Brand Biotherm

Thread: Biotherm

Page 1 of 16 1 2 3 11 ... LastLast
Results 1 to 15 of 238
    ChiQue's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Biotherm

Gw search ga ada nih kayaknya thread nya ya?? Kalo dah ada boleh di delete bu mods... Hidden Content

Anywayyy... Biotherm itu utk range umur berapa siiih??? Ada yg pernah pake ga?? Gw tertarik ama yg Whitening Detox nya... Cuma masih mau tau dulu ttg Biotherm ini.. Tante gw pake mukanya kinclong gitu... kan jadi mau eik... bagi2 dong pengalaman nya yg make..

Thanks.. Hidden Content
    Last edited by ChiQue; May 22, 2008 at 11:55 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Biotherm

mungkin disesuaikan dengan line produknya kali ChiQue...
    yang dibawah 30 tahun mungkin bisa pake line AQUASOURCE..ini enak banget menurut gwe.. dulu gwe pake moist.nya, bentuknya kayak gel gitu...enak dikulit.

trus..sekarang gwe pake line AgeFitnessnya... .Ini buat defense first sign of anti-aging. So far cocok banget nih dikulit gwe... .Apalagi night creamnya... .Muka gwe berasanya lebih mulus dan nggak greasy pas abis bangun tidur. sayangnya moist. Agefitness yg gwe punya blum yg pake SPF....mungkin kalo stocknya abis..gwe mao coba beli yang pake SPF.

btw, kalo di Jakarta biasanya bisa dicek pake alat dulu tuh kulitnya sama SA. Berdasarkan hasilnya..biasanya SA-nya nawarin baiknya kita pake line yg mana Hidden Content

ChiQue's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Oooo gitu... kalo yg Aquasource efeknya utk apa ya? gw pengen beken even skintone sama ngilangin bekas jerawat... makanya tertarik ama yg White Detox nya.. Harganya kalo di Jakarta berapaan sih?? kayaknya lebih murah disini deh...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalo AQUASOURCE buat kulit yg "haus" kali yaa..lebih untuk melembabkan...

*mungkin lebih lengkapnya loe bisa baca2 diwebsitenya kali Hidden Content *

gwe beli si night cream kalo gak salah sekitar 400 ribuan, ini sekitar 5 bulan yang lalu.kalo gwe liat di websitenya yg US harganya gak jauh2 amat sih bedanya...

ChiQue's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ooo gitu,,, thanks ya missplatform atas info nya.. Hidden Content

Citizen deeoz55's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw pernah pake series Anti-Rides Line Peel... Sebenernya ini series Anti-Aging, tapi somehow i guess ini yg cocok utk gw (meskipuuunnn gw beli waktu itu masih umur 25-an) Utk muka kusam bin butek. Hehe.. Ceritanya ini sebangsa Home Chemical Peel utk mencerahkan & memuluskan... BTnya, mahal sih yaa... Hidden Content Hiks! Good-nya: wangi. Errr that's about it.

GAK NGEFEK!!!! Hiiikksssss...!! Sebaalll aku! Emang bener dah, belum umur dah sok2 anti-aging...Hidden Content

Eye Creamnya
    Hidden Content

Night Creamnya
    Hidden Content

Serumnya
    Hidden Content

pics courtesy of biotherm.com

Gw pake selama 2.5 bulanan... Habis 1/2 produk2nya deh... Still not much improvement. Dan ternyata setelah gw ceki2 emang banyak mixed review yg lebih condong not good-lah. So its not just me... Hidden Content Gile, that was a big waste of money. Kalo gak salah gw stop pake ini trus kembali k Natasha.. *sigh* Hidden Content
    Last edited by deeoz55; May 22, 2008 at 09:10 PM.

ChiQue's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ooo.. gitu... sayang bgt yah deeoz55.. mahal kan Biotherm... makanya eik nyari2 review dulu... takutnya kantong dah bolong kulit muka biasa2 aja..

Citizen deeoz55's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ChiQue Hidden Content
    takutnya kantong dah bolong kulit muka biasa2 aja..
    Jaman itu blom kenal FD/makeupalley.... Hidden Content Sediiihhh sungguh sediiiihhhh..... Bust my wallet & did nada for my skin. Dgn duit yg gw abisin d Biotherm udah bisa beli serangkaian skincare Natasha & Peeling berapa kali tuh... Gedeg. Oh well....

Elite Citizen bungajeruk's Avatar
    Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iyaaaa…dulu sempet tergoda mau pake, tp aku jg baca2 review Biotherm (selain di Make Up Alley), banyak yg bilang not worth the money…Bagus siy, tp dgn sejumlah duit yg dikeluarkan, Biotherm ga memenuhi ekspektasi gituw…Well, tp ada jg temen kakak kuw (dia cowo) pake Biotherm, asli mukanya muuuuluss tak berpori tak berminyak Hidden Content
    "Clouds come floating into my life, no longer to carry rain or usher storm, but to add color to my sunset sky" - Rabindranath Tagore

Superstar in Training
    Mentioned
    422 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw pernah pake seri acno pur, 3 serangkai sabun-lotion-moisturizer. pertamanya mayan ampuh. mungkin krn gw nyobanya juga pas summer lagi panas2 dan lembab2nya ye. jadinya muka gw yang tadinya berminyak abis jadi mayan matte gitu. trus acne jg mayan ilang.

tapi lama2 kayaknya makin ga keliatan hasilnya. ga ada matte2nya deh. ternyata kata si beautician klo terlalu heboh mengurangi minyak malahan kelenjar minyaknya jadi hiperaktif. gw ga terlalu lama sih pake biotherm ini. temen gw ada juga yang pake mukanya mulus banget. tergantung aja kali ya.....

Citizen nly80's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kl Biopur nya ada pernah pake? yg buat kecilin pori2.. bentuknya lucu, cara makenya di totol2in ke bagian yg pori2nya gede.. soalnya kok g make, gak efek ya kynya.. ada aturan makenya maybe?
    Please visit http://nly80.multiply.com for Authentic New & 2nd Branded Bags ;)

Citizen joey's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chique waktu itu gw juga pernah tertarik sama biotherm aquasource yg warna ijo.. emang bentuknya gel gitu, nyerepnya cepet. wkt itu gw tes di punggung tangan kiri, jd kerasa bgt bedanya yg kanan Hidden Content yg kiri lbh halus & lembab.
    kata mba2nya satu jar aquasource itu terdiri dr berliter2 air spa yg diambil essence nya.

well, akhirnya gw ga jadi beli sih.. abis wkt itu gw nyari pelembab yg ada spf nya dan dia ga ada spf nya. harganya around 425 atau 465 yaa gw lupa2 inget Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

biotherm aquasource warna ijo gw pake ampe 2 jar berturut.....lumayan kok. kulit wajah jadi mulus dan cerah, kayaknya flek2 item gue jg lumayan berkurang. yg bekas jerawat gitu. perasaan gue nih, ngga terlalu merhatiin sih

skrg dah ngga pake lg, harganya itu lho.....ya bener harganya sekitar 450-an.

Citizen nly80's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iye mahal bo.. apalagi serumnya 500rb lbh uhuyy.. BBM udh naik nih, mesti hemat kosmetiknya hahaha..
    Please visit http://nly80.multiply.com for Authentic New & 2nd Branded Bags ;)

Permanent Resident Ecie's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw baru mo coba pake ini niy....
    krn aqua base jd mdh2an aja cocok di kulit gw yg combination cenderung oily ini....
    tmn gw sih pake cocok2 aja soalnya dia emang paling jarang coba2 skincare....
    beda ama gw yg gatelan pengen gonta ganti Hidden Content
    I love being married... It's so great to find that one special person you want to annoy for the rest of your life....

Page 1 of 16 1 2 3 11 ... LastLast