulit memaafkan sejarah kegajeboan, sama dengan mendengar embel2 "walet" misalnya - just my personal preference lho ya...).
    Coba aza Rizkyshopp ceki2 atau tanya2 ke thread ybs. Siapa tau di sana ada yg bisa jelaskan. HTH.
    Last edited by ladynumenor; Oct 15, 2012 at 07:58 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Lady brmanfaat , mksh lg iaa , msti bljr bljr trs Hidden Content

Citizen KaiLa's Avatar
    Mentioned
    229 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waduh, kalo kamu belum pernah pegang krim2nya, kayak membeli kucing dalam karung dong ky. Mending kamu tanya ingre krim2 yang kamu jual. Misal sellermu nggak tahu, ya kamu patut curiga. katanya aman, tapi nggak tahu kandungannya bener2 aman ato nggak kan sama juga boong. bisa dianggap kamu menipu.
    (btw, OOT dikit. please call the ID, daripada di-syirik-i anak2 FD. jangan sist ato sista, ses mungkin malah boleh Hidden Content )

Immigrant respitaindah's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo manufacturnya d ambil alih knpa ga gnti merk ya?jgn2 cuma ngaku2 tuh (sejarah gajebo) hhe ,

Citizen ladynumenor's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

respitaindah, nggak ngaku2 koq... itu masih pake perusahaan/produsen yg sama, yaitu PT Kembang Hati.
    Justru itu yg sangat mengherankan... biasanya produsen2 gajebo bergerilya gonta-ganti label (padahal isinya itu2 lagi). A-dha ini koq ya pede banget masih berkeras keukeuh dengan nama yg udah jelas2 pernah masuk list dangerous skincare. Khususnya Immortal, berani deal dengan Kembang Hati.. mengingat selama ini Immo dikenal baik2 saja namanya. Makanya bisa terpikir banyak kemungkinan. Tapi jadinya.... OOT, hehe..
    Yah kalo akhirnya ada yg bisa membuktikan secara shahih dan meyakinkan A-dha "baru" itu aman, baguslah.. Good luck aza deh buat pemakainya..Hidden Content
    Last edited by ladynumenor; Oct 16, 2012 at 11:32 AM.

Permanent Resident christina_shd's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ladynumenor sama seperti diriku.... pakailah yang pasti aja... yang ga pasti meskipun ada nomor BPOM sih udah ga masuk listku... good luck aja buat yang pake deh... kalo aman bener ya syukur.... kalo ternyata kenapa2 yah apes.... Hidden Content

Immigrant respitaindah's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iyaa tu si immortal brani bngt byasanya yg d ambil alih krna bangkrut bkan krna sejarah gajebos hhe,duh oot kwkwk

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baca thread ini jadi bimbang parahh..soalnya temenku ada yg nawarin jualan A-DHA ini, karna untungnya gede bgt, cepet bgt gitu duit muternya, karna harga aslinya ADHA murahh benerrr :s

Page 58 of 63 FirstFirst ... 8 48 56 57 58 59 60 ... LastLast