Brand Biokos - Page 5

Thread: Biokos

Page 5 of 277 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... LastLast
Results 61 to 75 of 4149
    Resident wiechoco's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Biokos

ketagihan pake scrub pure balance nih,abis d scrub maskern deh...seger deh...
    Makin suka sama pure balance..
    Ada yg pernah pake serum whitening biokos ga??
    Katanya bisa mudarin flek & bekas jerawat,jg bikin cerah kulit...review dunk...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hallo ladiess,
    Kmr aku akhirnya coba beli Biokos seri PB stlh baca" review di FD, tp cuman beli facial foam, mosturizer gel, clarifying lotion sama night cream nya ajah. Kulit ak lg jerawatan + berminyak bgt nich..Trus semalem ** baru cobain clarifying lotionnya buat ditotol dijrwt, eh pagi"nya langsung kering lohh. Cpt bgt deh.. Moga" aja biokos cocok dikulitku yg sensiiii Hidden Content soalnya uda desperadoo ni melawan pimplee..huhuhu...

Citizen nacl's Avatar
    Mentioned
    147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pigiichan,gw juga punya tuh clarifying lotion..mengandung sulfur kan?dulu gw totol2 djrewi gitu,dan kurang nampol menurut gw *apa jrewi gw aja yang bandel.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Nacl, haha jrewi eke tu yg lg nyut"an gtu jeng kmr. Jdnya ak hajar aja pake ini. Ehh pagi"nya agak kempes trus kering lohh..mayan :P. Tp ni utk pelembab pagi sama mlmnya msh blom ketauan efek ato ga.. Dirimu pake juga ga??

icethree's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by wiechoco Hidden Content
    ketagihan pake scrub pure balance nih,abis d scrub maskern deh...seger deh...
    Makin suka sama pure balance..
    Ada yg pernah pake serum whitening biokos ga??
    Katanya bisa mudarin flek & bekas jerawat,jg bikin cerah kulit...review dunk...
    iya.... aku juga suka bgt ma scrubnya... bis tu biasanya aku pakein peel off masknya... rasanya jadi alus bgt... Hidden Content

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pigiichan,
    iya..gw juga pernah,ada jerawat yg baru nongol,trus gw scrub sama seri PB jg,besoknya kempes...ga ada lagi...

icethree,
    iya enak,scrubnya lumayan tajem,tp ga bikin kulit perih..
    gw lagi penasaran juga niih ama maskernya..
    Tp mo ngabisin stok masker yg lain dulu..

Permanent Resident mybuleun's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wiechoco,aku pernah make serum whitening biokos. menurut aku gak ngefek apa-apa tuh. padahal udah disabar-sabarin make sampe habis. mana ribet pula makenya, pake nyampur-nyampur obat yang dikapsulnya itu ke serumnya. tapi ya cocok-cocokan ya...paling gak serum ini di aku gak bikin breakout kok.
    oya, bukanya kalo jerawat gak boleh discrub ya katanya sih malah bisa bikin iritasi...

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mybuleun,
    iya ribet kayany..waduuh,ga ngefek juga y..
    Mundur d,ga jd nyoba gw..
    Heheheee...iya,gw jg baru inget stelah slesai scrub,tp ga jerawat yg gede koq,baru mw jadi jrawat..
    Untungnya ga kenapa2 malah ilang..

Immigrant lady_laoet45's Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru aja beli seri yang pure balance, cleanser and astringentnya....uda nyoba tadi malam, wow....berasa banget bedanya ama pembersihku yang dulu. tapi kayaknya cleansernya agak susah dibersihkan ya kalo cuma pake kapa....

Citizen nacl's Avatar
    Mentioned
    147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pigiichan, dulu pas bruntusan gitu lumayan ngefek lotionnya di muka..kalo pelembab gw gak pake say..efeknya gimana di lo? teksturnya greasy gak di muka?
    lady_laoet45, gw juga pemakai cleanser+astrigentnya, enak sih cleansernya..kalo astrigentnya standar kayak produk lain..
    visit other skincare and make up at https://www.tokopedia.com/amaishop dan shopee: amai shop

Immigrant lady_laoet45's Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baca review disini, jadi pengen juga deh nyoba scrub + maskernya.

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hari Sabtu kmrn beli yang Vital Nutrition Massage Cream. Umur g < 30 tahun tapi sekitar hidung g lagi flaky pecah2 gitu ama komedo keras2 di cuping hidung ama dagu, walo g udah pake pelembab dari dokter g, jadi g lagi butuh pelembab yang tokcer.
    Setelah pake 5 harian, pagi dan malem di skitar T zone dan dagu, skarang kulit g udah gak pecah2 lagi dan g jgua gak breakout. Komedo di dagu udah lunak, di hidung masih agak membandel tapi g udah rasa jauh lebih lunakan dibandingin dulu.
    FYI jenis kulit g ini sensitif kombinasi walo g agak bingung kombinasinya apa, tapi syukurlah gak ada reaksi apa2 pake ini.
    So overall g cukup puas. Thank you atas racunnya ya!Hidden Content

Resident Della DinoTo's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nacl, samaaa gw juga pernah beli tuh si clarifying lotion, gara2 abis facial pake biokos di salon martha tilaar berasa enak bgt gitu muka gw, cairannya agak cair butek gitu kan, mesti dikocok2 dulu kalo ga kadang keluar airnya duluan, ga nampol juga di jerewi gw, adem2 aja tuh, malah mendingan mujisat tolak jerawat..yah...masih dimusiumkan di laci lenongan2 gw tu lotion..
    I don't need a friend who changes when I change and who nods when I nod; my shadow does that much better

Citizen nacl's Avatar
    Mentioned
    147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Della_Dinoto,iya kan say kurang nampol di jrewi? Waktu itu,gw beli gara2 SA.nya pinter ngebujuk rayu,untung sama emak gw,jadi gw gak kluar duit Hidden Content . Heeh lotionnya mesti dikocok dulu dan gak begitu cair,agak kental *duh bahasa gw*,kalo di oles ke jrewi brasa adem bentar.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Nacl sory baru bls.. ak ternyata ga cucok ni pake Biokos hahaha..jdnya ak skrg berobat ke dokter lg deh..uda desperate gini.. T.T Oyah, btw clarifyng lotionnya cuman manjur pas pertama" doank say, stelah brp minggu dah ga okz..hopeless dah hahhaa..

Page 5 of 277 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... LastLast