Herbal Algae Beauty Cream - Page 47
Page 47 of 63 FirstFirst ... 37 45 46 47 48 49 57 ... LastLast
Results 691 to 705 of 938
    Permanent Resident endahlestari's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Herbal Algae Beauty Cream

mengerikan yah. Dan gw hampir teracuni dengan si algae ini
    Kok gw pesimis, si herbal algae paling cuman ilang bentaran, ntar nongol lagi Hidden Content (
    nisa_ummzah : bantu inpo aja say, keputusan akhir itu dah personal masing2.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

newbi nih...wah..shock bacanya...kok gw baru tau ya...udah make krim a-dha dari januari sampai skrg sih, baru mo habis 2 pot(makenya gak tiap hari, kadang2 lupa klo malem). beruntungnya sih muka masih baik2 aja.. ngeri juga sih..jadi pengen stop, kira2 ganti apa ya? jadi takut...ada yang pernah nyoba nayla whitening series? maaf klo oot...

Citizen enno0287's Avatar
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@nisa_ummzah
    kasih tau tentang thread ini aja say, atau kasih linknya. klo sadar syukur, klo gak ya keputusan di tangan masing2 toh
    10 years and counting...

Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ecyimoet
    kamu masih beruntung belom jadi make itu krim say, jd belom kena efek negatifnya. Repot klo udah make dan ternyata malah merusak kulit.

Permanent Resident greeny's Avatar
    Mentioned
    220 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

OMG sodara gw kyna jg ada yg make deh krim herbal gajebo ituh..tp gw blom sempet ngasih inpo ke dia..temen lama gw jg ada yg pake krim ituh,pas gw jelasin dia teteup kekeuh banget make krim nya..sedih n miris liatnya.yah kembali pada keputusan pribadi kali yah..untung gw bukan tipe orang yg gampang kemakan iklan,temen gw itu jg gencar banget promosi'in krim herbalnya ke gw.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content : iya, udah aku kasih tau linknya termasuk thread walet cream, tapi ya gitu sellernya pd males baca & keukeuh sama kata suppliernya kl semua krim pemutih itu pasti pake merkuri & ada batas aman merkuri yg dibolehin sama BPOM. aku cuma geleng2 kepala, sejak kapan BPOM membolehkan merkuri dlm kosmetik, wong mereka melarang mutlak merkuri kok & krim pemutih yg aman kan biasanya untuk memutihkan mereka pake arbutin atau vit. C, cmiiw. tp yah aku kembalikan aja ke mereka, mau tetep jualan atau ga, cuma aku ingatkan aja kl ada buyer yg complain ya resiko si sellernya.
    Last edited by nisa_ummzah; Oct 10, 2011 at 11:51 AM.

Beryl sweetalice's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mana mungkin bpom kasih ijin penggunaan merkuri di kosmetik. merkuri itu kan racun, sangat terlarang digunakan untuk kosmetik.dikit-dikit lama-lama jadi bukit. kosmetik itu penggunaanya terus menerus, kalo ada kandungan merkuri dikit tapi pemakaian lama, yah lama-lama jadi mengendap di tubuh.

btw gw baru tau kalo nama lain mercury itu thimerosal?liat disini
    Hidden Content
    Dalam hidup kita harus punya prinsip APBN (Ambil yg Positif, Buang yg Negatif)---- @RevolusiRupiah

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content : iya makanya udah aku bilangin ke sellernya, kl BPOM memang mutlak ngelarang merkuri dlm kosmetik. temenku udah ad yg telp langsung ke BPOM untuk menanyakannya & ga ada batas aman untuk merkuri, jd merkuri mutlak dilarang. aku mah heran aja ma seller2 yg jual krim2 ga jelas kaya gitu, apa mereka ga nyari2 info dulu yah sebelum jual2 produk itu? jahat kl aku bilang mah krn orang lain yg merasakan dampaknya : (

Beryl sweetalice's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nisa_ummzah iya jahat. mungkin sellernya mikir yg penting duit, muka konsumen rusak mereka gak peduli karena mereka ngerasa cuma ngejual dan gak bikin. tapi ya tetep aja jahat namanya.
    Dalam hidup kita harus punya prinsip APBN (Ambil yg Positif, Buang yg Negatif)---- @RevolusiRupiah

Permanent Resident mamadanesh's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah baca dari awal komen pada bagus, searching produk and akhir ceritanya kaya gn, susah juga ya dapet produk oke tapi bebas mercury dll yang malah membahayakan wajag, kirain karena herbal akan aman :s

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sweetalice: kakak gw sempet nanya ke dokter kulit tempat dia langganan, emang ga dipungkiri kok kalo cream pemutih itu rata" mengandung mercury tapi ada batasannya, cream" dari dokter juga banyak kok yang mengandung mercury tapi masih dalam batas aman..
    oiya, gw baru liat" kalo katanya cream a-dha udah dapet izin bpom ya?? udah banyak tuh di jual di fb".. tapi ga tau deh bener atau ga.. yang pasti gw dari awal ga minat sama ni cream..

Resident bunda_miqel's Avatar
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pokonya harus hati2,ya..
    Kita mesti cermat milih kosmetik.
    #sereeem . . .

Resident
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pkoknya say no to merkury deh. Mau sedikit juga sama aja kalo dipake rutin pagi sore...

Permanent Resident greeny's Avatar
    Mentioned
    220 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kaya g punya cara laen aja buat mutihin kulit haha 1 hal yg gw pikirin,kenapa obsesi banget pengen mutihin dengan mengkorbankan kesehatan.percuma jg cantik tp body abis dimakan penyakit..uda banyak kok korban'nya,cuman g semua nyadar itu akibat mercury hehe be smart dooonnkk girls

Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dokter yg bilang merkuri itu boleh dipake itu GOBLOK!! Dokter yg bener di klinik manapun, akan selalu bilang merkuri itu berbahaya dan tdk ada batas amannya. Mercury ini unsur logam yg gak bs dibuang o/ tubuh secara alami, dia sifatnya menumpuk semakin lama dipakai. Jd tdk ada istilah aman untuk merkuri. Klo hydroquinone memang ada batas aman, BUT MERCURY?? NO!

Page 47 of 63 FirstFirst ... 37 45 46 47 48 49 57 ... LastLast