Brand Biokos - Page 23

Thread: Biokos

Page 23 of 277 FirstFirst ... 13 21 22 23 24 25 33 73 123 ... LastLast
Results 331 to 345 of 4149
    Permanent Resident mingmangming's Avatar
    Mentioned
    204 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Biokos

pureQoth: lumayan cerah ya pure. tapi kalo kinclong kaya perawatan dokter sey enggak. ini aku pake setelah lepas dr perawatan. ga tau jg apa krn dermabright ato kombinasi skincareQ yg lain, tp wajahku lebih baik dr pas perawatan (minus kinclong cerah aja) maksudnya muka jd alus, ga kaya plastik (keliatan kilap kalo ga pake bedak) lebih sehat jg.

liliput: aku pake DDMG clinique tp ga lengkap 3 step. tapi karena kulitku normal very oily di hidung, terlalu rich ya kalo diapake barengan. jadinya DDMG beralih fungsi jadi krim leher aja Hidden Content

Permanent Resident veedy's Avatar
    Mentioned
    392 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Thank you Mrs flood! Mav.. OOT..

Wah..mkin ngiler aja Ni sm si derma..
    Jd klo serumnya dicombine sm day cream lain smntra gpp y?

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mingmangming.. Dari perawatan dokter langsung ganti ke derma bright gitu say? Pake bertahap ga? Aku lg pake krim natas*a, pengen ganti ke derma, bakalan mengalami fase jelek ga ya say, kan banyak yg pindah ke skin care lain trus jerawatan gitu. Km gitu ga? Atau fine2 aja mukanya saat ganti itu?

Elite Citizen Liliput's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mingmangming wah DDMG lengser ke leher ya.. Hidden Content jadi km pake moisturizer apa dong skg?

Mentioned
    204 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pureQoth: enggak pake brekout say. tapi aku cari gantinya satu2 dulu. kalo cocok lanjut. bertahap dari face wash. terakhir yg dganti night cream. cerita lengkapnya pernah kupost di trir melepas ketergantungan obat dokter.

liliput: iya, karena ngiler baca reviewnya jd beli DDMG sama moisture surge. tp krn terlalu lembab jd krim leher aja Hidden Content
    sekarang ga pake pelembab lil. kalo pagi pake serum olay wr kalo malem pake serum dermabright. IMO 22nya ini udah cukup ngelembabin di kulitku.
    kulitmu apa say jenisnya?
    kalo oily ga aku rekomen serum dermabright ini ditimpa2 pelembab lg kalo siang.
    tapi kalo malem ga masalah sey ya.

Elite Citizen Liliput's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mingmangming combi oily say.. DDMG ditimpa moisture surge aja terlalu rich buat aku. jadinya malah oily bak disco ball Hidden Content
    ga pake pelembab ga papa ya? takut kurang vitamin & nutrisi.. (halah..) Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

pureqoth,,, klo lo mau pindah skincare.. lo puasain dulu kulit muka lo selama beberapa bulan.....gw jg ex pasien natasha..gw dl break karna planing hamil..muka lsg gradakan parah.bulu2 halus dimuka memanjang, muka jadi menggelap.... kayak efek rebound gitu...secara sehari aja gak pake krim natasha, muka lsg bruntusan merah2..soalnya gw dulu pake krim extra whiteningII selama 3tahun yg ternyata mengandung zat berbahaya sampe ditarik sm Bpom..selama puasa skincare lo bs pake moisturizer cusson baby or yg formulanya waterbased n pake sabun semacam sebamed gitu supaya ph muka lo seimbang...cuz ntar klo lo lsg switch k dermabright,,klo sampe purging lo nyalahin dermabright lagi....cuz dimana2 muka harus bebas dari jerawat, purging, bruntusan, baru bole pake skincare brightening..ya mau gmn lagi..udh jd risiko klo kulit muka sdh adiktif sm krim natasha selama bertahun2...

Mentioned
    204 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo aku ga papa lil. ga dehidrasi jg kok. yuks dicoba yuks dermabrightnya. hihi

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hezty.. Mksh pencerahannya ya. Ngebayangin efek reboundnya itu yg ngeri bgt. Pengen pindah, takut efek jeleknya. Tp klo kelamaan pake natas*a kasian kulitnya..

Mingmangming.. Kamu termasuk beruntung ya say, ga ngalamin efek rebound yg parah.. Mudah2an aku bisa kaya kamu.. Kan sayang juga uda beli derma mahal2 ternyata ttp rebound. Harus semangat melepas natas*a.

Tp mr_medic pernah post katanya derma itu mengandung anti inflamasi ya, bisa mencegah efek rebound ga ya dia? Cmiiw

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Pureqoth..ow yaudah monggo lansung dicoba aja jeng dermabright sepaket....jgn lp reportnya disini yah..dan seandainya dikamu anti inflamator Dermabright bisa mencegah efek rebound krim seadiktif natasha..wah biokos dermabright brti ener2 genuine product..bs jd alternatif bagus bagi mereka yg lansung mau ganti skincare dokter tanpa pake purging dulu..

Mentioned
    204 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pureqoth dicoba satu2 aja dulu say dermabrightnya. takutnya nanti terlalu rich buat kamu terus bikin breakout. semangat ya \m/ semoga cocok pake dermabright ini Hidden Content ))

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mingmangming.. Iya, sepertinya mau coba serumnya dulu nih. Yg efek bgt si serum ini kah? d/c & n/c derma ini di kamu teksturnya ringan ga? Langsung nyerep gitu? Kulitku termasuk kombinasi say..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by lily_anggra Hidden Content
    aku gak beli dermabright. kemaren beli paket biokos botulike (ijo muda semua) di toko kosmetik. harga aslinya 301rb, dapet diskon jadi cuma kena 255rb, udah gitu dapet alat facial messege pake batre, n dapet tas kecil. senangnyaaa... padahal di webnya harganya 350rb sepaket.
    lily_anggra: kamu beli biokosnya di toko kosmetik mana? karena saya sudah mencoba mencari tetapi range harganya masih lebih mahal dari web-nya martha tilaar, kasih info dong cantikk, makasih Hidden Content

Citizen minnididdy's Avatar
    Mentioned
    70 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo dermabright ini mesti beli paketan ya ? gabisa gitu beli serumnya aja ? hihi

Citizen ladynumenor's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

panggilan kepada mamul.....
    itu botulike kalo gak sabar ngabissin, aku mau deh dilempar secuil, hihihi... pengen coba buat bawah mata.. Hidden Content

minnididdy,
    hi neng..... aku td beli d/c nya doang koq!
    Last edited by ladynumenor; Jul 29, 2011 at 12:36 PM.

Page 23 of 277 FirstFirst ... 13 21 22 23 24 25 33 73 123 ... LastLast