Herbal Algae Beauty Cream - Page 39
Page 39 of 63 FirstFirst ... 29 37 38 39 40 41 49 ... LastLast
Results 571 to 585 of 938

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Herbal Algae Beauty Cream

shabrina EMC ada threadnya sendiri. jadi bisa cek disana yaa...
    Hidden Content

Permanent Resident youngmom's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw udah berenti pake produk ini, and so far tidak ada hal2 yg menakutkan kok...jd yg mau stop nyantai aja, yg mau lanjut silahkan..

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah lama banget ga ke sini...
    shock dan lemes bacanya...
    mulai dari page 16 - 39...
    hiks....
    jadi pusing antara merek2 itu
    algae/a-dha/bcp...

Immigrant sherazade's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nonamanis

Hai kamu belinya dimana?aku mau dong info/no telp penjualnya please saudaraku ada yang cari tuh,kutunggu infonya yaa!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gara-gara nich Tread aku jadi bikin ID di FD.. hehe.. gapapa... infonya bagus2 banget...nyesel ndak dari dulu tau FD.Hidden Content ..

mau sedikit crita.. saya nubie.. ex pemakai Herbal Algae yang lama..

berapa lama yah..gini kronologisnya:

- aku beli yang algae awal , bulan agustus2010, kalo ga salah aku pakai buat 3bulan an (coz makaiku dikit2)

- bulan november (masih belum tau algae ada mercury), aku beli tapi yang Beauty Care Plus.. kupakai 2bulanan (yang krim pagi,untuk krim malem jarang kupakai, karena kupikir kok ga seampuh algae, apa ndak cocok.dsb)

- trus bulan Januari aku mulai stop karena kok merah2 jrawatnya, makin item, makin ancur... sekarang udah ancur banget.. Hidden Content (

- bulan februari ketemu nih tread yang menceritakan banyak hal..

dari page 1- 39 , sepertinya efek berhenti dari Algae berbeda2 ya, ada yang gapapa ada yang ancur(termasuk saya).. yah..cuman pengen curhat..

setelah saya tanya ke yang jual BCP ternyata dia bilang, untuk yang maka belum pernah perawatan hasilnya OK, tapi kalo udah kena perawatan lain ternyata memang mengalami kusam, jrawatan dan sebagainya,,,

So?.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Pengen ikutan nimbrung aja neh... saya juga pemakai algae sdh 4 bln dan wajah jg jd kinclong, iseng2 aja neh nanya2 algae di toko kosmetik.... toko kosmetiknya sih bilang klo dia jual algae klo ada yg pesan aja dan dia malah kasih tau klo bnyk yg jual algae oplosan alias palsu dng cream lien chi atau naturale 99 bahkan dia juga jual pot-pot nya lho. Jadi hati-hati aja klo beli bisa jadi itu produk palsunya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

nurkireina..karna emang sulit utk mengetahui seller mana yg benar2 bs memberi jaminan bahwa krim algae nya asli..karna semua pada nge-klaim algaenya asli..gw dulu hampr aja kemakan rayuan seller krim algae d fb...untung baca trit ini..andaikata ketemu krim algae yg asli sekalipun..tetep aja takuut pakenya..cuz blm diketahui pasti kandungan yg sebenar-benarnya..bener2 ada mercury or hq nya gak..

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw sempet pake ini bulan desember 2010 pas lg break out..tapi cuma pake 2 minggu aja, krn dlm 2 minggu, muka udh back to normal.. jd stop deh..
    nah setelah stop gw balik ke skincare lama: khiels
    sampe sekarang mulus2 aja dan ga ada ketergantungan apa gmana..
    kalo udh pernah pake tabitha, ini sepertinya sama aja ya, karena dl gw pake tabitha dan mirippp bgt kayanya sama ini tekstur, bau, dan warnanya..
    oiya, emang ini awalnya bikin kering dan agak bikin ganti kulit ya, tapi cm beberapa hari.
    dann.. kalo dibilang ini cm bagus di orang yg ga pernah perawatan, nggak jg kok.. dulu gw ke dokter kulit jg sempet, although hampir 4 tahun ini stick to khiels karena ga ada masalah samsek sama kulit..
    semoga ngebantu ya reviewnya =)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Saya ambil algae dari distributor yg di solo... sempet berhenti juga bbrp hari krn malas pakai tp ga ada masalah sm wajah saya, kakaknya tmn saya yg udah 3 bln pakai dan berhenti pakai algae juga ga ada masalah sama wajahnya... engga balik ke semula lagi kok. Mungkin hasilnya beda2 kali ya sama setiap orang

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai all... aku new nih, jd penasaran, ada thread BCP gk Ya?

---------- Post added at 01:04 PM ---------- Previous post was at 01:00 PM ----------

sharing nih, aku pernah pake algae (sebelum ganti nama dan kemasan jadi a-dha), abis itu brenti. sekitar sebulanan lah, gk ada efek or jerawat muncul. cuma ada dikit2 gatal di sekitar mulut. skrg aku pk BCP + peelingnya. gk tau sih, belum ngerasain apa2, apa karna baru sebulan ato gimana? ada yg punya pengalaman kayak aku gak? share donk...

---------- Post added at 01:05 PM ---------- Previous post was at 01:04 PM ----------

sharing nih, aku pernah pake algae (sebelum ganti nama dan kemasan jadi a-dha), abis itu brenti. sekitar sebulanan lah, gk ada efek or jerawat muncul. cuma ada dikit2 gatal di sekitar mulut. skrg aku pk BCP + peelingnya. gk tau sih, belum ngerasain apa2, apa karna baru sebulan ato gimana? ada yg punya pengalaman kayak aku gak? share donk...

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by wungu_ijo Hidden Content
    refran,nunundeblouse td aku liat di MP ada yg jual cream herbal lagae diliatin dlmnya lumayan zoom, mirip bt ih ma walet.. cm krim siangnya kuningnya lebih gonjreng.. tp krim malamnya mirip bgt.. huhu kok pada sama2 gini ya krim2 nya?
    sis, mp itu apa ya? aku penasaran deh. harganya berapa? thx loh sis Hidden Content

Immigrant alleura's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku juga pernah pake skitar bulan juli sampe agustus abis itu berenti....karena muka jadi putih pucet gitu...nyeremin deh, 2--3 bulan berentis top sama skali gak pake perawatan lain, paling cuma pake sunblock kalo siang, tapi mulai desember kok muka jadi keliatan lebih kusam, bahkan lebih kusam dari sebelum pake algae....huwa...

temenku juga ada yang dah pake sekitar 3 bulanan ini, awalnya sih bagus jadi keliatan merona, tapi lama2 jadi putih pucet juga,dan lama jadi ada kayak tanda biru2 kayak lebam gitu....wah, jadi ngeri....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@ all: algae ga ada yang asli atau palsu, karna semuanya sama aja sinya, berasal dari satu pabrik yang sama, dan dijual secara kiloan.
    Jadi buat sista disini yang mau jual algae juga, bisa2 aja kok.. tinggal beli krimnya, beli potnya, beli segelnya, dan lain2nya...
    jadi deh krim algae... Hidden Content

Buat yang pake sabunnya, lebih baik dihentikan juga, karna ternyata sabunnya itu mengandung Caustic Soda (Soda api).
    Aku tau hal ini karna waktu dari Asemka (kota), pas di kereta, aku liat seorang ibu ngeborong sabun bening hijau, dan ada kemasannya.
    Saat itu, si ibu ini mengeluarkan sabun2 hijau tersebut dan melepas labelnya. Jadilah si sabun ini tanpa nama. Aslinya, sabun ini peruntukannya untuk badan, bukan untuk wajah.

Iseng2 aku tanya dan lihat kemasannya... dan aku baca ingredientsnya, salah satunya disebutkan mengandung Caustic Soda.
    Caustic Soda atau Soda Api lebih banyak digunakan untuk membersihkan kerak2 pada keramik kamar mandi atau untuk melancarkan Kloset yang mampet.

Itu lah makanya kenapa kalo kita pake sabun wajahnya, wajah kita akan seperti mengelupas terus...

Buat yang masih pake, sebaiknya dihentikan ya... karna untuk pemakaian jangka panjang akan bisa menyebabkan iritasi dan kulit lebih sensitif...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wuih.... serem bgt sih, jahattttt. gimana donk aku dah terlanjur pake nih,

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

oh ya, bu nahdah kayaknya tahu bgt tentang algae ya?

Page 39 of 63 FirstFirst ... 29 37 38 39 40 41 49 ... LastLast