Male Fertility Issues - Page 30
Page 30 of 108 FirstFirst ... 20 28 29 30 31 32 40 80 ... LastLast
Results 436 to 450 of 1614

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Smile Re: Male Fertility Issues

,

hairpins, suami ku 4% normal nya. iya sekarang dy mulai makan sayuran organik.. sebenarnya faktor stres jg bs syh.. ya mudah2 an Tuhan cepet jawab doa kita smuanya ya... thanks yaaa
    Last edited by silvershore_lake; Mar 9, 2012 at 11:59 AM. Reason: no need to quote

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default hasil Analisa sperma oligoasthenoteratozoospermia

hi semua salam kenal,saya menikah udah 5,6 tahun belum pernah hamil,dan sedang menjalani program hamil,hasil analisa sperma adalah oligoasthenoteratozoospermia,dan menurut dokter radiologi, tuba patent dua duanya,suami juga sedang menjalani treatment di androlog sama dr moechsin jaffar di rsia muhamadiyah,dan alhamdulilah gak ada varikokel,suami di kasih obat trental 400,lycoxy,dan becom zet,dan saya kasih propolis<hasil search Di google>Hidden Content
    Last edited by lutelute; Mar 9, 2012 at 08:57 PM.

Superstar in Training silvershore_lake's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Male Fertility Issues

lutelute, postingnya belom perlu thread baru. Bisa gabung di sini aja ya Hidden Content
    Let's just be happy!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Okkk thanks yaaaaa,aku kira blm adaa *efek mata nya siwerrr

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

(●ⁿ⌣ⁿ●)づ Hi !! All.. Hari ni åќû ke dr hermawan. Scara fisik beliau cek my ˚нυ̲ъьiέ° testis nya fine no varikokel. Tp beliau ttp suruh utk usg.menurut kalian gmana enaknya ya. Soale kt dr hermawan. Scara sub klinis tak tlihat tp ∂ì usg kliatan.. Boleh tlg ∂ì share yang ud ad pngalaman. Trutama dg dr hermawan. Thx

Citizen hairpins's Avatar
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

joycelyn setau gw tahapan ke androlog mana pun itu memang gitu.. Cek hormon + usg, kalo ada varikokel pasti ujung2nya ya disuru operasi. Apa suamimu mau dioperasi? Kalo masalahnya cuma terato mah gw rasa ga perlu ya. Gw bnyk temen/sodara kok yg hubby2nya terato/asteno, tp mrk semua pada bisa hamil tuh. Memang butuh waktu yg lebih lama aja. Tapi yah semuanya balik lagi ke km dan hubby km yah. HtH.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by hairpins Hidden Content
    joycelyn setau gw tahapan ke androlog mana pun itu memang gitu.. Cek hormon + usg, kalo ada varikokel pasti ujung2nya ya disuru operasi. Apa suamimu mau dioperasi? Kalo masalahnya cuma terato mah gw rasa ga perlu ya. Gw bnyk temen/sodara kok yg hubby2nya terato/asteno, tp mrk semua pada bisa hamil tuh. Memang butuh waktu yg lebih lama aja. Tapi yah semuanya balik lagi ke km dan hubby km yah. HtH.
    Hairpins... Kita maubpkir positif... Dan utk mslh operasi sprti ny kita gak mau ambil jalan itu... Oh ya mreka yg terato jg ke androlog kah? Iya nih br tw ny skrg ... Pasnunda ga mikir apapun .... Thanks yaaa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dear Ladies, ikutan gabung yaa...
    Aku udh 4,5th married, udh 3th TTC, coba insem & IVF tp blm berhasil hamil.
    Suamiku diagnosanya asthenoteratozoospermia & autoaglutinasi, selama ini dr androlog (kita udh coba 3 androlog) cm meresepkan vitamin & supplemen aja.
    Tp dr terapi supplemen ini kelihatannya ngga byk perbaikan.

Mohon share utk yg kasusnya sama, apa ada terapi/obat lain yg bs membantu?

Thanx b4 Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi Santi..aku sempet search tentang autoaglutinasi, ternyata kemungkinan ada hubungan dengan antisperm antibody ya.. Maap ga tau banyak juga.. Androlog kamu ga ada yg mau jelasin step apa yg efektif utk ngatasin autoaglutinasi?

Kalo asthenoterato memang cara ngatasinnya dengan vitamin dan hidup sehat kali yah...Tapi ngaku nih, hidup sehat itu gak segampang teorinya yah

Permanent Resident
    Mentioned
    127 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

santi
    sama... suamiku jg asthenoterato, sudah coba IVF juga tidak berhasil Hidden Content
    menurut dokter sih memang agak sulit untuk diobatin ataupun minum vitamin, kalaupun bisa waktunya lamaaaaa banget. makanya waktu itu dokter lsg suru kita IVF aja dan suamiku ga diresepin apa2, dengan kondisi astenoterato, chance utk insem itu kecil sekali.

anyway, suamimu dikasih vit apa ama dokter?

Resident
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai all..duh lama nian tak mampir kemari Hidden Content sbg pengingat,suami ** jg azoo,udah ke prof nukman lama ga berhasil.akhirnya ke asri dr.nur rasyid,dia nyaranin operasi varikokel.qta pikir okelah ga ada salahnya jg,org operasi kecil.eh alhamdulillah stl 5 thn married,5 bulan abis operasi ** hamil ^^ yah sharing aja krn byk yg senasib,keep fighting yaa

---------- Post added at 10:33 PM ---------- Previous post was at 10:31 PM ----------

Eh ngelindur gw,oligoastenozoospermia suami akyu wkwk

Resident
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sdh mlm yah n gw salah ketik lg Hidden Content ga smpe 4 bulan stl operasyiong gw hamil krn 5 bulan stlnya itu gw udah hamil alhamdulillah 5 minggu. Laki gw cm istirahat 4 harian stl operasi trus lgsg kerja. Operasinya jg cepet kok so don't be afraid. Nite all Hidden Content

MarketPlaza Certified Seller NewcomerElite Citizen lucy's Avatar
    Mentioned
    804 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ladies, disini ada yg suaminya konsumsi L-carnitine dan acetyl L-carnitine ?
    gw baca di buku buat persiapan kehamilan ada dibilang kl 2 vitamin itu membantu mem-boost kesuburan pria.
    gw uda coba gugel emang ada beberapa artikel lain yg bilang itu bagus untuk infertility pria, dan no side efek (aman di konsumsi), walo sih lebih banyak vitamin itu buat binaraga dll. krn funginya jg bakar lemar (mengubah lemak jd energi) dll.

suamiku sih normal hasil sperm nya (tp ga jauh diatas border line) dan dia aga sedikit overweight Hidden Content jd kayaknya mo coba minum itu nih.

oia, dibuku itu dibilang kl sperm itu diproduksi 72-74 hari, jd apa yg suami kita makan dan lakukan (life style) itu menentukan hasil sperm 3 bulan lagi. bukan bulan berikutnya.
    thats why laki gw minum vitamin2 kok hasil sperm nya ga berubah dlm 1-2bln. ternyata memang 3 bulan baru keliatan hasilnya (blm ditest lagi sih, menurut buku itu)

cm gw bingung, kenapa ke dokter ga ada yg jelasin ini yah. cuma dibilang kl sperm susah diperbaiki / ditingkatkan krn berhubungan dengan life style. tp menurut yg aku baca ga begitu, cm takes time aja.

jd saat ini suamiku aku terus kasih vitamin (sperm max dari totally natural gantian sama male fertility dari herbs of gold), juice wortel (maunya tiap hari, tp suka ga lupa Hidden Content ), sama gw ajak olah raga walo blm bisa terlalu rutin, coffee gw ganti decaf (krn katanya kafein itu menyerap vitamin2 yg kita makan).
    cm lagi kepikiran mau beli L-carnitine dan acetyl L-carnitine.
    kl ada yang punya info lebih soal L-carnitine dan acetyl L-carnitine tolong share yaaa Hidden Content

Citizen hairpins's Avatar
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lucy bukannya yg bagus buat suami tuh semangka ama tomat ya?? Kalo wortel bukannya bagusnya buat kesuburan cewe? Hmmmm... Correct me if I'm wrong.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

suamiku di kasih profertil malah lemes. mungkin dosis nya tinggi yah? alhasil nyoba yg alami, madu + serbuk kurma.
    sama propolis
    trus kemaren nyoba ramuan kuning telur bebek + madu + sprite, ini nyoba kata orang. eee.. malah ga berhasil, karena suami emang ga bisa kena sprite, tp karena aku maksa. ya dia minum juga Hidden Content

trus kayanya bulan ini pas masbur, mau coba kuning telur angsa + madu 2x sehari. ini juga kata orang bagus utk stamina suami..

Page 30 of 108 FirstFirst ... 20 28 29 30 31 32 40 80 ... LastLast