Brand Biokos - Page 51

Thread: Biokos

Page 51 of 277 FirstFirst ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... LastLast
Results 751 to 765 of 4149

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Biokos

teman mau tanya,cleanser,toner ma facial foam yang cocok dengan db apa ya?soalnya aku pake pixy ga cocok muka kering beruntusan. maaf kalo oot ya.

Immigrant
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo suhu-suhu,
    Aku tertarik nih ama bioskos, br mau nyoba skincarenya, usia aku 30thn.. *telat ya Hidden Content
    Nyimak dulu..

Citizen
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Miss_anne81
    Kalo usia 30an pake botulike yang warnanya ijo muda aja, atau pake dermabright series...

Immigrant
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

donalbebek,
    iya nih.. sblmnya sih udah pernah pake tbs, tapi yah gitu.. gak rutin .. kadang pake kadang gak..
    sekarang kayaknya udah harus mulai perawatan nih...

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau nanya nih ibu2 mbak2,si DB nih kosong yah dimana2 ? (maap klo uda ada yg pernah nanya, maklum da lama ga nigkutin trit ini Hidden Content ) kira2 kenapa yah??
    kalo ada yg di kotanya msh ready stock boleh PM aqyuw kok Hidden Content hihi
    tp yg segel yah.. (abis ketepu ma mbak2nya yg jual DB yg aku beli ternyata da dipake, katanya meski ga segel ni cuma bwt contoh aja. serumnya belum 3 minggu da abis uda ak jebol pula bersiiihh.. yg d/c msh ada banyak, pemakaian kurleb 2bln)
    So far, kulit ga balik awal, tp ya ga secerah pas pake serumnya kinclooongg bookk seger kata ayank ku Hidden Content hehe
    Hidden Content

Elite Citizen mamul's Avatar
    Mentioned
    344 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by fabbychic Hidden Content
    mamul, gimana kulitnya sekarang setelah pake NC DB? kemaren ripiunya pas hari pertama pake ya kalo ngga salah? Hidden Content
    Darling... Gw ngerasa puas dengan kinerja DB *dan skincare gw lainnya ya*. So far, pake si DB tiap malem membantu *sangat* kulit gw utk lebih cerah lagi dgn kulit ketutup kerudung. Memang kerjanya perlahan ga langsung mencrang gitu. Tapi di setiap tahapannya gw liat belang di muka gw mulai memudar. Gw udah niat, kalo udah rata ni warna kulit, mau gw stop dulu n/c-nya dan maintenance-nya pake serum DB aja *tapi ya tetep sih nunggu si serum botulike abis, hihihihihi...

Citizen Mrs.Flood's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mamul.. atas saran loe.. gw akhirnya pake juga tuh serum botulike.. so far sih ngga ada keluhan, tapi karena baru beberapa hari masih belum liat perubahan juga, jadinya serum db gw ganti ama botulike kalo nc ama dc nya sih masih pake db.. mudah2an kerutannya cepet ilang deh, kalo undereye loe sekarang gimana?

Mentioned
    344 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mrs Flood.. Wow, i hope it works ya darl... Undereye gw kacau lagi sih. Eh, bukan kerutnya. Tapi agak bengkak gitu krn gw mulai sering begadang *sigh. So far ngga ada masalah sih. Semua tetep ok. Makanya barusan gw mikir lagi, tetep stay di serum botulike atau ganti ke serum db ya *pengen ceraahhhh... Dan memang ada sebiji line yg agak dalem di bawah mata gw. Kemarin udah ngobrol ama spkk langganan kakak gw. Katanya sih kudu pake alat tapi gw ga berani. Cuma sarannya, dipake aja terus skincarenya. Karena kalo skincare anti aging emang butuh waktu banget utk keliatan hasilnya. Oya, setelah make botol ketiga (serum botulike yg ijo tua) plus gw combine dgn gel repairing (yg 40's by biokos) kulit muka dan leher keliatan kenceng. Tapi balik lagi, gw dapetin itu semua ga dalam waktu yg instant ya Hidden Content

Citizen Moniccha's's Avatar
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mamul, jd kesimpulannya km lbh prefer serum botulike apa serum db say?? kebetulan hadalaboku bentar lg mo abis kan jd berencana mo beli serum dr biokos indang...jd mnrt pendapatmu mending botulike dl atw langsung db ya kl bwt aku yg dah msk umur 30-an *duh kliatan tuanya deh Hidden Content
    trus asthin forcenya msh ttp pake kan?? trus skalian mo nanya, km jg rajin peeling-an pake apa? *sorry oot..

Permanent Resident cimel's Avatar
    Mentioned
    251 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku udh sebulan pake DB ini dan kayaknya aku ga cocok pake DB ini. aku pake day cream + serumnya tp mukaku tambah kusem Hidden Content + sering jerawatan. Sekarang udh ga pake lagi, mau coba yg lain aja. Sisanya msh byk DB nya krn ak pakenya dikit2. Kalo ada yg mau mengadopsi PM yaaa, kali aja pengen coba2 tp ga mau beli baru(dan mahal bo') krn sayang kalo ga cocok gini Hidden Content bakalan kebuang.

Mentioned
    344 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Monnicha's... Saayyyyy.. Jujur yaaaa.. Gw udah cocok bener ama si botulike (yg ijo tua ya, bukan yg ijo muda. Me is 30 too *sigh, nampak lebih tua gw yak... Gw email deh penampakan gw sekarang ini setelah pake serum botulike 3 botol. Oya, sebulan yg lalu gw combine ama gel repairing 40's by biokos. So far so good laahhh Hidden Content
    Oot juga ya *maap bu mods... Gw emang rajin peeling. 2x seminggu pake Cure. Trus gw pake peeling gula pasir+air yg dikit banget 1x seminggu. Cocok sih semuanya Hidden Content Asthin force masih pake *barusan gw post juga di tret anti aging. Dan udah mau sekarat juga *sigh

Citizen fabbychic's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mamul, oh begituu..mantap ya sepertinya, kyknya beneran gw mau ganti ke d/c DB deh setelah olaynya habis. pengen pake n/c juga cuma sekarang lagi pake vitacid, jadi nggak berani dilayer skincare lain.. thanks darla.. ^^
    Freelance product photographer, web designer, anything related to graphic design CP: 0811-1922244 (Sms/WA only)

Immigrant
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cimel - sblm pk DB pk apa say?kalo dl sblm aku pk db muka ku offkan bbrp hr gak pake skincare,plg cuma bersihin muka..mgkn bs dicoba libur pake skincare bbrp hr bwt menyiapkan wajah utk si db ini.

Citizen Mrs.Flood's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mamul... emang kalo botulike yang ijo ama yang ijo tua bedanya apa sih.. kayaknya gw pake yang ijo muda deh..

Citizen bundanaima's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wahh kayanya dermabright ini ampuh yaa, tapi untuk produk lokal harganya mahal banget, dibanding produk biokos lain dermabright range yg paling mahal ya?
    Baca2 reviewnya jadi mupeng soalnya, tapi masih mikir2 kalo beli sepaket. Kalo nyoba2 mendingan apanya dulu ya? Tks

Page 51 of 277 FirstFirst ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... LastLast