Brand Biokos - Page 17

Thread: Biokos

Page 17 of 277 FirstFirst ... 7 15 16 17 18 19 27 67 117 ... LastLast
Results 241 to 255 of 4149
    Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Biokos

duh..ngiler banget pingin cobain serum drmabrightnya, tapi lagi hamil, udah 7 bulan sih, btw serumnya kira2x abis brapa bulan ya, secara harganya lumayan juga ya untuk produk lokal heheheheh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi girls mo ny nih, pgn pk serum botulike sebagai nite krim.. aku umurnya 30 bgsnya pk yg early atau deep wrinkle?aku sedikit takut kl pk yg deep ntar pas uda tuir bgt pk anti aging yg keras gak mempan pulak krn uda pk yg deep.. apa bener gak sih pemikiranku ini?
    sebenernya pgn bgt pk deep soalnya namanya filing serum pengisi kerut kyknya mantap bgtHidden Content apalagi liat review disni bisa jg buat scar jerawatHidden Content

Permanent Resident mybuleun's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mamul, kalau di aku sih tetep bikin oily setelah nyerep walaupun setelah ku set pake bedak juga tetep cepet banget berminyaknya..
    hezty, toner biokos emang nyentrong banget alkoholnya hez. apalagi yang buat umur 20s,wih berasa nemplok alkohol tuh. gak lagi dah aku coba-coba lagi.

Elite Citizen mamul's Avatar
    Mentioned
    344 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mybuleun, thnx ya... Pikir ulang sebelum pake, hihihihi...

Iya bener, tonernya itu ampun2an deh alkoholnya. Klo ga salah, toner yg 30's itu alkoholnya ada di awal2. Ga pake lagi sekarang soalnya jadi parno...

Butter... Kalo aku kemarin disuruh SAnya pake yg ijo tua (yg deep itu deh ya). Soalnya kerut bawah mata dan garis senyum teramat sangat dalam *nasibku, hiks... Beneran satu garis dalam yang sangat terlihat. Kalo mau konsul aja dulu jadi ga salah pilih... Btw, aku menjelang 30 dan keseringan begadang plus pantengin laptop Hidden Content

Permanent Resident mybuleun's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mamul, kenapa gak nyoba serumnya aja? lumayan enak kok serumnya. mamaku make yang ijo tua. baru ntar d/c nya pilih yang gak terlalu oily.

Mentioned
    344 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mybuleun... Udah coba serumnya, say. Bener banget, yg ijo tua itu enak di kulit aku. Tapi ya itu... Kendalaku kalau pake krim siang2 bakal cepet berkeringet deh mukanya. Dan dari kejauhan nampak seperti tambang minyak *nasib eike...

Jadilah kalo siang2 aku pake serum+sunblock+bedak, hihihihi... Tapi dipikir2, nampaknya aku tetep butuh pelembab wajah kalo siang. Haiyaaaaa... Puyeng @_@

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Davina..klo het nya 250 tp biasa. Disc jd 210an..
    Klo lg hamil gw dulu puasa skincare pake cleanser n toner aja buat muka..jelek biarin..drpd kenapa2..yg ptg baby sehat..gak was2 mikirin baby

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hezty, iya sih say, aku juga sedang berusaha nyabarin diri nih, kepingin buru2x 9 bulan aja biar cepet lahiran. makasih ya Hez, atas supportnya, "yang penting baby sehat"....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mamul, iya ya mending konsul dl sama mbaknya, cm kadang takut aja dirayu2 SAnya beli yg laen he.. sm nih suka seharian didpn laptop menyumbang byk kerutan diwajah Hidden Content ..makasih ya masukannya

Elite Citizen little-k's Avatar
    Mentioned
    52 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Davina
    Imo awet ya si serum, isinya 30ml..botolnya pump..kalo siang gw pke 1x pump aja, klo malem 2x pump..mdh2an awet lamaaaaaa Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Little-K, wahhhhh irit toh...sabar..sabar...sabar...2 bln lagi lahiran, tapi kalo misal lagi jalan ke mal trus liat harga di gerai nya lagi diskon aku tetep mo beli, buat persiapan abis lahiran, mau niat pake walau masih dirumah sakit heheheheh, secara pas lebaran brojolnya.

Elite Citizen little-k's Avatar
    Mentioned
    52 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wkwwkkwkw..judulnya bener2 ga sabar yak Hidden Content
    Wkt hamil gw tetep pake produk whitening tp dr Elizabeth Arden..alhamdulillah gada papa sih..soalnya sebelomnya gw udh konsul dl ma dokter jg..

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya say heheheheh, good idea tuh, mending aku beli aja tuh serum Dermabrightnya, trus konsul ke dokter deh, sukur2x dibolehin, kalo ndak boleh, ku kasih nyokap aja, suer gak nyesel gabung di FD, pinter2x membernya...

Mentioned
    344 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Butter... Kalo mau, search di gugel. Ada web-nya si biokos ini. Join jadi member jadi bisa konsultasi gratis. Gud lak ya. Moga ketemu yg cocok.

Davina... Selamat ya utk kehamilannya. Moga lancar jaya dan sehat dua2nya *amin... Konsul ke dokter aja dulu. Soalnya waktu aku hamil dulu ga boleh pake macem2 ama dokternya. Jadi terima nasib cuma pake produk bayi, hehehehe...

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mamul.....makasih say atas doanya..iya nih, gak tahan sama racun positif fd, pingin buru2x pake ini pake itu, dari awal kehamilan dah ngikutin fd bahas produk apa aja, jadi penonton tok, lama2x ketemu yg cucok eh makin ndak sabar..,tul say, harus terima nasib ya sampe lahiran, walau temen2x di fd dah pada kinclong semua heheheheh

Page 17 of 277 FirstFirst ... 7 15 16 17 18 19 27 67 117 ... LastLast