Herbal Algae Beauty Cream - Page 63
Page 63 of 63 FirstFirst ... 13 53 61 62 63
Results 931 to 938 of 938
    Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Herbal Algae Beauty Cream

aku pernah pk cream gajebo jg.. merknya lupa karna udh lama banget.. ciri"nya kl cream mlm putih pearly & hijau pearly jg... memang katanya kl bermerkuri memang pearly gt n lengket.. mereka nambahin pewarna dan pewarnanya juga ternyata textil.. sabunnya orange... pk baru sbulan... trs stop karna ada pengelupasan... kl siang merah" gt.. perih sih engga cm kulit menipis itu jg taunya stlh test skin... ternyata merkuri itu mengikis kulit... kulit halus gada jerawat karna kuman jg ga demen sama merkuri ini... tp begitu gw lepas dr krim yg kluar jerawat batu... kusam.. minyak berlebih dan bintik hitam... strugling bbrapa bulan buat bersihin ni racun.. pk skincare mahal aman malah memperburuk.. jdnya ku pake yg natural... baca" jg.. kl mercury ini baru bisa ilang dr tubuh perlu waktu 27tahun... wew... nyesel banget... slama kurleb 6bln muka bikin malu.. ampe bos gw aja khawatirin muka gw... gw ga brani pk skincare yg ber-bpom skalipun... gw istirahatin cm pk oatmeal,yoghurt, cuka apel pokonya yg natural... slama itu muka udh mendingan... akhirnya berani pk skincare pasaran.. aku pk skincare herbal buatan korea... aku cari yg plg mahal en plg bagus reviewnya... karna gw mikir kl mahal pasti bagus... ampe skrg masi pk skincare itu.. smuanya membaik... bintik hitam aga pudar skrg.. muka lbh cerah... sehat.. en pastinya aman... bedanya skincare herbal ama gaje dr prosesnya.. herbal lama namun berangsur.... kl gaje prosesnya cepat.. intinya sih gini... terserah kalau sista" masih mau pk krim ga jelas.. cm saran aku sih lbh baik beli yg jelas aja... yg ber-bpom aja masi kecolongan apalg yg ga jelas gt.. kl ternyata merusak wajah menyesal jg percuma.. soalnya aku mikirnya cm gini kl beli baju palsu or kw sih it's okey qta bisa beli lg baju yg ori.. tp kl pk skincare ga jelas ngerusak wajah... mau ganti wajah kemana? gw jg yakin ini merkuri masi ada dlm tubuh gw... klpun mau kluarin hrs konsumsi chlorella... harganya pun lmyn... sori oot... sebaiknya googling aja ciri" krim" gaje.. karna kurleb penampakannya sprt itu.. mereka beli kiloan cm di ganti aja merknya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

klo cream sari skin care beneran aman ga yh..?
    kan embel2 nya ada bpom segala tuh

dulu pernah coba tp blum sminggu pemakaian kulit ngupas abis2an + terlihat kusam bgt tanpa bedak, klo pake bedak kulit jd terlihat bersisik gt Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sis aku butuh pencerahan, aku abis kena cacar, jadi banyak bekasnya di wajah. temen aku nyaranin untuk pakai krim adha, karna waktu itu pas abis cacar dia pake krim itu dan ilang bekasnya. nah liat review disini kok serem serem, tp dia sudah terdaftar di pom. aku jadi bingung -.-

Immigrant
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kl aku jadi kamu aku liat riwayatnya krim itu. dlu kan adha gajebo. jadi mending enggak

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Baru tau ds trittt gini..baru masuk kesini.setelah 2 th make dov!!
    Itu sama ibu2.hikssssss.
    Gmn terapi mukanya???sblm lbh terlambat..tolong replay.
    Dl ditawarin temen.katanya herbal.bebas mercury.aman.
    Pake amaaa dong ibu2..tolong replay
    Last edited by Lembayung_Sepi; Jun 26, 2015 at 02:32 AM.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ya ampuuun baru baca..... *hiks
    aku udah pake a-dha juga udah lama..... ya emang sih slama ini gak pernah bermasalah kulitku.... tapi jadi takut apalagi ada merkurinya....
    aku udah pake ada kali -+ 10 bulan an
    dilanjutin gak yaaa?
    trus ganti apa? :'( *huaaaaaaaaa
    takut kalo ganti,muka akan semakin parah gitu..... need advise please Hidden Content

- - - Updated - - -

@Hidden Content ...... pake cream merk apa? butuh advise nih.....
    baca thread dari atas sih emang a-dha serem..... tapi mukaku gak yang sampe pink udang gtu kalo kena panas.... udah gtu aku juga gak ngerasa tipis ..... masih sering jerawatan juga ( karna aku make cream ini gak tiap hari juga sih )
    cuma jujur takut banget... apalagi ini urusannya ama muka
    butuh saran banget untukcream recomended yang aman.......

Permanent Resident Sae_Mi's Avatar
    Mentioned
    656 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Ganti deh sesegera mungkin. Buang itu cream2 gajebonya.
    Mungkin kulit km sekarang gak masalah ya...tapi daleman badan km yg bisa kena masalah..ginjal,kanker dll, dan soon kulit km jg bakal bermasalah, coba deh baca treat di femaledaily tentang keracunan merkuri.
    Apalagi km udah pakai creamnya lebih dr 10bln. Jelas merkuri udah masuk ke badan kamu.
    Yg harus dilakuin pertama itu detox. Merkuri gak bisa hilang cuma dengan detox pakai teh atau jus2an. Cara detox merkuri bisa pakai bentonite clay atau balur di klinik balur (baca treat keracunan merkuri)
    Begitu km lepas creamnya km bakalan purging. Udah pasti tuh. Yg bisa km lakuin ya cuma sabar. Pakai skincare yg jelas, gak usah yg klinik2an..sama aja nanti kluar lubang buaya masuk kandang harimau.
    Cari produk untuk exfoliasi (bisa acid atau scrub), trus hidrasi( toner non alkohol, serum dan cream atau oil), masker, sunblock jg penting.
    Ribet?memang ribet buat dapetin kulit sehat dan badan yg tetap sehat juga. Jangan berharap hasil instan
    Good luck yaa Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

temen ane ada yang pake ini, lumayan bagus sih ._. sebelumnya ane gak pernah pake produk macem macem selain ponds :v wkwk Terus ane penasaran cari di shoope harganya 35.000 sepaket. WHAT?! Gue pen ketawa :v murah banget. gajadi beli. kalau temen ane katanya beli 280.000 an itu karena import dari brunei nya ditambah sekarang katanya ba cukai nya naik jadi harganya segitu. Nah kalau temen temen disini harganya beli berapa?

Page 63 of 63 FirstFirst ... 13 53 61 62 63