Herbal Algae Beauty Cream - Page 41
Page 41 of 63 FirstFirst ... 31 39 40 41 42 43 51 ... LastLast
Results 601 to 615 of 938

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Herbal Algae Beauty Cream

huwaaa hahaha... ada2 aja, masa di icip sih, emang itu cara jitu buat ngetes herbal ato nggaknya ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

haloo semua, salam kenaal.... saya baca beberapa halaman di tengah yang ada diskusi cukup HOTnya, belum sempat baca semua karena threadnya panjang bener...
    mau langsung ke pertanyaan aja deh, tadi aku baca algae ini jadi skrg produsennya ada 2 kan? yg baru itu yg beauty care plus, yang ini pake mercury atau engga ya?
    aku baru mau nyoba nih yang beauty care plus, aku buka krimnya ga ada kilau2 seperti metalik, biasa aja.

terus sebelumnya aku pernah pake algae lama, aku jadi bingung baca testi sis nahdah, katanya yg krim malam yg kuning, tapi di algae lamaku, yg kuning itu yang krim siang.... *udah lama dibingungkan dengan produk algae ini, kok banyak banget variannya, jadi ragu mana yg asli mana yang engga susah bedainnya...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Beaty Care Plus beda kandungan dengan Algae/a-DHA say...
    history-nya coba di baca, kalo ga salah di hal. 27 ya... lupa juga... Hidden Content

mengenai warna algae, kan ada 2 varian..
    Kemasan pink : krim siang : kuning, krim malam : putih
    Kemasan Hijau : kring siang putih, krim malam : kuning.

---------- Post added at 08:15 PM ---------- Previous post was at 08:14 PM ----------

Beaty Care Plus beda kandungan dengan Algae/a-DHA say...
    history-nya coba di baca, kalo ga salah di hal. 27 ya... lupa juga... Hidden Content

mengenai warna algae, kan ada 2 varian..
    Kemasan pink : krim siang : kuning, krim malam : putih
    Kemasan Hijau : kring siang putih, krim malam : kuning.

Immigrant nonna donny's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ak baru aj pesen krim algae dr temen,,,katanya dia pesen dr bandung,,, itu algae yg mana yah baru/lama??
    belom baca ini thread,,,, mw baca dulu deh,,baru pake,, ^_^

Immigrant sherazade's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Please anyone... gue butuh info dari pemakai/yang masih pake herbal algae,a-dha,bcp (or what ever) karna kelihatannya banyak variannya sekarang, dan mukanya masih bagus/tambah bagus/baik-baik saja?

Recommendednya yang mana yaa? Soalnya kayanya nih di sekolah anak gue ibu2nya lagi pada gencar-gencarnya pake salah satu produk ini degh......maaf hanya penapsaran saja minta rekomendasinya.

Elite Citizen cicky_optic's Avatar
    Mentioned
    169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sherazade, gw pernah kok pake algae yang tutup pink itu selama kurang lebih 2 bulan atau 3 bulan yak lupa, n hasilnya emang bagus kinclong kok, cuma krim paginya bikin komedoan di muka gw. Tapi gw sekarang dah gak pake lagi, udah ganti ke yang lain. Ohya kalo abis make krim ini trus mau berenti jangan lgsg brenti total tapi bertahap supaya gak nimbulin kek jerawat, flek, bruntusan Hidden Content
    Ganbattte !!!

Immigrant sherazade's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cicky optic

Babe its such great info thanks,,, its for my cousin karnaa gue ngga pake soalnya perjuangan gue berenti dari T**iTA cari yang cocok rada berat juga untungnya gue ngga ada masalah jerawat atau flek samsek!

Once more thankss yaaa.....

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hhhh setelah baca ne thread semalemam,,,, kok jadi ciut yah,,padahal brgnya dah ada,, gg mgkn pula dibalikin,,, td tanya temen algae nya sabun,cream mlm,siang,serum ~> artinya algae lama donk yahh,,, hiks,,

pake gak pake gak,,, hiks hiks

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

cuma mo sharing aja. 1 bln lalu udah terlanjur beli algae, tergiur dgn kulit teman yg bagus dan katanya ini herbal jadi aman banget. soalnya kulitku jerawatan pake krim siang warna kuning n krim mlm putih pearly merk klip (pernah sembuh setelah ganti ke emc n bmc) tapi ganjen pake klip lagi krn si bmc bahannya ga jelas. Pas krimnya sampe, kaget bener krn tekstur, warna, bau, bahkan rasa mirip banget ama klip. Terpaksa pake krn duit jatah kosmetik bln ini dah abis. Hasilnya 5 hari udah putih, jerawat tambah muncul dimana2 (aku jarang jerawatan)). Katanya itu proses detoksnya, jadi ttp kuterusin, tapi akhirnya disekitar bibir jadi melepuh dan mengelupas, gatal kayak kudisan. Seminggu lalu aku stop pemakaian algae krn mo ke pesta kawinan, malu mukaku dah ancur. Alhamdulillah skr udah mulai sembuh, jerawat juga udah mulai kempis tinggal merah aja. Kulitku memang jarang bermasalah, kalo timbul jerawat juga paling 3 hari rontok sendiri.

Buat yg mo pake silahkan pake kalo cocok dan mau. Aku bukannya mo jelek2in krn jujur aku sempat sebel baca postingan nahdah krn aku udah terlanjur beli algae dan ga mau terima kenyataan kalo krim ini ada merkurinya. Tapi banyak kok org yg cocok pake krim ini. Aku pribadi sih udah ogah krim2 racikan. Sempat mo berpindah ke w*let, tapi ternyata kasusnya sama, masih ga jelas aman ato enggaknya. Skr aku pake krim yg dijual bebas aja.
    Last edited by nanamia; Apr 23, 2011 at 07:45 AM.

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nanamia : duwh,,, km aja yg jarang jerawatan bs jerawatan parah,, ak emg dulu jerawatan sih,, trus pake ryse+emc udah gg ad jerawat lagi,,, cuma yaah itu ke keganjenan pengen cepet" muluss tanpa noda Hidden Content akhirna kemakan omongan temen,, yang katana tante dia udah lepas 8bulan masih mulus lus lusss

kalo dipake rasanya syg bet yah muka yg udah gg jerawatan (tggl dimulusin aj) hrs kembali break out,,,, gg mw ahhhh Hidden Content

tp klo gg dipake ouhhh sayang bet udah beli "mahal",,,200an book,, scr disini cm 150an kan yah?? bego nya ak pesen cream gg cari tw dulu itu cream bgs or gak Hidden Content

Elite Citizen
    Mentioned
    443 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

N0na donny
    Kalo km tetp nekad pake mnrt aku aneh ya.
    Gambling bgt.kalo muka km jd jrawatan dll emgny untk ng0batin lbh murah apa dr 200rbuan yg km keluarn untk krim naj0ng ini?
    Pake aja di bdn kalo emg bnr2 syg

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ladyprimadewi : iya sih yaaa Hidden Content ,, hiks,, asal pesen sembarangan,, T__T ,, td nanya lg ma temen ku yg jual,,,,ap bnr" di dia gg ad reaksi or efek yg gg bagus,, dia pake 2bulanan gt,, dia blg gg ad,,,trus katanya dia pake ini cream algae + pake productnya biokos,, n biokos ini yg katanya ilangin jerawat" dia,, algae nya menghaluskan,, hmmm

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nonna donny : kalau sudah banyak review tentang suatu krim...dan reviewnya lebih banyak tidakbagusnya,lebih baik jangan dipakai. Bener kata ladyprimadewi...ngeluarin uang buat beli krim ini 200ribu,tapi kesudahannya kalau bermasalah..yg ada malah keluar lebih dari 200ribu malahan. Lebih baik cari krim yg aman. Yg sudah jelas ijin POMnya atau lebih baik ke dokter saja...yang lebih bisa dipertanggungjawabkan jika muka kita bermasalah.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

barusan baca2 tp cm dari page 31 nih,
    beneran walet,tabita sama algae ini mirip bgt teksturnya?
    ada yang bisa nge post gak penampakan teksturnya?
    terus wungu_ijo, sabun metal fortis yg kayak gimana sih? lupa >.< apa bahaya?/udah ditarik dari peredaran? tahu ada caustic sodanya dari mana, say? kok serem bener yak??

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

alyadian : ia nih,,, gg sanggup liat muka harus berjerawat lagi,, ke dokter aj mendingan deh ya buat ilangin bekas + alusin,, Hidden Content

ntr klo tu brg dah ad,,pgen liat penampakannya,, sama gg ama cream ryse,,secara ak sembuh jerawat pake ryse,, Hidden Content cuma dah berenti pake krn jerawat dah gg ad,,

Page 41 of 63 FirstFirst ... 31 39 40 41 42 43 51 ... LastLast