Herbal Algae Beauty Cream - Page 27
Page 27 of 63 FirstFirst ... 17 25 26 27 28 29 37 ... LastLast
Results 391 to 405 of 938
    vithonk's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Herbal Algae Beauty Cream

berhenti algae jd jerawatan? huhuhu.. seramnyaaaaa.....
    tapi apa yg berhenti algae itu pd berhenti total.. ga ngelanjutin another skin treatment?
    setau aku kalau wajah biasa di treat trus stop treat ya berantakan.. tapi banyak juga yg hoki.. jd bagus...
    hadeuuuh.. piye ikiiii... xixixixi...
    tp di brosur algae gw tuh ada tulisan uji lab ui.. gmana nge-cek nya kalau itu akurat?
    harus kah ke ui?

Elite Citizen cicky_optic's Avatar
    Mentioned
    169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah..beneran yaah mengandung mercury..aah jd takut, kabarnya kalau mengandung merkuri berdampak ke sulit hamil juga ya? Huaa aku belum menikah niih.. Udah deh aku mundur aja, gak jadi coba ini..

Superstar in Training Lena's Avatar
    Mentioned
    839 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lebih lanjut tentang merkuri, please go to the Hidden Content thread.
    mari tertib.

*udah kayak polisi lalu lintas aja* Hidden Content

Mommies Daily Crew Superstar in Training kirana21's Avatar
    Mentioned
    450 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ninda, elo nulis apaan sih icon2 gak jelas gitu. tolong diedit pake bahasa yg wajar aja ya.

niuniu
    Guest

hii all... lam kenal yaak...
    lagi ngobrolin algae ya..? hmmm... temen gw juga ada yang pake, udah dari bulan Juni kalo ga salah, sekarang jrewi2 dia... untung gw ga tergoda pake...

vithonk, buat ngecek bener apa ngga'nya, lo telpon aja ke lab UInya, jadi ga lo ga perlu keluar biaya gede buat tau info itu bener apa ngga...

gw pengen nanya2 ama mbak nahdah nih, tapi gw liat doski di banned ya? knp mod? jadi ga bisa jawab pertanyaan gw doonk...

dancing_queen
    Guest

Aduh masih aja si nahdah berkeliaran disini dengan promosi terselubung...

Elite Citizen Stiletto51's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dan kamu masih juga posting dengan offensive dan tidak menambah apapun ke diskusi, ratu goyang, eh dancing queen deng.

There is a reason why you all get temporary bans, dan kalau sekedar bersabar 3 hari saja dalam rangka menghormati kebijakan FD buat kamu saja kamu tidak bisa, buat apa masuk ke sini lagi?

Dan untuk teman" lainnya, ini thread ALGAE. Bukan thread membahas oknum A ataupun oknum B. Kalo masih mau melanjutkan diskusi, silahkan. Tapi SATU KALI LAGI SAJA ada post" bernada memancing tanpa manfaat seperti POST BY DUA ALIAS di antara post ini dan post Kirana, locking the thread seems reasonable.

Thanks.
    -Mod
    Last edited by Stiletto51; Oct 29, 2010 at 12:35 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

newbie nih...
    tertarik ngobrol disini karena tadinya mau nyoba si algae ini. aku blm pernah perawatan sebelumnya makanya tertarik dengan cream ini yg katanya alami, aman dan harganya terjangkau.
    buat mods, jangan ditutup dulu dong...
    buat yg masih dibanned sabar dulu ya...

@ Naufalazizah, mau nanya dong. kenapa klo yg kemasan algae baru/ beauty care plus tidak boleh utk ibu hamil karena mengandung Retinyl Palmitate (Vitamin A)? minta tolong dijelasin ya...
    soalnya aku pengen pake tp ada rencana pengen hamil juga. kalau nggak bisa pake cream ini waktu hamil kan berarti berhenti pake selama 9bln...

oya, keterangan dr calon sellerku katanya algae ini tadinya ada 2 produsennya. mereka bersaudara. Algae milik Bu A mengandung merkuri dan Algae milik Bu B tidak mengandung merkuri. karena itu sekarang Bu B membuat kemasan baru dengan nama Beauty Care Plus. untuk saat ini Beauty Care Plus baru mengantongi
    sertifikat sucofindo karena masih baru.

berikut ini keterangannya:
    Beauty Care Plus adalah produk yang dibuat dengan mengambil ekstrak kandungan bahan – bahan alami yang ada di alam, sehingga memberikan alternatif kosmetik perawatan yang aman, sehat dan alami.

Berada dibawah pengawasan ahli kosmetika berpengalaman bertahun-tahun dibidangnya. Telah diuji secara klinis di laboratorium Sucofindo, dinyatakan aman serta tidak mengandung bahan-bahan yang dilarang seperti : hidroquinon, asam retinoat, merkuri, rodhamin B, soda api dan zat berbahaya lainnya.
    Last edited by kirana21; Oct 29, 2010 at 02:01 PM. Reason: merging consecutive posts. edit previous post kalo mo nambahin info spy server ga berat

Mentioned
    450 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

karena pada dasarnya retin A memang ga boleh buat bumil.
    di Hidden Content banyak dibahas.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hwa...harus sabar dulu nih nunggu 5 post biar bisa buka link-nya.
    tp barusan googling emang si retin A ini termasuk bahan yg mesti dihindari bumil karena bisa menyebabkan cacat pada janin. mksh ya kirana21
    Last edited by bunda rara; Oct 29, 2010 at 02:32 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

vithonk... up to you mau pake atau tidak.... kan ga ada paksaan. Kalau ga yakin ya jangan. Sugesti pengaruh ke hasil hehehehe.....kebetulan saya n teman2 saya termasuk yang beruntung.... sudah lama ga pake algae lama (karena sudah tidak ada lagi di tempat saya beli) n lanjut ke yang baru kurang lebih sebulanan. tidak ada masalah, jerawatan juga enggak mba...ngelotok lagi enggak sama sekali.

Mau haid juga ga keluar jerawat. Mungkin tipe kulit n hormon, emosi, makanan, juga pengaruh kali ya...soal jerawat ini
    Sebelumnya saya kurleb pakai 3 set yang versi lama... itu juga kadang malemnya ga pake karena lupa...

Ibu saya juga pakai versi lamanya, n tidak mengelupas sama sekali... tidak ada jerawat keluar... pada awal2 pemakaian...jadi saya rasa tergantung kulitnya...
    Oh ya sebelum memakai cream herbal tersebut memang beliau mbersihin komedo2 n sering2 cuci wajahnya pakai sabun wajah... mungkin itu sebabnya tidak ada keluhan sama sekali di awal pemakaian.

bunda rara soal sucofindo saya pernah denger sedang diurus, bisa jadi sudah jadi...saya kurang tau detilnya. Kalau memang berencana hamil ya sebaiknya jangan.
    Last edited by naufalazizah; Oct 29, 2010 at 03:23 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kirana : nulisnya udah jelas tuh jeng... Cuma kata aku di singkat huruf a sama q,okey !

Btw skrg krimnya aku pake ditangan aja ah... Dari pada wajahku ntar jadi jerawatan... Hihihi

Bisa jadi keluaran yang terbaru itu ada perubahan pada komposisi mercury nya... Alias diilangin kandungan merkury nya krn ada kasus jenk nahdah ini yg lumayan ber pengaruh besar thd penjualan (turun drastis)...akhirnya produsen takut dan bikin komposisi baru..hehehe...semoga aja iya.. Biar aman nggak merugikan kesehatan ..

Mentioned
    450 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ninda, mana yg disingkat? diedit aja pake kata aku kek posting yg baru ini kan enak bacanya.

Immigrant
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bisa gak ya gw pake algae yg tutup ijo padahal umurku 19thn..krn algaeku yg pink udah abis dan susaaah bgt nyari algae di makassar..dulu beli algae di jakarta..
    Hampir sminggu nih gak pake algae, kata org sih muka gw tetep kinclong sih, tp gw takut stelah m'baca testi dr anak2 fd setelah stop pake algae mukanya balik kusaaam..whaah..
    Tolong pencerahannya ya..terima kasih

Elite Citizen Liliput's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ndil sebaiknya tetep pake yg pink aja. kalo udah usia 30an gitu gpp pindah ke ijo, selama kulit km bukan type sensitif Hidden Content

Page 27 of 63 FirstFirst ... 17 25 26 27 28 29 37 ... LastLast