Brand Biokos - Page 121

Thread: Biokos

Page 121 of 277 FirstFirst ... 21 71 111 119 120 121 122 123 131 171 221 ... LastLast
Results 1,801 to 1,815 of 4149

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Biokos

Jloved&erve_zen :kyanya aku ga bs cumuk 2kali shari klo jrawatan, jd pagi2 lgs aku kasih toner aja trus tgu kering bilas air aqua..uda ga kering lgi deh,cmuknya pas malem aja..tp skrg uda kembali normal lgi kok,tetep cumuk 2X..jerawat jg udah hilaaanggg, horaayy..jd klo siang2 muka bminyak buru2 aku ksh tonernya tuh lgs tunduk jrawat, ditambah NC PB mantabb..slama ini sih syuukkaa bgt sm NC PB.. ^^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Lho kenapa ga bisa cumuk 2 x? kamu pake cleansernya aja lembut banget dan masuk ke pori2 langsung, jadi ga usah pake air cocok untuk kulit sensitif

Elite Citizen jLoved's Avatar
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

deb27
    Iya, km klo ga cocok sm fw, pake cleanser gel aja, lembut bgtt tuh. Biss tuh lsg pake toner nya Hidden Content
    Wah deb27 en erve_zen suka ama nourishing night gel PB ya...ehmm mau coba suka jg deh..baru 3malam ini pake nya, jd blm trbiasa ama teksturnya, mudah2an oke di gw jg yakk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Erve_zen: iya say ga tau jg bbrapa hari yg lalu ngambek nih muka, aku kurangin cumuknya aja, trus balik normal lg deh..tp skrg sih uda gak,ttep cumuk 2x aja... Hehee.. Jloved: iya enak jg pke cleansing gelnya tp aku campur aqua dikit spy ga tlalu pekat coz muka ku kan sensitif bgt biar lbh ringan ngeblendnya..NC PB lgs trasa di aku apa mgkn uda lama bgt ga pnah pke NC trakhir ya pke n****ha jd efeknya lgs trasa bgt..iyaa, smoga cucok ya sm NC nya..^^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Abis pake NG PB itu enak banget, ngeresep, jerawat juga kempes, trus pori2 ngecil semua dan ga oily tp pas gitu kayak ager2.

Immigrant kim yuki's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jLoved, iya sihh...dlu aku ngerasanya tuh kayak pake tepung dicampur aer...hasilnya pekat n kyk jadi lapisan gitu di muka..putih2 gitu...kirain aku yg makenya ga bener

Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content
    gitu ya sis, km jg ngerasa ya...soalnya susah ngeblend gitu moisturizer jadinya...hrsnya kan sebaliknya kan...
    gimana ya akalin nya...hihi, soalnya ini review dr BC nya oke tuh...apa beli serum DB aja ya, biar ga repot nge mix nya **bingung.com**
    Last edited by jLoved; Sep 12, 2012 at 11:17 AM.
    One life, one love, one precious time, and one for all ....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mending DB aja lah, mbaknya juga bilang white essence itu repot dan technology nya udah jadul jadi ga terlalu effect say... serumnya DB bagus kok rekomen dari perdoski.

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pengalaman aku pKe pure balance gak berhasil.... byk whitehead kecil2 pd bermunculan... tp org2 byk yg cocok ya... so tergantung cocok2an jg sih ya....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

KUlit nya husada kering yah ? aku sensitive jerawat banyak banget, dulu 8 thun pake erha ga beres, pake ini sebulan langsung beres.

Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

erve_zen
    Serum DB rada mehonggg...hihihi
    Sebenarnya dr kemarin jg kepikir mo beli tuh serum, cuman harganya lho...trus di sini byk yg ga cocok jg, malah breakout, jd maju mundur...kalo yg essence kan masih 1 line sm NC yg gw pake, makanya berani coba...yakin masih cocok, cuman masalahnya kan susah ngeblend aja, mgkn cara nge mix nya yg kurang proff kalee ya...nnti perlu belajar lg..
    Face gw dasarnya sih uda putih, cuman pengen ilangin acne scar aja, kemarin pake serum p***s bgs cuma awalnya, scarnya pudar, but belakangan bikin seluruh muka gw berasa kusam, jd gw berhentiin...mau scar pudar tapi klo skintone malah jd ga bgs ogahh jg ...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

POnds emang isinya kayaknya bagus di awal, selanjutnya ya gitu deh... aku udah agak trauma ama ponds sih kayaknya lama2 dipake malah makin jelek, sama kayak pas aku pake sabun nya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo salam kenal..nubi disini

Early 30..blm ada kerut di smile lines sihh..tp tampak dah mulai ada ituu dibawah mataaa walo masih tipisssssss...
    tertarik bgt ma botolike ijo tua ama gel repairing 40

tp mau nanya dong..
    aku kan ada pake diamond cream anti aging dr oriflame (dpt gratisan, sayang kl ga dipake hhihi) sama cream siang n malem dr dokter..

bs kasih saran ga yaaa
    urutan pemakaiannya
    apakah :
    botolike ijo tua
    gel repairing 40
    asthin
    wardah (suncream nya)
    diamond anti aging oriflame
    cream dr dokter
    bedak..

begitu kah?atau ada saran?byk bener ya step nya hihihihi

makasihhh

Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

anggraini
    Botulike yg km pake tuh serum nya aja atau DC/NC nya? Klo serum sebelum pake moisturizer biasanya..HTH

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Biokos botu-like boleh ga sich dipake buat ibu menyusui??

Page 121 of 277 FirstFirst ... 21 71 111 119 120 121 122 123 131 171 221 ... LastLast