Herbal Algae Beauty Cream - Page 40
Page 40 of 63 FirstFirst ... 30 38 39 40 41 42 50 ... LastLast
Results 586 to 600 of 938

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Herbal Algae Beauty Cream

@ Azka: coba baca halaman 25 di trit ini deh say... Hidden Content dirimu nantinya akan tau, kenapa aku tau betul ttg algae...

Immigrant alleura's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nahdah hn oh gitu ya..pemakaian jangka panjang membuat kulit jadi lebih sensitif, pantes kulit badakku setelah beberapa bulan pake algae ini jaid sensi banget, kegosok kuat dikit aja perih, dah gitu kena matahari belebih dikit rasanya sangat menyengat..untung dah lama berenti, sekarang biar kusam tapi bebas nantang matahari hihi...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

trus gimana donk, klo dah terlanjur terkena tuh si mercury, cara bersihinnya pake apa?

---------- Post added at 08:06 AM ---------- Previous post was at 08:02 AM ----------

to alleura, dirimu pk algae berapa lama? aku sekitar 6 bulanan. sekarang dah berhenti hampir 2 bulanan. trus pas berhenti, efeknya gimana?

Immigrant alleura's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

azka aku pake selama 3 bulanan dari juli--september dua bulan pertama sih belum begitu ngaruh..paling cuma kulit kerasa lebih sensitif aja, tapi mulai desember-januari kulit jadi kusem dah gitu trasa lebih gelap adei sebelum pake..

NewcomerElite Citizen wungu_ijo's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nahdah hn Hidden Content
    Buat yang pake sabunnya, lebih baik dihentikan juga, karna ternyata sabunnya itu mengandung Caustic Soda (Soda api).
    Kayanya sabun dari algae/walet itu sama-sama sabun Metal Fortis deh soalnya gw udh tes beli metal fortis dan gw samain sama sabun dr algae, sama persis bau dllnya. Padahal gw suka wanginya ni sabun, terutama yg orens (papaya) tp emang caustic sodanya bikin mundur teratur Hidden Content

Gw pernah juga beli krim algae pink krn penasaran, memang rada pearly dan wanginya mirip walet/tabita/naturalle99. Tapi skrng ud berenti make krn lama-lama malah bikin jerawatan. Buat yg ngga cocok juga pake algae, jgn buru2 dibuang, cobain pakein ke bekas2 luka/gigitan nyamuk/knalpot di badan ato kaki deh, cepet ilang lho heheheh.. Buat kety juga cepet bersih tuh Hidden Content
    Like vintage dress on my ava? Check mini fashion sale. Facebook: Vintageidea Shop or follow Ig: @vintageidea

Elite Citizen
    Mentioned
    443 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wungu
    Serius walet tu sama dengan algae AND tabita?
    Sabunnya yg orang tu ada soda api nya?
    Wedeh.. Pdhl baunya enak

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halooo salam kenal
    aku sekitar bulan oktober pernah pake algae,,waktu itu muka aku ga knapa2 cuma pengen lbh cerah aja..trus temenku dateng n syok bgt aku dy brubah jadi putih bersih tanpa komedo..busyet putihny berasa kya tembok..mupeng lah,,secara muka dy bulan lalu biasa aj ada flek komedo jerewi...
    trs dy tawarin lah algae itu...langsg donk aku beli coz uda ada bukti kan...
    awal seminggu pake muka aku gosong m jerawatan,,aku panik bgt,,trs kta tmenku mgkn hrus ditambh serum vit c ny,,aku beli jg ...akhr crta sebulan lebih aku pake n mukaku makin gosong n ancur..sedih bgt..aku mnt penjelsan kta tmenku ada 3 orang pembeli nasibny sama kaya aku coz yg dy kasi algae produk baru kta tmenku n dy pake yg lama..aku ga paham lah...
    tp sbnrny tmenku bertanggung jwb,,pny dy mw dikasi ke aku cuma aku uda takut bgt jd ga tertarik untuk nyoba lg...
    bukannya mw jelek2in mgkn hasilny di stiap orang beda ya..
    hehheee yg pasti ga brani lg pake ni produk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

weleh-weleh.... sabun algae caustic soda? apaan lagi tuh???? beneran nih??? padahal enak bgt lho, muka ku jd gk brjrwt

---------- Post added at 01:32 PM ---------- Previous post was at 01:29 PM ----------

tapi mbak, kulitku gk mengelupas terus koq, meskipun pk sabun ini dah lama

NewcomerElite Citizen wungu_ijo's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ladyprimadewi iya gw juga suka bau sabunnya enak heheh.. Ga tau sih sama apa engga, yg jelas mirip banget tekstur ma wangi nya, banyak juga yg merasa begitu.

azka putih klo cocok dan ga berdampak buruk ke wajah mu terusin aja jeng.. klo aku ngga coock pke krimnya jd dialih dayakan menjadi krim penghilang bercak-bercak di badan heheh[COLOR="Silver"]
    Like vintage dress on my ava? Check mini fashion sale. Facebook: Vintageidea Shop or follow Ig: @vintageidea

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai^^
    Newbie udah lama jadi silent reader disini..
    Serem juga ya kalo ada zat-zat berbahaya-nya Hidden Content

Oia, jadi ini semua maksudnya krim tabita, algae sama walet itu sama?
    Jadi bingung

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ak pertama make algae sekitar 5 bln yg lalu... trs berpindah ke a-DHA katanya itu kemasan yg baru dr algae... emank wajahku jd mulus,... bersih ... gak kusam.. pokoknya kinclong ... tp y gt putihnya itu kyak gak normal gt...

akhirnya ak berhenti make karna malas bgt 2 buln lah... ehhh wajahku jd kusem bener.. kembali ke semula tmbah item deh...
    skrg ak make krim BCP plus sama peelingnya,... udh lumayanlah agak memudar kusemny emank harus extra sabar...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gw setuju sama wungu, klo diperhatikan walet, tabita n algae ini, tekstur n baunua mirip-mirip kok

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

klo gitu, kesimpulannya nama thread ini musti diganti. bukan herbal algae beauty cream, tapi "mercurius algae cream"

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

all cream alegea manis or pahit se rasanya? cus ak pake cream tp ga tau namanya Hidden Content ,cuma kemasanya tu2p atas warna ijo mirip2 algae cuma sabunya bulat harga yg ak dapet 275k.
    cream yg ak pake rasanya manis boo.. padahal dulu pas pake nat**ha pahit banget.sempet juga pake cream organic ga pahit tp juga ga manis..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aduh saay... jangankan dicicip deeh... kena ditanganku aja aku takutnya bukan main sekarang... karna sekali terkena kulit, merkurinya akan mengendap dan masuk dalam jaringan kulit. kalau sampai terserap dalam pembuluh darah, bisa gagal ginjal. lah, kok ya di icip???

Page 40 of 63 FirstFirst ... 30 38 39 40 41 42 50 ... LastLast