Brand Biokos - Page 18

Thread: Biokos

Page 18 of 277 FirstFirst ... 8 16 17 18 19 20 28 68 118 ... LastLast
Results 256 to 270 of 4149

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Biokos

Dav..gak semua obgyn mngerti kandungan kosmetik..karna bagaimana pun mereka bukan expert d bidang itu..tp secara garis besar..paham yg d anut obgyn..selama mengandung pemutih or bleaching gak d perbolehkan, bahkan yg mengandung algae(ganggang laut)..nah loh..sampe obgyn gw bilang..klo Mau cantik gak usah hamil..toh abis lairan lu bs edan2an pake apa aja..drpd lu latah n mupeng d trit skincare .better pantengin trit Pregnancy,nutrition,bumil skincare..hahaha..

Elite Citizen little-k's Avatar
    Mentioned
    52 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Davina
    Alangkah sangat baik ya kalo kamu mau sabar..bentar lg ko..hahahahaa..bukan apa2..menyesal mah dateng belakangan *amit2 ketok meja..drpd skrg maksain make tp dgn perasaan was2 terus ga enjoy..mending ntar udh lahiran puas-puasin Hidden Content ..oke babe ?!! Hidden Content

Elite Citizen
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mamul tooosss dulu gw jg pake tuh botulike ijo tua, enak yah Hidden Content
    Lg kepikir pake daycream nya juga.
    Di gw sih ga bikin tambah oily tuh serumnya, langsung nyerep banget walopun agak berasa lengket.
    Kulit gw super oily tp belakangan lg dehidrasi di daerah pipi.
    Adonan gw pagi serum botu + pelembab (biasanya ddmg tp skrg lg switch ke kiehls yerba mate) trs biar ga gt oily + cicaplast/ monistat buat primer, baru deh lenongan.
    Malem hadalabo arbutin + botulike + krim malem esther yg buat dehidrasi.

Elite Citizen mamul's Avatar
    Mentioned
    344 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Venuz... Setuju banget. Si serum emang enyak banget di muka. Nyerep tapi ga bikin kering. Ga tau ya, kayaknya di gw ga bikin oily juga, hihihihi... Tapi ya itu, gw kepengen pake dc-nya, takut jadi tambang minyak pas siang2. Selama ini cuma pake serum+sunblock+bedak. Jarang lenongan karena lebih sering di rumah. Tapi sempet baca2 juga, kalo muka emang perlu pelembab. Jadi sepertinya akan mempertimbangkan dc-nya deh...

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hezty, Little-K, qiqiiqiqiqi, betul..betul.betul.., iya deh, aku gak mau coba2x pake cream2xan demi si baby, takut nyesel ya....
    @Hezty, hehehe,iya nih, aku takut ketinggalan berita yg ada di trit skincare, sehari aja gak buka, perasaan udah berapa halaman terlewatkan..(dalam hati niat mau buka 2 trit sekaligus dalam sehari ..pregnancy & skincare (teuteup))

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mingmangming.thanks ya supportnya.
    davinaprincess.wkwkwk.betul banget gw malah buka 3 tret skaligus pregnancy,skincare&makeup.maklum bencong baru.alhamdullah ni baru khatam bumil's skincare&treatment,ni skincare&makeup ingredientsnya jg tgl last pages.okey moga mom&babynya sehat ya.(maaf ya bu mod kl OOT banget)

MarketPlaza Certified Seller NewcomerPermanent Resident chubchubi's Avatar
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

faial wash nya biokos bau green tea lembut bgt...sukaaa....

Permanent Resident
    Mentioned
    76 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chubchubi

lg demen nih make produk green tea.
    itu f/c nya cocok utk kulit kombi/sensi ngga ya?
    Range harganya brp?

Tengs Hidden Content

Mentioned
    344 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setelah masuk bulan kedua, rasanya mulai terasa perubahan dimuka setelah (berusaha) setia dengan serum botulike yg ijo tua. So far, puas deh. Kulit rada cerah, kerut halus di bagian bawah mata pelan2 memudar. Masih ada garis2 halus soh tapi samar (kalo dideketin banget baru deh keliatan, hehehe...).

Cuma kalo ketawa, keliatan juga garis dalem di bawah eyebag dan garis senyumnya, hihihihi...

Senengnya pake serum ini adalah cepet nyerep dan berasa muka jadi halus setelah dipake, hohohohoho...

*awet pula... Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@mamul ga papa kliatan deep lines di bawah mata n smile lines..bcoz the thing they only notice is ur beautiful smile..never the expression lines.. hehe..apalagi kulitnya udah terawat baik,,udah deh gada yg merhatiin kekurangannya..
    oh mai god..oot deh gw..*push up..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mamul ketemu lg haha Hidden Content gw lg ceki ceki trs ngeliat sepupu gw pake biokos googling deh kok tertarik ya. produk lokal berkualitas haha clarifying lotion sukses ngeringin jerewi gak sih? pingin coba rangkaian nya..

Mentioned
    344 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yancha... Makasih banget, hehehehe... Iya, ambil positifnya aja, hihihihi... Yg penting kulit muyus, warna kulit cerah (ngga kusam lagi dan bukan putih ya) plus warna kulit gw jadi merata. Bener2 sesuai janji si SAnya (dia bilang pake serum aja dulu soalnya serum aja bisa mencerahkan warna kulit, bikin rata warna kulit dan menghilangkan garis/kerut di muka asal dipakenya rajin dan konsisten). Husband sih yg pertama nyadar klo kulit gw jadi membaik.

Raisaxoxo... Itu dia, say... Gw kok masih belom berani pake rangkaian full-nya (biokos) yak. Secara nyobain pembersih muka dan tonernya, nampak so so aja sih (dan kembali ke viva greentea). Gw pake seri biokos cuma si serum botulike dan krim mata. Lumayan sih, mengurangi kerut halus di gw (dan gw bilang dgn harga serum segitu wothed banget deh Hidden Content ). Kalo seri acne, hmmm.. Di kakak gw ga cocok. Ngga mengurangi juga. Tapi ga tau klo di temen2 lain ya... Btw, say... Sepupunya pake produk biokos yg mana? *dipikir2, lama2 kita seperti soulmate ya sering ketemu dimandang2 Hidden Content

Permanent Resident Nins's Avatar
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mamul, itu krim matanya berapaan? Buat ngilangin dark circle apa fine lines ya? Ngefek?
    Hidden Content thank u

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gue tertarik nih sama Biokos, selama ini gue selalu pake skincare luar tapi muahalll.. sekarang lagi pengen berhemat n nyoba produk lokal yang bagus .. malah kata temen gue yang cocok pake Biokos, dia bilang ini produk high end-nya skincare lokal, bener ga sih? kan gue jadi penasaran hahaha gila gue gullible abis ya.. kikir pulaa Hidden Content

Setelah baca2 websitenya gue pengen nyoba yang seri Pure Balance (sesuai umur 20an hahaha), kira2 harganya berapaan ya? Pengen nyiapin budget nih.. Gue rencana pengen ke Martha Tilaar Shop buat konsultasi dulu, tapi takut dipaksa beli n takut ga kuat iman diracun SA-nya hahaha..

Elite Citizen jagungbeledug's Avatar
    Mentioned
    301 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Xyneth: Kalo beli diluar Botulike ato Dermabright kaya nya beli 1 series komplit jg gak akan kantong bolong, bukannya kamu pake skincare luar yg mahal2 diracunin SAnya nyantai aja kali ? Hidden Content
    Series BotuLike dan DermaBright emang termasuk skincare mahalnya dibandingkan Biokos yg lain
    Seri Pure Balance range harga antara 25ribuan sampe 40ribuan kayanya.
    Botulike komplit 350ribuan terdiri dari serum. day krim dan night krim
    Dermabright 600ribuan komplit terdiri dari Serum, day and night cream

Page 18 of 277 FirstFirst ... 8 16 17 18 19 20 28 68 118 ... LastLast