Male Fertility Issues - Page 25
Page 25 of 108 FirstFirst ... 15 23 24 25 26 27 35 75 ... LastLast
Results 361 to 375 of 1614
    Citizen hairpins's Avatar
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Male Fertility Issues

tiew oooohhh.. Coba aja ke dokter herman dulu. Ga ada pilihan dokter lain sih di bdg. Ama dia paling disuru test sekali lg. Kalo hasilnya msh tetep gitu yah disuru usg testis dan cek hormon gitu.

Immigrant fheea's Avatar
    Mentioned
    122 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo temen2 smuanya, salam kenal,
    Mau tanya dong, shinshe sukimin rawamangun ini bukanya dari jam brapa mpe jam brapa ya ? And bukanya hari apa? Denger2 bukanya hari kerja ya. Susah dong ya. Btw
    Hubbyku masalahnya sama kayak Lenaho. Jadi pengen banget ke shinshe sukimin ini segera..

Lenaho,
    Gimana progresnya sekarang ?

Quartz lenaho's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

fheea sinshe sukimin praktek dari senin - sabtu jam 8 - 5. tapi klo sabtu kayanya sampe jam 1 atau 2 an gitu.
    Kamu datengnya pagi aja say. kdg2 sinshe nya jam 7.30 udah dtg tuh.
    Klo hari sabtu pagi2 biasanya udah byk yang antri tuh. dulu wkt masih ke sana gw jam 6 udah jalan dari rumah. soalnya rumah gw di tangerang bookkk Hidden Content
    Sekarang sih udah ke sana lagi, soalnya udah mentok tok tok sperma nya ga bisa nambah lagi hehehe paling byk juga 1 juta.
    Progress sekarang belum ada kemajuan lagi. kdg2 jumlah spermanya turun lagi cuma 400rb, pokonya paling byk itu cuma 1 juta.
    Udah sedikit hopeless nih dan skrg mulai nabung buat bayi tabung sambil berharap ada mujizat Hidden Content
    fhea, coba ajak hubby kamu kesana dulu aja. dulu aku berobat hanya 3 bulanan doank.
    Sekarang hubby masih suka jus taoge sama semangka tapi mulai bolong2 ga tiap hari lagi. mungkin dia udah mulai cape kali ya soalnya ga ada perkembangan lagi, gw sih ngertiin aja la, ga mau maksa dia. kasian liat my hubby. trs sempet pernah nyoba infertility pills yang dikasi tau kimii ya klo ga salah. tapi kayanya ga tll efek di my hubby Hidden Content

fheea gutlak ya say. hubby nya disemangatin terus biar ga stress Hidden Content . dia pasti lebih stress daripada kamu.

Resident copaholic's Avatar
    Mentioned
    449 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lenaho coba rutin konsumsi royal jelly sama everec..

Everec punya fungsi untuk menambah jumlah sperma sekaligus menaikkan kualitas sperma..
    tetep semangatt dan jangan putus asa mencoba Hidden Content

Citizen hairpins's Avatar
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lenaho iya mujizat itu ada kok. Siapa tau aja dr 1jt itu ada 1 yg bisa membuahi. Kalo yg di atas ud ngasi, ga ada yg mustahil Hidden Content

Tetap semangat yah!

Quartz lenaho's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hairpins tengkyu ya sis buat semangatnya Hidden Content . but masalahnya dari 1 juta itu ga semuanya idup say. 10% gerak lemah sisanya ga bergerak alias mati Hidden Content
    But it's OK. Kalo lihat yang dulunya kosong sampe ada spermanya itu juga merupakan mujizat yang luar biasa bagi kami.
    Walaupun mungkin ga bisa cara alami, tapi kita masih bisa mencoba bayi tabung.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by lenaho Hidden Content
    hairpins tengkyu ya sis buat semangatnya Hidden Content . but masalahnya dari 1 juta itu ga semuanya idup say. 10% gerak lemah sisanya ga bergerak alias mati Hidden Content
    But it's OK. Kalo lihat yang dulunya kosong sampe ada spermanya itu juga merupakan mujizat yang luar biasa bagi kami.
    Walaupun mungkin ga bisa cara alami, tapi kita masih bisa mencoba bayi tabung.
    lenaho salam kenal, gw juga lg TTC tp lagi break ke dokter, ngambek gara2 rencana insem meleset 3z, skrg minum Obat CIna dan herbal. Kalo gw suami OAT (pertama x tes sperm 400rb) , sudah browsing n googling sana sini, skrg minum Propolis dan Pilose Antral, soalnya banyak yang sudah berhasil dengan kedua produk tsb. Kalo Pilose diminum suami istri. Menjelang masa subur gw kasi jus semangka dan diselingin minum Zinc. Hari2 biasa sekedar menjaga kesehatan gw selingin (ga setiap hari) dgn Jeli Gamat. Kalo gw sendiri minum Spirulina dan Anmum. Oya, jika ada yg hormon Prolaktinnya tinggi juga bisa makan Oatmeal setiap pagi, daripada minum Parlodel (kasian banyak yg efeknya spt org sakau). Juz sharing sis Hidden Content Semoga kita semua berhasil hamil

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Lenaho sori td maksudnya PILOSE ANTLER soft capsule, gw belinya di glodok toko obat Bintang Selatan, harga 325rb/btl @100butir. Minum suami istri 2x 2butir per hari (bisa panas dalam), pantangan air kelapa, liangteh dan lobak putih. Jatuhnya 1 botol cuma bisa utk 12.5 hari.. Sekilas info jika berminat Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

salam kenal guys..
    Ak dan hubby lagi mulai program hamil, my hubby juga mw tes analisis sperma, tapi belum sih soalnya mesti puasa berhubungan dulu.Smoga baik-baik saja deh..Smile

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai all....aku juga udh hampir 2 thn belum dikasih momongan , sekarang lagi berobat di sinse sukimin udh hampir 3 bulan , kasusnya suami sperma oligoteratozoospermia sedangkan akunya ada kista 2 cm dikanan, semoga bulan yang ke 3 ini , Allah kasih mukjizat untuk kita....amin , selamat berjuang ya semua....yg penting kita berusaha dan berdoa....

Resident
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi nanawicaksono , gimana hasil test SA nya say?

dear sun , tetap semangat yach. Kita saling menguatkan. Daku juga udah hampir 2 thn ttc nya dan ada masalah ama kualitas sperma suami.

Quartz lenaho's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lime88 salam kenal juga. Tq yah buat sarannya. Dulu gw dan hubby sempet pernah minum obat cina namanya infertility pills dan propolis (klo propolis cuma hubby doank). Tapi kayanya ga tll ngaruh di hubby. Jml sperma nya ga ada kenaikan Hidden Content semoga di suami kamu, efek ya sis

Saat ini suami lg nyoba akupunktur. Sbnrnya udh dr setaon yang lalu ada tmn nyarani akupunktur, cuma ga tau knapa kita cuekin aja, blm sreg ??? nyoba. Nah tiba2 suami kepikiran ??? nyoba akupunktur. Jd baru minggu ini nih kita ke akupunktur, baru 1 kali sih jd blom bisa lapor hasilnya gimana.

Buat ??ÿª?g lain tetap semangat ya. Semoga doa kita utk memiliki buah hati didengar Tuhan. Amin

Permanent Resident wong_pinky's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Lenaho: haaaiii akhirya nyari2 kamu ketemu kamu di thread ini say...masi inget kan sama gw? kt email2an wktu itu ttg problem muka...Gmn kabar mu say? muka mu uda sembuh blm? gak perna liat km lg di thread skincare. Len, hubby lg ada mslh dgn fertility yah? jgn putus asa yah...masi ada jalan ke Roma hehehe bener km bisa coba bayi tabung...temenku jg ngalamin kok. U're not alone...dan mujizat itu masih ada.
    ~ Beauty is when your personality stands out more than your appearance ~

Quartz lenaho's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wong_pinky : haiiii juga. Masi inget koq. Muka gw udh better la, tinggal bekas2 nya aja. Jrewi msh suka muncul 1-2 klo lagi period, emg susah kalo punya muka berminyak (sorry OOT dikit heehehe)

Iya sperma suami bermasalah di kualitas dan kuantitas. Bener2 cobaan berat lebih berat dari waktu muka penuh jerawat ???Hidden Content ?ªªKªªKªª =D ?ªªKªªKªª aniwei thanks ya semangatnya. Temenmu bayi tabung dimana?

Permanent Resident wong_pinky's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Lenaho: ‎​Õoooº°˚ ˚°º... ºoº :O gitu ya...iya emg pkknya selama kt masi hidup d dunia ini, masalah pasti akan dtg terus yah..harus tabah n jgn putus asa utk cari jalan keluar, yg terutama senantiasa berdoa Hidden Content Temenku bayi tabung di Amrik sih..berhasil. Tp ada jg temenku yg mau coba bayi tabung d Jkt di RS Pluit. Blm tau hasilnya gmn..gw blm update sm dia Hidden Content

Page 25 of 108 FirstFirst ... 15 23 24 25 26 27 35 75 ... LastLast