Brand Biokos - Page 271

Thread: Biokos

Page 271 of 277 FirstFirst ... 171 221 261 269 270 271 272 273 ... LastLast
Results 4,051 to 4,065 of 4149
    Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Biokos

@Hidden Content ingreat
    Gak pake day cream gara-gara gak ada yang cocokkk, jadinya pagi cuman pake serum dermabright aja.
    Yang rutin dipake sih serum sama night cream nya aja, kalo dipake rutin dan terus-terusan sih pasti kerasa cerahannya.. Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Ops, baru nemu thread ini, dan dulu banget pernah beli di situ.
    mau ikut review deh jadinya.
    barang diterima kesannya udah lama gitu ya bungkusnya.
    jadi semacam agak "bau" barang lama.
    kayak apa coba ngebayangin baunya. haha.
    exp-nya sih masih 1,5 taunan.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

minta saran dong suhu2..

sya baru nyoba Dermabright serum skitar semingguan.. tapi malah muncul 4 jerawat Hidden Content
    sya prnah pke nathas*a n lepas pelan2 ke the b*dyshop yg tea three oil series. sya ga jerawatan selama pemakaian natas*a n the b*dyshop ini.
    nah sya make DBright ini krna iming2 mencerahkannya.. sya coba serumnyaa aja dulu n ga pake apa2 selain serum + bedak pigeon bayi.
    tapi malah muncul jerawat Hidden Content
    apakah ini tandanya saya harus stop??
    tolong sarannya yaa

dann maaf klo sedikit oot ..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haii .. mao nanyak skalian minta pendapat nie..

Untuk rangkaian mutihin muka itu pakai apa aja ya ?? Tetepi kulit saya sensitive selama nie udh cocok dgn war*ah . Tpi saya mau nyoba biokos ... thx

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hello kak aku mau tanya dong.. jadi pake biokos dermabright ga?? share hasilnya dong Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hello kulit wajahku sensitif nih, merah-merah gitu dibagian pipi. ada flek hitamnya juga tipis (mungkin karena sensitif thd mtahari) aku lg mau coba biokos dermabright serum. kira2 cocok ga yaa?
    ada yg punya tipe kulit sama denganku? share dong Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Review pake biokos pure balance yg daycream n night cream,, bagus banget buat kukit berminyak n pori2 besar,,, pori2ku sekarang jadi mengecil trus komedo jadi berkurang. Klo cocok terus mau ngelengkapin seri purebalance semua.. 😘😘

Immigrant shayn's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halloo.. serum derma bright bikin purging gak? ada yg kulitnya sensitif dan cocok pake serum ini kah?
    maapkeun kalo udah pernah ada yg bahas ya.. TIA Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Pernah facial biokos yang derma bright di yogya departement store. Waktu itu beli paket pure balance. Enak jadi cerah langsung putih.
    Eh terus q ke toko salon di pasar bogor ada biokos literan. Mu nanya dong kalo biokos yang literan gede gitu ori gak yah?

Citizen
    Mentioned
    453 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    itu ori koq biokos literan nya. Salon punya kan biasanya emang yg ukuran geday begitu. Kalo di supermarket/gerai martha tilaar emang gak dijual karena itu cuma dipasok khusus ke grosir2 salon.

Permanent Resident candiez's Avatar
    Mentioned
    302 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

So far puas sama seri DB nya.abis iteman krn ke bali sekarang uda back to normal lagi tinggal improvement *wanita ga pernah puas*

Di aku ga purging ya..pertama coba serum nya dulu,kalo cocok baru beli day/night cream nya.sekarang aku lagi mau lengkapin semua seri db nya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo suhu2 biokos,,,
    Aku pake serum DB itu kok jatuhny kusem ya di muka aku, trs bruntusan.. helepp

Superstar in Training
    Mentioned
    1005 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    aku pernah paek serum DB dan kayak kamu hasilnya..kusam, bruntusan Hidden Content
    Beli biokos serum karena penasaran sama merek lokal ini yang katanya oke
    Yang pernah aku coba dari biokos lainnya yaitu serum botulike botol ijo tua, yang aku inget dia bantu mengatasi kekeringan di dahi, tapi kalau berhenti atau habis cuci muka hilang efek melembabkannya.. jadi bagusnya selama masih dipakai aja
    efek mencerahkan atau melembutkan kulitnya gak ada
    pake satu botol aja, bete suka susah di pump karena bentuknya gel kental, apalagi kalau udah mau habis

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku dl pemakai biokos sejati,hampir semua aku cobain.awalnya aku memang cewek yg sembarang bgt g pernah merawat wajah,jadi kulit muka ni iritasi berat.tp krn cuek,jd dibiarin aja.sp suatu ketika ada tim biokos tuh promosi di satu pameran,iseng kulit mukaku di scan gitu.kaget dong aku liat struktur kulit muka yg ancur gitu.sama mba di biokos itu aku disaranin pk biokos yg untuk sensitive skin,dr mulai cleanser, toner, night and daycream.tp aku cm ambil cleanse dan night cream aja.gak promosi nih girls,hanya perlu satu bulanan itu kulit muka udah ga iritasi lg.stlh beberapa bln,dan kulit mulai menghalus aku pk yg age repair.nah yg age repair ini nolong bgt ngurangi kerut2 halus yg timbul di wajah.pernah jg coba serumnya,nah kl yg serum ga ngefek apa2 di wajah.jd aku hentikan

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hallo suhu2....aku pengen pake biokos nih,,,tp umurku masih 20th terus tipe kulitku acneprone (tp udh jarang sih jrwtn) terus sensitif, cocoknya pake yg mana yah ?? Aku pengen pake night cream yg bisa ngilangin bekas jerawat merah aku Hidden Content tolong rekomendasiin dong thanks yah.....

Page 271 of 277 FirstFirst ... 171 221 261 269 270 271 272 273 ... LastLast