Brand Biokos - Page 69

Thread: Biokos

Page 69 of 277 FirstFirst ... 19 59 67 68 69 70 71 79 119 169 ... LastLast
Results 1,021 to 1,035 of 4149

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Biokos

Hidden Content Originally Posted by lily_anggra Hidden Content
    udah 2 hari nyobain essence white n clear yang ada kapsulnya itu, tiap pagi ama malem. ternyata hasil akhirnya matte banget ya.. terus kalo digosok-gosok terus kayak keluar daki2 putih gitu. itu beneran daki ato bubuk kapsulnya yang rontok ya?
    itu bubuk alumunium sillicate, fungsinya menyerap melanin... Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

uda pk serum 2 botol botulike ijo muda blm ada perubahan juga nihHidden Content , akhirnya beli serum botulike ijo tua, hampir desperate jg krn ga ada perubahanHidden Content pas uda mo hampir abis nih serum br kuperhatikan garis senyum bibir uda gak ada lg Hidden Content cm bagian bawah mata ms ada garis2 halusnya.. jd semangat nih applynya 2 x sehari hehehhehe..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku uda coba nih Biokos yg peeling gel, awalnya aku mo nyari peeling yg bentuknya gel (sejenis Cure lah), berhubung produk Indo gk ada yg jenis gel akhirnya ditawarinlah peeling gel punyanya Biokos ini.. Uda gw pake tp ternyata gk tll bersih yah, tp seenggaknya dia pasirnya gak sekasar peeling scrub laennya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

akhir tahun gini DB ada diskon ga y..
    Ngarep.com hehehe..

Resident neza's Avatar
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@dahlia, pake cimb diskon kan setiap pembelian 200k. Sampe januari klo ga salah.HTH

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Neza, beli biokos dimana tuh bs dpt disc? Disc brp %?

Citizen Mrs.Flood's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladies, Ada yg ngalamin ngga kalo abis pake produk biokos ada serbuk serbuk putih, jd gw pake botulike ijo + db, trus gw tunggu bentar sebelum pake sunblok, pas pake sunblok kok malah keluar serbuk2 putih gitu, bête deh jadinya, itu kenapa ya, please help, thanks

Elite Citizen mamul's Avatar
    Mentioned
    344 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mrs flood... Gw curiga ama DBnya deh. Soalnya udah setengah tahunan pake serum biokos ijo tua ga ngalamin itu... Imo ya dear...

Citizen Mrs.Flood's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi mamul, gitu ya, coba gw ga pake dbmya, thanks ya

Permanent Resident wkaiser's Avatar
    Mentioned
    111 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

serum botulike ijo tua kalo agak tebel jadinya juga jadi ngelupas (ada kayak putih2) kalo kena gesek, kalo yg DB itu d/c nya yg kayak gitu, apalagi kalo ditimpa krim/bedak lagi agak kegesek... kalo gak salah istilahnya balls up ya buat kosmetik/skin care yg suka jd putih2 atau kayak berdaki gitu..

Mentioned
    344 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wkaiser.. Mungkin beda2 kali ya... Tapi di gw, selama setengah tahun ini pake serum botulike ijo tua ga pernah seperti itu. Kalo gw cara pakenya bukan diusap2 tapi ditepuk2 di muka. Memang sebaiknya, pake skincare ga diusap tapi ditepuk2 lembut. Cmiiw ya...
    Mrs Flood... Soalnya gw pernah punya pengalaman kayak gitu pas gw make n/c-nya DB. Untungnya baru icip2 punya FDer juga. Setelah habis, ga gw terusin lagi...

Permanent Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lagi nabung buat beli serumnya dermabright, muka kusem parah gara2 natas**
    liat review, kayanya cocok2 aja ya buat muka berminyak + acne prone Hidden Content

Mentioned
    344 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sepertinya, setelah 6 bulanan (lebih kali ya) gw pake serum botulike, kayaknya gw mau stop dulu. Abis ngobrol2 ama temen kakak gw (beliau spkk sih) dan dari obrolan itu dikasih saran better stop dulu alias puasa kulit dulu. Karena ada lactic acid di serum botulike ini (meski mungkin kadarnya ngga seberapa banyak) jadi sebaiknya dihentikan dulu (kalo dari hasil obrolan tadi, dikhawatirkan kulit akan menjenuh). Belom tau mau pake apa setelah lepas serum botulike dan biokos age repair 40's...
    Tapi yaaaa... Setelah nyetok berulang kali (antara 4 sampe 5 botol serum botulike yg udah gw abisin), hasilnya memang bagus dan gw bisa bilang kalo gw puas dengan serum ini, termasuk saat gw kombinasikan dengan age repair 40's. Kulit gw udah sehat lagi dan ga kusam lagi...

Resident neza's Avatar
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Lian, di gerai/toko martha tilaar yg biasa nyambung/jd satu sama PAC. Tadi abis lewat, msh ada bannernya, betul sampe januari 2012.

@mamul, beneran mau di ganti skin care yg lain? Justru aku keracunan gara2 kamu loh Hidden Content bingung jg ya, ada yg bilang klo udh lama, di selingin skin care yg lain biar ga jenuh ada yg bilang ga papa. Pernah baca buku paula (si owner paula choice), klo dia menganut, klo emang cocok, knp hrs ganti, krn ga ada istilah jenuh, tp udh max dan tetep dijaga. CMIIW
    Last edited by neza; Dec 25, 2011 at 01:25 AM.

Citizen kikykiky's Avatar
    Mentioned
    162 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ak pake db serum na ajah, pake pagi en sore setelah itu timpa sunblok, ky na gag ada putih" deh.. Lsg ngeresep kok serum na..

Page 69 of 277 FirstFirst ... 19 59 67 68 69 70 71 79 119 169 ... LastLast