Male Fertility Issues - Page 16
Page 16 of 108 FirstFirst ... 6 14 15 16 17 18 26 66 ... LastLast
Results 226 to 240 of 1614
    Citizen
    Mentioned
    198 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Male Fertility Issues

Lenaho, mau nanya propolis itu merk nya apa? Aku td nanya2 di century, guardian gitu propolis merk nya macem2. Surbex Z itu nama merk kah? Beli nya dimana. Thxxx yaa

Citizen kimii55's Avatar
    Mentioned
    312 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

temans, hari ini g ketemu sama teman dan bahas soal kehamilan, jadi dia itu siklus mens nya ga lancar dah gt sperma suaminya cuma 1% yang bagus, 70% mati, sisanya kualitas seadanya (ga ngerti masalahnya apa), sama dokter udah disuru BT, trs temen g ini ditawarin minum obat cina gt, harganya ga mahal loh dia blg.

istrinya minum infertility pils, yg cowo minum infertility pils yang sama dengan istri ditambah sama sea horse genital blablabla ga lama temen g langsung hamil. terus dia rekomen ke temennya yg susah hamil juga, dan ga lama ini temennya juga hamil Hidden Content

ktnya sih banyak yang udah berhasil pake obt ini, nanti g posting yah fotonya, siapa tau ada yg mo nyoba Hidden Content
    follow my ig @mungkywi for portfolio.
    just in case u need makeup service or makeup class, don't hesitate to contact me ;)

Quartz lenaho's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kimii55 mau donkkkk diposting fotonya. tengkyu yah say Hidden Content

nopp gw minumnya propolis yang melia nature. kayanya ga dijual di apotik bebas gitu. dia produk MLM, gw belinya lewat temen gw. harga nya per botol 100ribu untuk 120 tetes. kalo Surbex-Z itu bisa beli di apotik bebas. gw belinya di century. harganya 1 strip 16ribu isi 6 yah klo ga salah.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kimii
    mau juga donggg say Hidden Content

lenaho,
    halo ..pha kabar nih?
    aku lama ga pernah aktif di sini...
    congrats ya say pengobatannya ada kemajuan pesat..ayo semangaatt yaa...
    btw km konsumsi propolis mellia nature beli 1 kotak aja isi 7 jatuhnya lebih murah hehe..

aku ga ada kabar apa"...masih sama seperti dulu Hidden Content

Citizen kimii55's Avatar
    Mentioned
    312 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

teman ini gambar obatnya yah.. seperti biasa ini bisa dibeli di toko obat cina..

g pribadi klo bulan ini ga gol renc mo minum ini juga Hidden Content

Hidden Content

mudah2an bisa mambantu yah...
    just in case u need makeup service or makeup class, don't hesitate to contact me ;)

Citizen La Coruna's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kimii55
    ini cewe cowo minumnya sama yah? cuma cowonya di tambah sea horse itu?
    pengen rekomen ke temen ku biar cepet2 hamil juga Hidden Content
    I write my plans in pencil but give God the eraser...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kimii55

thank you say buat fotonya...
    kim, kalo yg bermasalah cuma suami, apa istrinya juga harus minum?

Quartz lenaho's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kimii55 tq say Hidden Content . semoga bisa membantu kita semua untuk cepet hamil aminnnn
    btw...sempet nanya ke temen ga harganya berapaan say? sapa tau masing2 toko harganya bisa beda. plus takut ditipu juga hahaha Hidden Content

ineke haiii gw juga kmrn udah lama absen dulu dari FD, baru nongol beberapa hari ini hehehe...
    iya kmrn ditawarin jadi member, jd downline tapi belum tertarik. trus krn aku ga mau jadinya ga dikasi harga member biarpun ambil 1 kotak (isi 7).
    apa mending cari seller lain yah yang mau kasi harga member walopun ga jadi member hihihi Hidden Content
    selama ini treatment buat suami kamu apa?

Citizen kimii55's Avatar
    Mentioned
    312 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lacoruna, iya klo emang co nya bermasalah minum dua2nya deh, soalnya temen g co nya kan bermasalah jg, jadi dia minum dua2nya, klo co nya sehat kaenya minum sea horse aja Hidden Content

ineke, soal itu kaenya klo cewe nya sehat ga perlu minum deh yah.. klo g mo minum karena kemaren abis keguguran jg kan, itung2 memperbaiki rahim kali yah,, klo sehat kaenya ga ush deh, cb nti ditanyain lg yah..

lenaho, yg merah itu katanya sekitar 20rb-an deh, mungkin sekarang naek kali yah.. pokoknya ga mahal koq katanya, jadi ga bikin kantong bolong Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kimii, klo si cewe ada kista boleh minum obat china itu ga yah? pernah denger ngga?

Citizen hairpins's Avatar
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lenaho.. Mending jd member melia dong.. Perasaan cuma nambah 30rb doang gitu, tp tar dpt harga propolisnya 80rb per botol. Bisa save lumayan tuh. Ada member jg ga hrs kita aktif jualan kok. Soalnya gw jg gitu. Cuma mikir dptin propolis lbh murah aja. Hehe..

Eh iya ada yg pernah denger pilose antler ga? Sama belinya di toko obat cina. Ini sih gw denger dr tante gw. Ada anak temennya udh 5 taon merit, udh cek sana sini trus ampir mau insem di spore tp trus minum pilose ini. Hamil eh.. Gw jg rencananya mau cobain kalo belum berhasil aja. Tp bingung jg ya minum obat ini itu campur aduk semua apa ga apa2 yah??

Duh maaf yah jd OT gini.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Lenaho..
    iya bener kata hairpins, jadi member cm tambah dikit..kalo km sering minum enak jadi member Hidden Content aku juga member cuma udah lama ngga beli hehe..
    selama ini ga ada treatment apa2...bebassss hehe..cm 1 bln yg lalu sempet ke sinshe di gading tp cm 1 mgg aja..

kimii55
    ok deh, thank's ya sis...Hidden Content
    tar coba aku cari di toko obat cina deh Hidden Content

hairpins
    aku dulu minum tuh pilose antler, cm karena tuh pil bikin panas dalam, akhirnya aku ngga kuat minum itu, aku brentiii..suamiku juga ikutan brenti..emang katanya begitu sih..trus ada lagi ginseng dragon..ktnya juga byk yg bisa hamil tuh Hidden Content
    kalo pilose antler itu katanya suami istri harus minum dua"nya, ga boleh makan yg dingin" spt lobak, air dingin dll...

Fikimiki,
    gimana udh tes lagi di dr hermawan? suamiku udh give up disana..bukannya tambah baik kok tambah menurun aja..jadinya udh deh brenti..
    kadang berobat kelamaan bikin stress, jadi kita brenti dulu deh Hidden Content
    moga" suamimu hasilnya baguss yaa

Immigrant
    Mentioned
    83 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kimii55: thanks fotonya,nanti dicoba deh
    any other suggestions untuk OAT?

Immigrant
    Mentioned
    83 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ineke; km masalah di suami apa? udah pernah hamil sebelumnya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

simplyhopeful
    dulu suami varikokel n udah dioperasi, sempet terapi hormon dan dikasi obat terus..bukannya baik tapi hasilnya tambah jelek..jadi kita stop dulu deh obat2annya..
    brenti sejenak..(hehe sejenaknya tp udah 1 thn ) bntr lagi mau mulai cari2 lagi nih

belum pernah hamil sama sekali Hidden Content

kalo kamu gimana sis?

Page 16 of 108 FirstFirst ... 6 14 15 16 17 18 26 66 ... LastLast