Brand Biokos - Page 14

Thread: Biokos

Page 14 of 277 FirstFirst ... 4 12 13 14 15 16 24 64 114 ... LastLast
Results 196 to 210 of 4149
    Elite Citizen little-k's Avatar
    Mentioned
    52 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Biokos

Udh 5hari pke serum dermabright, gw pakenya bolong2,ga rutin pagi-malem,kadang pagi aja malemnya ngga, ato sebaliknya, ato kadang pagi-malem pake..pokonya ga rutin..tp udh menghasilkan loh ni produk..yg paling berasa ko kulit gw jd kenceng deh..firm abs..dbanding putihnya malah lbh berasa kencengnya,fine lines under eyes gw jg kencengan,pipi firm abs..lembuttt..lebih cerah nya jg berasa..ihh bagus deh ni produk..Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dark spot gmana??wah mantep ya ngaruh ke kerut bwh mata..oia,ktanya mau lengkapin day n nite krim,jadi gak?

Mentioned
    52 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dark spot tipis n baru sih udh keliatan banget nipisin,tp yg tebel n udh lama belom ngaruh..krn baru skian hari jg kali Hidden Content
    Belom sempet beli nih dc sama nc nya..btw gw lg wonder gmn ya klo lengkap semua dpake,bakalan makin firm kali ya muka gw Hidden Content

Resident wiechoco's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

little-k waaahh...pake serumnya aja udah keliatan yah efeknya..jadi pengen jugaa...

Btw,ada yang pake day creamnya aja ga?bikin oily ga?

Citizen springwaltz's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

well hezty .. krn dirimu senasib ama akyu .. ( ancurr kulitnya gr2 make krim klinik N ntu ) and ber recovery dg produk waterbased n skrg kulit udah sehat ..
    yg penting bukan coba krim ala dokter lagi yahh bukkk .. yg ada steroidnya ..Hidden Content
    rebiew trs bukk dermabright nya .. ( huhuhu ) sengaja mencari racun .. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gw pake 1 set dermabright baru 2 hari sihkarna baru pake 2 hari belum bisa bilang sudah bener2 cerah atau belum....
    Day creamnya klo d lsg d timpa twc or bedak jd kurang awet yah.mesti touch up mulu...beda sm day gel biocell, apa mungkin karna gak waterbased yah..klo utk serum gak cukup setetes mesti 2 -3tetes baru bisa rata d muka..soalnya teksturnya rada matte..tp klo day or night creamnya rada encer sih..enak applynya..
    Ya karna emang dermabright produk pencerah pasti ada efeknya lah apalagi klo dipake 1rangkaian,
    cuma menurut gw..klo mau keliatan hasilnya mesti rutin ngelakuin peeling or eksfoliants entah itu chempeel or peeling scrub.. supaya kulit wajah bs menyerap skincare ini secara optimal..gw jg sangat menghindari krim dokter . makanya chempeel sendiri saja..
    btw karna gw dapetnya bonus cleanser toner biokos yg anti wrinkle buat 40an ywdalah gw pake aja drpd mubazir..trs facial foamnya pake yg white n clear..facial foam nya enak yah.muka jd smooth deh

Permanent Resident mingmangming's Avatar
    Mentioned
    204 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

springwaltz, hezty aku jg sebelumnya pake skincre dr klinik kecantikan. pake serum dermabright dibarengi pake exfoliant paula's choice kulit jd tetep cerah Hidden Content

wiechoho tertarik jg ney coba dermabright? :wink

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Wow..kayaknya gw cocok pake dermabright, gak bikin breakout. Dgn pemakaian rutin, warna kulit gw jd lebih merata, n jd lebih lembut,sampe jari tangan yg buat ngoles aja jd lembut banget.. lingkaran hitam dibawah mata jg mulai memudar.
    Klo dark spot msh eksis sih soalnya emang dalam banget....maybe 2bulan baru bs pudar n skintone meningkat seperti ripiu forum sblah..kan dermabright bukan pemutih instan..lagian 1set ini katanya bs dpake mpe 3bln..tp gw kan makenya rata smpe leher..mudahan bs awet mpe 3bln jg heheh...

Citizen springwaltz's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hezty : ga bikin breakout .. komedo gimana????
    * menggiurkkaaaaannn Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

spriiiiing...tertarik jg tho bu...lepas dr klinik N tuh..sebenere ** jg dh nglirik si derma ini..dh konsul online ke csnya jg..tp lom berani nyoba jg krn lom liat ripiu2ny..akhirnya malah keracunan thread arab2..dan kebetulan sejauh ini cucok..tp tetep aja msh penasaran jg ama derma..mari kita simak dan trus memantau ripiu2ny dl...hehee...

Mentioned
    52 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gue salah satu yg ngerasa puas sama dermabright..texturenya bener2 enakk..ga lengket sebagaimana biasanya serum..enak deh trus ngepek beneran,selain cerah bikin firm kulit jg Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

little - K , kamu pakainya satu paket semua atau serumnya aja , jd pengen coba

Mentioned
    52 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru serumnya aja Hidden Content
    Mau ngelengkapin sama yg lain tp lom sempet aja Hidden Content
    Tp kayanya cuman mau ngelengkapi night cream aja siy,siang kayanya serum aja..takut oily klo pake day cream

Hezty
    Dc nya oily gak say?

Permanent Resident mingmangming's Avatar
    Mentioned
    204 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

eh Hezty itu serumnya kamu pake buat daerah sekitar mata jg?

Mentioned
    52 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

enak loh pake di undereye , dark circle sama eye bag gue rada firm Hidden Content

Page 14 of 277 FirstFirst ... 4 12 13 14 15 16 24 64 114 ... LastLast