Brand Biokos - Page 31

Thread: Biokos

Page 31 of 277 FirstFirst ... 21 29 30 31 32 33 41 81 131 ... LastLast
Results 451 to 465 of 4149

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Biokos

Mr medic..kl wardah lightening series, gw mah pnh coba sblum pake biocell. dri cleanser/toner,scrub,masker,night cream, .tp 5hari doank..cz bruntusan d jidat,pipi&komedo tambah subur,...kayaknya gak cocok d kulit gw yg acne prone+super oily ini..aplgi wktu itu muka abis kena hajar sm krin walet beracun..akhirnya biocell jg yg nyembuhin hehe..ups oot.enakx lsg loncing k trit wardah kali ye..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ya benar bunga teratai (nympea alba flower) itu bisa digunakan sebagai bahan herbal untuk anti iritasi juga untuk broken capillaries, tapi gak bisa instan mungkin ya... tapi di wajahku rada samar banget hampir gak terlihat lagi.....
    semula terlihat banget dulu gara2 pakai krim dari lbx pindah ke klinik N..

mymay , iya kandungannya Sodium hyaluronic, yg mengisi kerutan dan membangun kembali arsitektur kulit yg rusak... buka aja disitusnya ada penjelasannya tttg sodium hyaluronic ini tapi di bagian produk botulike....nah derma bright ini jg mengandung sodium hyaluronic..bener gw juga takjub eye lines gw hilang sama sekali...

thx hezty... iya nih aku masih mempelajari juga wardah..melihat review2nya... murah sih ya... kandungannya lengkap lagi....tapi utk beli lagi biokos kayaknya mikir 3 x deh gw hehehe 600 ribu hehehe serum sih dipencet gak sebanyak dulu lagi keluarnya....artinya mungkin mau habis kali ya... ....kalau gak jadi ke wardah karena setelah aku lihat banyak review negatif hehehe...mungkin gw pakai yg botulike deep expresion ...yg tube nya warna hijau tua...aku lihat disitusnya botulike serum yg lebih kuat ini mengandung whitening complex yg bekerja di 9 titik pembentukan melanin... jadi dia mencerahkan juga tapi bukan alpha arbutin kandungannya... ini urlnya dibawah ini

Hidden Content

biokos botulike deep expresion line ini jg mengandung xyllinum black tea seperti yg di derma bright dengan harga yg lebih murah tentunya...hehehe
    Last edited by mr_medic; Aug 6, 2011 at 09:01 PM.

Elite Citizen mamul's Avatar
    Mentioned
    344 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mrmedic.. Ga kebanyakan ya pakenya? Emang teksturnya si serum DB ini agak encer or agak kental? Soalnya gw pake serum botulike bisa sampe 2 bulanan...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mamul kulitku super duper kering.....dehidrasi gara2 pakai produk dokter kulit yg AHA nya terlalu tinggi....kering banget....gak ada oily nya sama sekali......

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mr medic..bujur ai..di banjar larang pang lah 600an..d jawa, buhannya bejual baya 500ja...(oot bahasa negara hehe)..jangan ah pk wardah..lumayan banyak kok ripiu d blog2 n forum yg gak repurchase lg..sm wardah lightening ini kecuali olive oil or scrubnya hehhe..
    kayaknya itu pump serumx macet sai. punyaku jg seret gitu..pas tak buka msh banyak kok..coba dibuka lsg oles aja d muka...klo ak selang seling sm kojic acid+arbutin nya formula medica sih utk maintenance trs pake acne seriesnya jg..murce jg. soalnya kan dlm mini pot..jd gak lsg jebret ratusan ribu gt,,bs nyicil nunggu gajian bulanan hehe...karna gw breakout kebanyakan dari make up, apalgi super oily gini...jd mesti selang seling sm acne teratment..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wahhh ada bubuhan jua trnyata,senangny..Hidden Content (udh ckp lma kda bwaluhan, maaf oot Hidden Content ) iya disni (palembng) jg g nyampe 600, serumny aj cm 206rb.

ohya nany dung, klo pake serum ini boleh g di gabung sma masker2 alami kyak madu gt? trus pas awl2 make serum gatal ga?
    kok di ak gtal y? ap msh ad efek krim2 ntsha kmaren y??

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident NabilahRamdhani's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Maym00nah & drava : kota kalian dmana?

All : ada yg tau toko yg jualan produk biokos di kediri?? Tmpat tinggal ku jkt & kediri.. Tp smpe lebaran, aku stay di kediri..

Citizen
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mr.medic, Hezty
    Buat tau sisa isi serumnya coba diterawang di lampu neon atau lampu meja... Lebih enak lampu meja sih... Soalnya yang botulike ijo tua juga bisa diterawang sisanya segimana... Hehee

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident NabilahRamdhani's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Utk smua yg udh pke derma bright.. Mnurut kalian mending cba serumnya dl ato night creamnya dl ato day creamnya dl?? Apa 1 pket skalian?? Thx b4

Permanent Resident drava's Avatar
    Mentioned
    284 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

[Nabilah]: aku di palembang say... Kl di kediri coba cari di toko kosmetik yg agak besar or di stand martha tilaar gitu mgkn ada, ad review sblmny kalo bahan2 di serum sama di nc ampir sama makany aku mutusin pake serumny aj dulu coz takut muka kebanyakan vitamin malah jd jjerawatan. Kl dc ad tambahan spf ny kl ga salah ya hehe CMIIW

[Mr medic]: aku pny tmn yg prnh pake produk wardah jg say n mukany jd kerawatan. Tipikal kulitny normal. Trus dia berobat ke natasha...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ternyata masih banyak pas diterawang di lampu...emang macet nih pompa nya...

makasih banyak hes lah..... ketuju banar dapat kawan yg sama mengerti bahasa negara hehehehehe.......

kalau di buka apa merusak produk ya ? kan produk ini sengaja dibuat hampa udara....mesti dipencet berkali2 nih baru keluar....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mr medic....haha..batuyuk bubuhan banjar disini..
    bukan dibuka tutupnya sai..tp diputer trs d angkat..kemasan didalamnya itu transparan cm dicover lg sm packagingnya..kayak packaging brush blushon gt..
    nabila klo mau maksimal coba sepaket dunk..kayak skincare dokter aja..kudu beli serangkaian kan..makanya ngepek..

Permanent Resident veedy's Avatar
    Mentioned
    392 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hezty
    sama hez,, hehe abis kmrn dpt pencerahan dr kamu trus aku beli dermabright sm kojic+arbutinnya FM (maaf OOT) hasilnya baguus banget,,
    makasi hezty sarannya,, muka ga break out n tambah cerah padahal awal make itu aku cuma pake nc nya aja,

kalo di kota aku entah kenapa g ada diskon,, jadi hrga nc/dc 154 n serumnya 220,,,
    mahaal..

Citizen ladynumenor's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hadoooh... masih kasuat-suat nymphea alba flower, terkandung juga kah di d/c-nya DB? ampuuun nih tulisan kecil2 amat, mana metalic pula dus-nya! Hidden Content
    yg udah berhasil baca.. kabar2i dong! (eh, maap kalo udah ada yg pernah posting)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Lapor serum dermabright tgl setengah,sukaaaa smkn cerah nih wajah,hmmm jd mikir mau coba full setnya ah,wish me luck ya temen2 smg smkn oke,nanti review disindang Hidden Content

Page 31 of 277 FirstFirst ... 21 29 30 31 32 33 41 81 131 ... LastLast