Herbal Algae Beauty Cream
Page 1 of 63 1 2 3 11 51 ... LastLast
Results 1 to 15 of 938
    Citizen nacl's Avatar
    Mentioned
    147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Herbal Algae Beauty Cream

Gw udah nyari tentang thread herbal cream ini, tapi gak nemu..makanya gw buat threadnya soalnya penapsaran sama nih produk. Setau gw, krim ini alami ya trus sepaket ada 4 produk : krim pagi, krim malem, serum, sabun. Trus nih krim juga dibedain menurut usia, buat usia 40 ke bawah pake yang packagingnya pink buat kulit berjerawat dan kulit sensitif, kalo 40 ke atas pake packagingnya ijo keknya buat kulit berflek. Harganya juga terjangkau sih menurut gw. Nyokap gw pake yang packagingnya ijo, baru jalan seminggu ini. Tapi kok flek2nya kluar ya? apa efeknya purging dulu? Sodara gw pake udah lama *gak tau udah brapa bulan*, kulitnya kinclong mulus bok..jadi pengen gw, apalagi yang berbau kinclong2 Hidden Content ..tapi masih belum mantep nih..kalo udah ada pake tolong review ya..
    visit other skincare and make up at https://www.tokopedia.com/amaishop dan shopee: amai shop

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Herbal Algae Beauty Cream

Gw pake,gw pake..*sambil tunjuk tangan*
    Gw tw produk ini dr temen yg kulitnya muluuuus bgt,kinclong gt pdhl ga pake bedak,biasany klo gw tanya sok sok rahasia gt,slalu d jawab "ah ga pake apa-apa",padahal sblmny mukanya full jerawat,nah ga sengaja wktu itu gw lg liat dy lg ngoles2 nih krim,gw tanya aja lg,akhirnya dy ngaku deh klo dy pake krim algae ini.Gw baca ingredient nya bahan2ny alami,salah satuny dr jamur lingzhi klo ga salah ya...

Akhirnya sejak 24 juli lalu gw mulai pake nih krim,yg wadahnya warna pink,buat umur 35 kebawah,awal make muka berasa keriiiing bgt,kaku klo d gerakin,tp katany itu emg buat ngebuang sel2 kulit mati.Keringny cm berasa seminggu doank koq,jerawat gw juga ikut2an kering,jd ga ush d pencetin..perubahannya pelan2 sih,ga langsung drastis tiba2 kinclong gt. Akhirnya sekarang kulit gw mulus udah ga ada jerawat lagi.Warna kulit lebih cerah,mungkin efek sel kulit mati yg kebuang itu ya,jd ga ush pake bedak lg.Cerah,tp ga pucet,daerah pipi gw jadi bersemu-semu merah gt..

Citizen nacl's Avatar
    Mentioned
    147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Owh gitu ya say..duuh,jadi pengen nih gw..tapi kan gw baca nih di brosurnya yg di dalam packing nih produk,katanya gak boleh pake bedak..brarti ntar mukanya minyakan dong ya?scara gw tambang minyak..kan sayang juga kalo bedak2 dirumah ntar gak kepake *pelitdotcom*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hohohoho jadi penasaran juga nih..emang berapa harganya???belinya dimana??

Elite Citizen Liliput's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw bantu jawab dikit yaa... Hidden Content
    nacl gak minyakan kok meski gak pake bedak... bener kata shegreen pada awal2 pemakaian rasanya kering & ngelupas haluusss banget (gak kliatan ngelupas, tp kalo diraba agak kasar dikit).
    muka gw jg tambang minyak.. biasanya kalo pake bb cream, foundie dll pasti meluber deh minyaknya... gw pikir gimana kalo cuman pake krim doang? tp ternyata gak minyakan lho.. berhubung gw ngantor, gw bandel aja pake bedak tabur Hidden Content
    sampai sore gak mengkilat samsek... Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@naci:d petunjuk cara pemakaiannya sih klo ga salah ditulis selama 2 minggu pertama jangan pake bedak,stlh itu boleh tp bedak2 yg ringan,misalnya marcks,or bedak bayi.Tapi klo gw pilih tanpa bedak sama sekali,kulitnya lebih kliatan alami.Lagian kulit udah bagus ga prlu d tutupin pake bedak lagi koq..hehehhe..^_^
    N ga berasa kaya tambang minyak..

@vya:klo gw beli lwat temen gw itu,gw sih ga pake serum,jd cuma sabun,krim pagi,sm krim malem 150rb

Permanent Resident refran's Avatar
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

penampakan algae cream kayak apa se? kalo org alergi seafood bisa ada kemgknan ga cucok dong?hehe ada hubungannya ga se

Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content

penampakan algae "green package"
    Last edited by Liliput; Aug 13, 2010 at 10:04 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

waduh racun baru nih,walet lom selesai uda ada ini Hidden Content katanya uda ada bpomnya yah?
    gw uda pernah liat kemasannya,kebetulan byk jg yg jual. Gw pernah beli serum vit c nya,tapi ga ngefek samsek di gw. Mgkn perlu di coba krim siang mlmnya aja x ya,penasaran Hidden Content
    Oya yg uda pernah pake,tekstur algae yg krim mlmnya kyk apa ya?apa putih2 mengkilat gitu?atau putih susu?

Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nunudeblouse bpom sedang dalam proses. yg udh ada sertifikat aman dari lab UI & sucofindo. warna krim malamnya kalo pink package putih, green package kuning

NewcomerElite Citizen wungu_ijo's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

huhu.. gw pernah pake kkrim alga juga.. hasilnya muka gw bruntusan n jrawatan ga berenti2.. emang dasar muka gw ngga doyan yg alami
    Like vintage dress on my ava? Check mini fashion sale. Facebook: Vintageidea Shop or follow Ig: @vintageidea

Permanent Resident refran's Avatar
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

liat penampakan isi krim2nya dong. alga itu ganggang idem kan?
    wungu, km alergi seafood kali say jd ga cocok. buktinya pk walet cucok hehe

NewcomerElite Citizen wungu_ijo's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

klo makan si gw ngga alergi.. hobby malah.. ga tau nich, krn teksturnya oily bgt kali.. punya gw sih dulu oily gt.. ada olive oilnya juga..
    Like vintage dress on my ava? Check mini fashion sale. Facebook: Vintageidea Shop or follow Ig: @vintageidea

Elite Citizen little-k's Avatar
    Mentioned
    52 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

duh racun baru nih si algae..pengen cuman msh ragu soal aman-ngganya *standar* secara gw masih menyusui

Citizen nacl's Avatar
    Mentioned
    147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Liliput,jadi gak minyakan yah..tapi kalo pake buat kulit jrewi gitu,efeknya purging gak?
    Shea,di brosur nyokap gak ada keterangan 2minggu gak pake bedak..jadi gak pake bedak selama perawatan..tulisannya gitu,makanya gw bingung kalo gak pake bedak.

Page 1 of 63 1 2 3 11 51 ... LastLast