Herbal Algae Beauty Cream - Page 37
Page 37 of 63 FirstFirst ... 27 35 36 37 38 39 47 ... LastLast
Results 541 to 555 of 938

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Herbal Algae Beauty Cream

Hidden Content Originally Posted by pingky glory Hidden Content
    Mbak nahdah,, add fb ak ya.. Hidden Content
    Makasih.. Ak searching fb nya gk dpt2 soalnya..
    ok...

"kalo mereka tau hal ini kenapa mereka tidak melaporkan secara resmi hal ini ke bagian terkait?? apa mereka takut??.. apalagi katanya mereka kenal dengan pemilik langsungnya (baca: dulu)...

so be brave lah jangan cuma koar2 aj... eh ternyata jual produk sejenis..."

@ Trustme:
    aku ga perlu repot2 lapor say... sudah ada berita penggerebekannya di Koran Monitor Depok edisi 22 Desember 2010, hal. 11. Penangkapan dilakukan oleh satuan Reskrim Narkoba terkait dengan kosmetik berbahaya.
    So, apakah dalam hal ini, Polisi juga punya kepentingan bisnis jeng? So.. BE SMART laah....
    yang mau lihat beritanya, silahkan mampir di FBku ya...

-you were warned before about quoting recent posts. you are banned temporarely to learn how to quote properly. read FD rules & FAQ for details. when you're back, delete you quotes, or else I assume you need a longer ban. thx-
    Last edited by kirana21; Dec 24, 2010 at 08:51 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aduh-aduh, kan banyak ya produk-produk sejenis yang di jual ke pasaran. Jadi, tergantung masing-masing pribadi aja kali ya..
    So far temen-temenku yang pake udah 8 bulanan ga ada keluhan apa-apa.
    Buat mbak nahdah, makasih untuk informasinya. Dan buat yang ingin mencoba, jangan ragu-ragu kalo emang kepingin..hehehe
    nanti kan pada tau sendiri cocok apa enggaknya.
    Iya ga?

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku sempet pake loh. so far memang belum tibul masalah. tp klo hasil uji coba nya bermasalah gitu, ak ko jd dag dig dug ya..

Platinum
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sempet coba selama 3 minggu,, amazing kulit jd cerah mrona tp pengelupasannya ekstream banget.. Setelah baca postingan mbak nahdah finally memutuskan gk pake lg.. Skrg ganti pake produk di tread sebelah.. Thx ya mbak nahdah atas info nya..

Immigrant awulawul's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wwiii rame ya tritnya..
    ak baru tertarik nyoba ni cream, baaruu aja nyampe paketnya kemarin. Dan barusan aja tau kalo di fd ada ribut2 tentang ini.
    sempet takut juga baca beberapa reviewnya yah, tapi berhubung ni paket algaenya baru aja nyampe, dan harga lumayan ngerogoh kantong mahasiswa juga, jadi lanjut dulu deh.. Hidden Content

so far, ak baru 2 kali pake sabunnya (kmrn malem sama tadi pagi), jerawat2 komedo gt bermunculan, kecil2 putih gt, ntah ni efek purging, atau efek apa, semoga membawa hasil yang positif.. amiinn.. nanti tak review2 lagi deh.. jangan ditutup dulu yaah bu modd! ^_^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@ youngmom: Begitulah kira2...
    .................................................. ..................................................

vithonk's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waaah.. Seruuuuu....
    Akhirnya gw udah coba pakai algae 2bln aja, àn? mssih bersisa kira2 setengah pot (secara gw orgnya irit bener pakai krim2 muka..) Dan muka gw bersih àn? kinclong..
    Sekarang 1setengah bulan berhenti àn? ga pakai apa2.. Sempet keluar jerawat (gw dasarnya memang jerawatan) facial trus bersih aja sampai sekarang tuh muka gw..
    Gw ga pakai ngelupas dll itu..

Tapi serem juga kalau ternyata itu kiloan gitu krimnya.. Pantes aja sepupu gw beli krim yang mirip banget texture bau àn? warna.. Harganya cuma 9rb peraak!! Sereeem boooo!!!!..

Kalau BCP apa kabar nih? ^_^

Elite Citizen cicky_optic's Avatar
    Mentioned
    169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Vithonk, Beneran itu krim algae kiloan jualnya..???????? Ohmaigot... gilak...sekarang gw udah berenti pake algae untungnya gak kenapa-kenapa juga muka gw Hidden Content ... balik pake emc lagi hihihihihi...
    Ganbattte !!!

Permanent Resident spongebob88's Avatar
    Mentioned
    305 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kiloan???..ya ampun serem bgt yah..temen-temenku banyak yg pake cream ini..untung aku berenti..

btw,mba nahdah..koq FBqu belom di add??

vithonk's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

*cicky* gw baca dr postnya *youngmom* saii..
    Kalau benerrrr??? Yaaa ampyyyuuun deeehhh!!! Sweeeaaaarrrr!!!

Newcomer achand's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aduh, kok serem banget sih..padahal awalnya baca thread ini sempet teracuni pengen ikutan kinclong dan siap ancur2an di dua minggu pertama lho..

ada lagi gak yang udh brenti make algae beauty cream ini?
    efeknya apa sama ky mb nahdah?*kuatir-tp-penasaran*

Permanent Resident youngmom's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

vithonk,cicky_optic,spongebob88 : gw jg taunya dr mertua gw bo, pas dia lagi maen ke daerah kota, ehh ada ibu2 yg belanja si tempat2 krim itu, trus mertua gw nanya ke yg jual itu buat apa... yg jualan blg, buat tempat krim muka dll...ibu bisa beli kok krimnya ada yg jual kiloan, trus nanti dikasih merk sendiri...OMG kebayang muka gw udah pake brp lama tuh krim yg begituaann...*pingsan

achand, hehehe jgn takut,, itu kan kata yg jual sapa tau krim yg dimaksud bukan algae

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku ex pemakai algae
    pas berhenti sempet jerawatan, tp jerawatku muncul juga krn dipicu aku konsumsi vitamin kulit (antioksidan)
    dan skrg alhamdulillah jerawat sdh kering, tinggal ilangin bekasnya
    alhamdulillah muka ga ancur koq..
    msh ok, msh bersih. aku udh berhenti hampir 1bln.
    dan aku skrg perawatan pake krim yg sehat..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

nahdah, aku kayaknya pernah liat foto mbak deh di slah satu os di fb..
    #kalo ga salah inget, tuh mbk pake produk apa buat muka, kalo ga salah itu fotonya buat testimoni ya??#

sebenernya aku juga rada-rada takut, makanya dari kemaren2 mau beli tp masih maju mundur, takutnya kalo ga aman. Padahal aku udah tanya sama mbk Cicky waktu itu..tp akhirnya ga jadi beli juga..hehe...
    Ngeri juga ya, apa bener dijual kiloan?? busyet dah...

Pantes kok situsnya ga bisa dibuka, ada pesan gini "layanan pembelian sementara offline"

Duhh..hh bingung, yg bagus buat muka itu apa sie, yg aman, ga terlalu mahal..
    <hehe, maunya>

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi frens.. ikut gabung ya..
    aku jg pake algae. baru coba beli 1 paket uda bbrp bulan yg lalu, mpe skrg msh awet. tp sabun nya uda abis sih, lum bli lg.

sjauh aku pake algae sih ga ada mslh srius ya. Muka ku jd puuutttih bgt, mkny skrg ga tiap hr aku pake. Efek nya jeleknya plg muka jd ada komedo black head gt, tp gampang dkluarin nya, dpencet dkit uda kluar komedo nya hehe..

yg lagi "in" skrg tu produk Himalaya, lmyn bgs n ga gt mhal. Coba aja, counternya di Mal Tman Agrek ada kok ^^

Page 37 of 63 FirstFirst ... 27 35 36 37 38 39 47 ... LastLast