Brand Biokos - Page 269

Thread: Biokos

Page 269 of 277 FirstFirst ... 169 219 259 267 268 269 270 271 ... LastLast
Results 4,021 to 4,035 of 4149
    Permanent Resident candiez's Avatar
    Mentioned
    302 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Biokos

Hai all..pengen bel 1 set seri db deh..tau dimana yg best deal ga di jakarta?secara harganya mayan mehong buat seri db ini.kalo beli online di elev*nia / laz*da / qo*10 gitu asli ga sih?

Newcomer
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Happy_Daisy Hidden Content
    @ Hidden Content
    Daku baca post mu yg Hidden Content ,
    Biokos DB nya dr DewiCosmetic.com gmn say, kualitasnya ok? Tiba dng cepat & selamat?

Soale daku jd ragu2/rada ngeri nih setelah baca post Hidden Content dan post Hidden Content ttg Dewi Cosmetic

Share dong say pengalamanmu belanja disitu he3, makasih byk yah ^_^
    Wktu itu aku psen 1set DB dc, serum & nc. Duit jg udh ditransfer smw, tapi trnyta day cream nya kosong. CS cpet2 kasih kabar & refund uang aku utk day cream nya. So far, pelayanannya cepet & OK2 aja. Cmn pengiriman agak lama krna posisinya di luar kota tepatnya lupa dimna. Jdi klo mw cpet brgnya sampe mending pke YES.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

haii semua..

salam kenal ya.. selama ini cuma jadi silent reader doang, baru berani posting sekarang, hihi.
    Saya udah pake Biokos Dermabright sejak beberapa bulan yang lalu. Sadar diri bahwa usia sudah tidak muda lagi (32th), saya merasa sudah waktunya melirik produk yang ada anti agingnya. Pertama kali saya beli serumnya dulu di century (dapat potongan harga untuk member, harganya jauh lebih murah daripada beli di counter Martha Tilaar langsung). Setelah dipake 2 minggu dan ga bikin jerawatan, baru deh saya lanjutin beli day cream dan night creamnya. Setelah menggunakan Biokos DB selama beberapa bulan ini, muka jadi lebih cerah, lembab dan kenyal. Kulit muka saya yang sensitive dan acne prone tidak ada masalah selama menggunakan biokos DB ini. Sekarang serum Biokos DB-nya udah masuk botol ketiga, hehe. Blm ada niat selingkuh ke merk lain sih karena ga gampang nemuin produk yang cocok untuk kulit sensitive gini. Tapi dalam hal bekas jerawat, ga terlalu ngepek sih kalau di saya. Tetep aja ga ilang-ilang, masih keliatan kemerahan gitu, entah apa butuh waktu lebih lama lagi ya supaya bisa kelihatan hasilnya dalam hal bekas jerawat.
    Setelah ngerasa serum, day cream dan night creamnya cocok, baru saya lanjutkan beli tonernya. Tonernya enak, ga ada alcohol jadi ga perih dan clekit2 di muka pas pakai. Lebih segar lagi klo tonernya taruh di kulkas jadi pas dipake jadi sejuk2 di muka ;p

Resident Nikenpuspita's Avatar
    Mentioned
    177 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content itu beneran say klu botulike ijo tua aman buat ibu hamil?soalnya aku lg hamil skrg dan pengen banget merawat mukaku yg skrg agak kering..mohon sharing ya ibu2 produk biokos yg aman buat ibu hamil..biasanya pakai white n clear cuma krn skrg aq lg hamil aku stop dulu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content setauku aman buat bumil. soalnya ga ada kandungan salicylic acid, retinonic acid, BHA, dan bahan2 lain yang memang ga boleh buat bumil. coba deh cek di box ingredients nya. CMIIW

Citizen Sandaraa's Avatar
    Mentioned
    533 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

masih inget pernah coba Day & NIght Cream Derma Bright, buat day creamnya sih lumayan lah ya buat oil controlnya meski dibuat panas panasan, tapi agak lengket gitu pas dipake -,- terus masalah kusam masih bisa ditahan pake day creamnya.
    terus buat night creamnya, agak kurang puas pakenya -,- kurang berasa cerahnya hahaha akhirnya nganggur deh itu day and night reamnya

Permanent Resident candiez's Avatar
    Mentioned
    302 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Uda 5 hari pake Biokos Pure Balance Balancing Soap dan Biokos derma bright serum,mayan dpt diskon di mds 20% kalo beli 2 item.hasilnya wajah makin halus dan cerah.yeay..masih ngarep bekas jerawat makin pudar.awalnya aku ragu mau combine 2 seri yg berbeda,aku masih 20an dan kulit berminyak tp pengen cerahin wajah.tp ternyata cocok jg.keduanya ga ber paraben.next mau beli derma bright dc dan nc.masih bingung mau beli dc atau nc dulu.harus satu2 biar kulitnya ga kaget.secara harganya mahaal kalo ga cocok repot.wkwk

Resident ilman's Avatar
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo di aku yang enak biokos yg vital nutrition, ga pake nc ataun dc nya. Cuman suka ma cleanser + toner + message cream, peeling + maskernya,,,top cer dah ga kalah ma merk luar,,,

Citizen
    Mentioned
    453 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , dikau cocok pake seri VN ya mak?? Aku dah pake VN cleanser kira2 1,5 bulan nih lama2 muka koq jadi makin kering ya... Eh ternyata pas cek ingre ada alcohol nya which is musuh nya skin type dehidrated. Alkohol bikin yg kering jadi tambah kering. Skrg daku udah berpindah ke grapeseed oil jadiin cleanser, so far enak top markotop..

Resident ilman's Avatar
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : iya cocok ko, ga bikin kering, malah jd lembab gitu. Malah bbrp bulan kmrn sempat cobain serum db n botu like (krn keracunan di sini) malah ga cocok,,,yang db lgsg bruntus, yang botu jg, cuman ga pasti jg si botu penyebabnya atau bukan,,,jd pengen cobain tu grapeseed oil,,,

Newcomer
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udh 2mguan pake biokos db,berasa lbh cerah c emg ya dan gk bruntusan di q tapi kok klo ku liat2 flek hitamku jd coklat ya dn mkin keliatan gitu.apa karna kulit wajah udh putihan y?

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau tanya produk biokos, untuk eye cream nya bagus yang mana yah .. ?
    Kalo ngak salah ada yang botol putih sama hijau yah,kalo untuk umur 23tahun bagus pake yang mana yah .. ?
    Mau coba pake eye cream tapi bingung,mau pake yang mana ..
    Makasih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hello, aq newbie nih setelah sekian lama bertahan jadi silent reader.
    Muka aq tuh bruntusan bgt trus gatel abis jadi kutu loncat berbagai produk. Udah putus asa bgt liat ni muka ancur gara2 jerewi cantik trus bekas bekasnya yg manis nangkring exis dimuka. Akhirnya keracunan deh beli biokos PB sepaket lengkap (gel cleanser+ balancing soap+astrigent+gel moisturizer+clarifying lotion+NC+masker+scrub gel).

2 hari pake sih agak mendingan, jerewinya udah mulai merapat trus udah gak gatel lagi. Recomended deh buat jerawat yg lg meradang .

Btw suhu-suhu NC PB bisa buat ngilangin bekas2nya gak sih?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Pengen pake ini tp bingung.. mw pilih yang mana.. kulit aq normal2 aja..

Citizen
    Mentioned
    453 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    PB itu seri khusus oil control yg buat usia 20an gitu. Kalo mau ngurangin bekas jerawat harus rajin scrub/peeling. Dibantu pake NC seri white & clear atau seri dermabright. Pokoknya yg brightening/whitening gitu lah.

Page 269 of 277 FirstFirst ... 169 219 259 267 268 269 270 271 ... LastLast