Brand Biokos - Page 71

Thread: Biokos

Page 71 of 277 FirstFirst ... 21 61 69 70 71 72 73 81 121 171 ... LastLast
Results 1,051 to 1,065 of 4149
    NewcomerCitizen
    Mentioned
    341 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Biokos

Celle begitu tohh oke2 makasih yaa celle Hidden Content *5050505050505050505050505050505055050505050505050

Elite Citizen
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

girls help dong... abis beli serum DB tp kok ga bisa keluar ya isinya dari pump? padahal dah dipencet berkali2 Hidden Content diapain nih biar bisa keluar isinya

Beryl celle's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by veedy Hidden Content
    Celle, 2 taun muka jenuh g.. Ttp pgn nerusin biokos dermabright.. Bagus bgt.. Suka hasilnya..

Iya sih, jenuh juga. Kadang moiznya + night creamnya aku seling. Jd kalau udh 3 bulan pake biokos, pake gizi dulu. Abisin satu pot trus balik ke biokos.
    Akhir2 ini malah aku krem malam ganti pake tretinoin. Tp merasa gag cocok sih, mau balik ke biokos sepertinya..

Permanent Resident veedy's Avatar
    Mentioned
    392 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hehee sama celle, aku juga Uda beli gizi lama 2 pot, lama n baru, bingung mw dpke kapan.. Secara diisi sam biokos Trs.. (oot g nih..)
    Pgn ganti botulike ijo tua ah.. Ada exfoliant alusnya ya..

Resident ezha kou's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ all
    biokos ada yg buat kulit berjerawat ngga..?? dan itu efeknya sama bagusnya ama biokos ijo / db ngga.?
    adakah yg sudah perna make buat tipe kulit berjerawat ini..???

Permanent Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ezha kou, kalo buat muka berjerawat bagusnya pake pure balance series.. Kalo di web konsulnya aku baca banyak disaranin begitu.. Coba aja ke web biokos dot com Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hello2.. eke newbi nih, mau nge repiu setelah pake Biokos.. kemaren memutuskan utk ganti dan beli Biokos juga karena baca ini porum, diriku jenis kulitnya berminyak cenderung gampang banget berjerawat, jadi harus rajin2 dibersihin terutama kalo mau tidur,, Sebelumnya pake body Sh*p yang seaweed, sumprit muka gw ancurr gila.. jerawat dimana2, ya udin akhirnya memutuskan utk "ngebenerinnya" ke dokter kulit dan pergilah diriku ke Estetika,, Cocok banget, muka udah bener dan jerawat mengecil, cuma masalahnya creamnya mate baget, jadi kalo pake itu krim muka, diriku cepet keringetan.. pada akhirnya kena 'racun" temen dan nyobain krim anisa, ituloh yang katanya dibuat pake susu kambing,,haha, ada yang pernah tau ini kah? tapi setelah mencoba utk nge googling, kok sepertinya ini cream gajebo, cos registrasi BPOMnya aja masih diurus.. whatt?? teyusss ini muka juga masih dalam tahap registrasi dounk.. ya amyun..
    sampe akhirnya cari produk "dalam negeri" dengan kualitas yang premium.. jatuhlah diriku ke DB, saat ini pake Serum sama Night Creamnya aja.. pembersih yang PB and Toner juga PB.. so far di muka enak banget, teksturnya ringan,, memang baru 3 hari make sih, semoga aja cocok, dan kalo pas nyelem lagi ke Laut ga nongol lagi nih jrewi..hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi, kercunan nih.. setelah sekian lama jd silent reader akhirnya beli jg DB nya
    baru 3 mlm pake serum aja, blm liat hasilnya sih, inshaAllah ntar ripiuw lg dah
    tp gw belinya kok mahal amir yah di matahari arion rawamangun 262.500, krn dah ngebet pengen nyoba akhirnya ttp kekeuh beli dr pd penasaran hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by bund4 Hidden Content
    hi, kercunan nih.. setelah sekian lama jd silent reader akhirnya beli jg DB nya
    baru 3 mlm pake serum aja, blm liat hasilnya sih, inshaAllah ntar ripiuw lg dah
    tp gw belinya kok mahal amir yah di matahari arion rawamangun 262.500, krn dah ngebet pengen nyoba akhirnya ttp kekeuh beli dr pd penasaran hehe

bund,, di matahari diskon 15 % loh... untuk martha tilaar shop, kalo di keris malah 20 %.. tapi ga tau promonya sampe kapan.. heheh

aku kemarin belinya di toko kosmetik di Pasar Baru, lebih murah dari harga online shop.. hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

har.. yg bener >.< arggghhh... pdhal gw tanya sm SPG n kasir katanya lg gak diskon n jarang diskon, krn gak sbr yah aku ambil aja

btw keliatannya ada sedikit perubahan, agak cerahan nih kayaknya, kusamnya lmyn berkurang, tp kulit mati gak begitu keangkat yah |Hidden Content teman2 disini share jg dong peeling apa yg bagus dr biokos

Permanent Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bund4, aku dapet harga cuma 204rb dong hehehehe
    Klo peeling blm pernah coba....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Bund4, iya beneran.. mungkin waktu bunda beli diskonnya udah abis..hehe
    anyway, buat peeling akyu pake scrub sariayu punya. enak kok sama2 produk martha tilaar, sebelumnya massage cream dari biokos..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

iya, gak rejeki dpt diskon Hidden Content
    Lidienillah, gmn.. ada perubahan gak di kamu? da brp lama makenya?

Immigrant
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi, makasih ratjun dari forum ini membuat gw tergerak untuk beli biokos. akhirnya nyoba serumnya yg botulike ijo tua... so far udh make 1 mingguan dan kerasa bedanya, lebih alus kayanya muka gw Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bund4, baru 5 hari sih... soalnya baru dapet.. 204rb itu nunggu dulu sekitar seminggu.. so far lumayan yah, ga bikin muka cepet kusem kalo muka mulai minyakan...

Page 71 of 277 FirstFirst ... 21 61 69 70 71 72 73 81 121 171 ... LastLast