Herbal Algae Beauty Cream - Page 33
Page 33 of 63 FirstFirst ... 23 31 32 33 34 35 43 ... LastLast
Results 481 to 495 of 938
    Gold
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Herbal Algae Beauty Cream

bunda rara & ting ting, kasih tau dong link tempat kalian beli BCP yang bisa nunjuk-kin dan kasih copy Sertifikat Sucofindo-nya ...
    Jadi tertarik lagi nich sama BCP ...*sebener-nya emang masih tertarik* ... sich ...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

naahhh..BCP apa lagi itu?
    banyak pilihan bikin bingung,ga ada pilihan tambah bingung*hihihi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dududidi , BCP = Beauty Care Plus.
    utk lbh jelasnya byk kok dbahas di page2 seblumnya..Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

haruno kalau liat dr penampakan foto kamu,yg sebelah kanan itu mirip bgd emg ma krim tabitha,walet. Agak nge bling2 gitu. Sama kyk krimn naturalle yg di pasaran byk beredar
    JAdi klo yg kiri lebih alus itu krim BCP yah?mau coba ah. klo yg nge-bling2 gitu ngeri pakenya,tkt ada mercury nya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hwuaaa...udah ketinggalan postingan banyak yak???? bacanya sampe puyeeng....
    mau bagi info baru niih...ada distributor algae yg bilang katanya algae ini didatangkan dari Bandung..brati yg dua bersaudara itu bukan produsennya doong..gimana??? ada yg bisa bantu kasih info gak??

Elite Citizen cicky_optic's Avatar
    Mentioned
    169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sofie, malah pernah tuh seller tempat gw ngasi tau kalo algae herbal ini kosmetik import wueeeh... Bohongnya ketauan banget dah harganya mahal kali pun.. Gak jadi beli akhirnya Hidden Content
    Last edited by cicky_optic; Nov 9, 2010 at 05:34 AM.

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wahh, thread ini ramai lagi yaa.. kemarin2 sempet sepi waktu isu mercury & Hq mulai merebak. tapi bingung jg ya menyimak sejarah "kakak-adik" produsen yg saling "cucitangan". jd skr kesimpulannya, kedua produk pecahan itu aman atau nggak sih?

sblm dgr isu2 tsb di atas, aku pernah tulis testimonial ttg algae di thread ini, aku pakai 3 bulan, berakhir dgn muka berjerawats. trus langsung berhenti. denger2 dari Liliput , katanya kalau jerawatan lebih baik dibarengin serum anti-acne.

karena isu2 itu, akhirnya aku mulai pake serumnya aja, beli satuan tanpa paket krim. selama berhenti algae, aku pake perawatan sendiri aja, sabun sereh +obat2 topikal utk jerawat, plus si serum anti acne itu. alhamdulillah, jerawats udah mendingan dalam pemakaian serum antiacne gak sampe 1 bulan. thanks Liliput atas sarannya Hidden Content eh, tapiii, serum dijamin aman kaaan? #bawaannya jd kuatir terus nih skr sm produk2 tanpa nomor resmi BPPOM

nah skr aku mencoba kembali pakai krim perawatan, kali ini aku coba udah dalam paket BCP, baru jalan 1 minggu. reseller tempat aku beli BCP dari awal sudah menunjukkan hasil lab sucofindo, sejauh ini insyaAllah masih percaya. bismillah..

sejauh ini efek di muka masih biasa2 aja, dulu waktu pake algae jg begitu. mukaku emang agak bandel nih, jd gak pake kelupas2+merah2. mudah2an gak jadi putih pucat kaya waktu pake algae ya.. mudah2an juga BCP gak memicu breakout jerawat, mudah2an BCP benar2 aman Hidden Content

oya, secara tekstur BCP lebih "normal", sama kaya krim2 perawatan dokter biasanya. kalo algae kan dulu lengket banget ky lem..

kalo cocok sepertinya aku akan coba order di sellernya kiply deh, lebih murah drpd sellerku loh Hidden Content hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ladies..mau nanya donkk..yg prnah pake algae sblmnya trs ganti bcp, selain kemasan dan teksturnya brbeda..ada lagikah prbedaannya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hello, ** ganti dari algae lama ke bcp, kulit muka jadi lebih halus and makin kinclong ne, bawaannya pgn ngaca ajah hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gemini_girl, aku belinya di temen. tp dia agak mahal jual satuannya. lbh murah yg tempat kiply beli. sepertinya itu sama kok kemasan dan penjelasannya.
    setauku produk bcp ini dari depok asalnya. iya kan ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@kencana : ** pake yg ijo say...
    kemaren bli via os ini Hidden Content

dia juga jual BC+ and EMC.
    so far aman2 aja ** pake algae or BC+, cuma kadang ** selingin pake EMC biar ok.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

neHidden Content comerrrrr. hehehe penasaran dengan thread ini. cuma pengen info dari bu nahdah, hasil pemeriksaan algae yg ada di bu nahdah kan ada 4 nama ya? maaf bu, bu nahdah bisa memastikan kalo ke empat2nya itu memeriksakan algae yg asli? soalnya selama ini kan bu nahdah sendiri sering menyampaikan di penjualan on linenya yang di facebook bahwa kalo ada algae yang di jual dibawah harga sekian bisa dijamin algaenya palsu.....
    Last edited by kirana21; Nov 15, 2010 at 07:21 AM. Reason: oot

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Temen2...
    Hmmh dah 1mggu ni mantengin trit ni,,wah2...
    Bnyk yg rekomen pondok sehat ni,btw ad gak yg pny no telponnya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

iya pondok sehat...
    dia memang gak biasa pake sms.. tapi pake bb, ym or fbuk...
    add fbnya aja sis.. cari fb via email -> ekasari_oktariani at yahoo.com

gud lak sista..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ummi rayhan Hidden Content
    neHidden Content comerrrrr. hehehe penasaran dengan thread ini. cuma pengen info dari bu nahdah, hasil pemeriksaan algae yg ada di bu nahdah kan ada 4 nama ya? maaf bu, bu nahdah bisa memastikan kalo ke empat2nya itu memeriksakan algae yg asli? soalnya selama ini kan bu nahdah sendiri sering menyampaikan di penjualan on linenya yang di facebook bahwa kalo ada algae yang di jual dibawah harga sekian bisa dijamin algaenya palsu.....trus denger dari temen2 yang pada beli salfa, katanya kandungannya salfa sama dengan BCP ya bu? (maaf bu, kalo tidak berkenan, sedang bingung memutuskan mau pilih yang mana....)
    Bunda Rayhan, , semua sampel Algae yang kami ujikan berdasarkan dari sumber yang sama, dan semuanya Asli.
    yang pertama diuji bulan Juni 2010, yang ke dua bulan Juli 2010, yang ke 3 dan ke 4 bulan Agustus 2010.
    Masing2 yang menguji ini dari 4 orang yang berbeda.. aku ga kenal dengan penguji no. 2 dan 3. Yang ke 2, kebetulan aku lihat hasil ujinya waktu aku coba uji lab di Farmasi UI. kalo yang ke 3, dia temen ade'ku.. kalo yang pertama itu ade'ku sendiri, yang ke 4 atas namaku dan nama ade'ku... hasil uji punyaku yang terendah...

Salfa dan BCP beda, karna beda produsen...
    Last edited by nahdah hn; Nov 15, 2010 at 09:06 AM.

Page 33 of 63 FirstFirst ... 23 31 32 33 34 35 43 ... LastLast