Brand Biokos - Page 57

Thread: Biokos

Page 57 of 277 FirstFirst ... 7 47 55 56 57 58 59 67 107 157 ... LastLast
Results 841 to 855 of 4149
    Elite Citizen Liliput's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Biokos

aku pake DB ga cocok, sekarang nganggur aja nih 1 set serum, day cream, night cream.. yg mau adopsi PM yaa..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

liliput : ga cocok gimana? pdhal gw pengen nyoba beli cream malamnya DB dulu..klo cocok baru beli yg 2 item lagi..jd maju mundur miy..

Elite Citizen Liliput's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rezmita di aku jadi merah2 & tumbuh jerawat terus say... memang dasarnya kulitku oily & acne prone..

Citizen fabbychic's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Eri, sbnrnya bingung nyebutnya kerut apa bukan.. jd dileherku ada bbrp garis melintang, dalem sih nggak ya, kyk lipatan kulit gitu aja..

Citizen ladynumenor's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau nanya nih ladies... Yg pake daycream DB, masih bisa ditimpa foundie (fondieku lotion) enggak? Selama ini aku langsung bedakan aza.. tapi coverage kurang nih, especially sekarang rada sering hrs meeting2 gitu.. jadi kurang pede Hidden Content . masalahnya, takut jadi break-out euy.... mohon sharing-nya ya! Tq.

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku udah hampir 3 bulan pake biokos botulike yang ijo muda lengkap 1 set.
    padahal makenya bolong2 tapi aku puas banget. mukaku gak kusam lagi nih.. apalagi kalo abis bangun tidur, ini muka gak berminyak, tapi cerah..
    rekomen banget bagi yang pengen mukanya gak kusam lagi. kalo masalah kerutan liat review yang lain aja, soalnya aku gak ada masalah ama kerutan.

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku uda 22 hari pake db, tp ko ga nambah cerah ya? Hidden Content malah kuseman.. Padahal pake 1 set (serum+day+nite) sediih dee.. Mau ttep coba nerusin aja si..syp tau nanti cerahan .. Hikks

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@ladynum.....w biasa abis pk db kl. Mau Pergi...lsg timpa creme fondi sih..kyk mac studio tech gt...cz ak gak hoby pake Twc sai...yg ptg bersihiinya tuntas pake cleanser oil...cz penyebab purging kdang karna kurang tuntas bersihin make up...
    @yundan...kl pake skincare kudu rutin exfoliasi kulit ky chemichal peeling...kulit kan slalu beregenarasi..aplgi ditambah pake DB,jd pasti ada sel kulit yang mati, Sel kulit yang baru lahir ini berpindah ke bagian atas lapisan epidermis dan mengganti sel kulit yang mati. Tapi klo sel kulit mati gak terlepas sepenuhnya itu bkin penumpukan pada permukaan kulit jd menyebabkan pori-pori tersumbat. Sel kulit mati yang terjangkit bakteri menyebabkan kulit terinfeksi. Inilah yg bkin jerawatan, n Kulit Kusam.makanya kl d klinik2 gt pasienya disarankan chempil..n krimnya bersifat eksfoliate karna mengandung acid peeling..makanya mukanya kinclong2..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai semua, mau share nich. setelah lama mengamati FD apalagi tret biokos, keracunan juga sama biokos. Sebelum beli, aku suruh temenku buat beli, kebetulan kulit dia kusam. Alhasil 3 minggu pas ketemuan lagi, mukanya cerah bersihan. Baru dech aku beli. Aku dah pake DB 1 bulan, noda2 hitam di muka dah mulai hilang, muka emang jadi lebih cerah, jaraaaang bgt jerawatan. klopun jerawatan cepet bgt keringnya. Padahal aku cuma pke serumnya aja. pokoknya cinta metong dech ma DB ^^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gw ada bbrp bekas jerawat di pipi..item2 lah..klo pake DB yg mana yg bisa cepet ngilanginnya?

Citizen ladynumenor's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hezty.. sama say aku juga nggak suka TWC (pernah nyoba 2 brand lokal yg katanya bagus, berakhir break-out, jadi blm niat nyoba2 lagi). Foundie juga nggak berani yg full coverage. Akhir2 ini karena rada sering dendong jadi kurang mulus nih muka.. tadinya kalo DB doang + l/p sih no problemo. Nggak ngerti juga apa kombinasi DB+foundie nya kurang akur, atau gara2 pake sunscreen baru. Baiklah aku akan lebih konsentrasi bebersih muka.. thanks.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hezty.. mau tanya ni,aku kan pake DB serum dan day creamnya,kok sering muncul jerawat n bruntusan gitu,tapi dia nipisin flek hitam dan wajahku cerah,apa yg salah ya?oia sebelumnya aku pake ntsa setahun walo ga rutin.kemarin sempet tanya2 ke SA nya tapi kurang memuaskan jawabanya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

lady....ia gw sempet beli twc murce kyk venus... gw pkir formula ringan n ada salycil acid.n ada spf15 y kl gak salah....tp .bukannya bagus,bru bntar aja dh oxy nn jd kucel banget..n malah bkin bruntusan....tp kl seriing make upan...otomatis muka pasti langganan bruntusan,milia,jerewian...bs jd karna faktor sponge, brush or make up tool yg emg rentan sm bakterii..scara gak mgkin dunk tiap abis pake qt cuci emz..makanya gw slalu pake dettol buat cuci makeup tools...n aplgi klo makeupan lbh 3jam..gak mgkn bs selamat dari muka brindilan..makanya gw abis makeuapn berat..pasti scrubbing n maskeran...scara gw aslinya penderita cystic acne.
    tanisha mom.....gw ex pasien natasha 3,5thn...dlm wktu 2taun...jerawat, milia, bruntusan bahkan cystic acne gw balik lg.karna itu efek reboundnya alias ketergantungan mengingat natasha kandungan steroid,retinoid,hq tinggi, moga aj gda merkurinya .soalnya kan krim mlmnya yg ak pake aj d tarik bpom...aniwe DB 1set jgn d jdiin andalan buat basmi jerawat,ini itu bla...aplgi dia gda anti acne agent n acid peeling agent... dia kan cm krim utk oles2 dri luar sdgkan jerawat faktor pemicunya byk....klo pengen muka gak kusam, bersih,n byk maunya ya..kudu byk jg prosedur perawatannya..kyk rajin bersihin muka, chempeel, peeling scrub,maskeran, microdermabrasi..cz bersihin muka 2langkah itu gk cukup rontokin sel kulit mati...cz tebelnya sama aja kyk lapisan kulit..gw sndri jg slalu langganan kok sm jerawat kecil2+brownspot..wlu skrg udh terbebas dri cystic acne..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Liliput Hidden Content
    aku pake DB ga cocok, sekarang nganggur aja nih 1 set serum, day cream, night cream.. yg mau adopsi PM yaa..
    mw dong..
    ** blm bs pm say..
    Qt email'an aj y.. Email ** Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

umur 21 udah boleh pake DB gag ya ? soalnya mukaku semenjak lepas n*t*sh* jd brutusan parahh nii.. >,< klo diliat dr review DB dr awal ampe akhir DB ini ampuh banget bt ngurangin jerawat n ngelangin bekas2 jerawat yg item2.. makasii.. Hidden Content

Page 57 of 277 FirstFirst ... 7 47 55 56 57 58 59 67 107 157 ... LastLast