Brand Biokos - Page 119

Thread: Biokos

Page 119 of 277 FirstFirst ... 19 69 109 117 118 119 120 121 129 169 219 ... LastLast
Results 1,771 to 1,785 of 4149

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Biokos

rita & kimster: wah kalian pake db ada muncul jerawat ya? Efek purging maybe?

Gua krn lg dpt jd ad jeraeat kcl 2 biji nongol, 2 jerawat yg emank dr mgg lalu nongol malah kempes n uda tgl bekasnya aja haha.
    So far pake db ini ga mslh sih. Padahal skincareku cuma toner(kl abis plg dr kampus aja br pake toner), serum db, day cream olay/night cream db. Dah itu doank, minimalis Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalo yg jerawatan jgn pake seri DB karena dia ada SPF nya dan bikin jerewi an mending pake PB tp serumnya boleh lah pake DB

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau tanya, klo buat cpt kempesin/keringin jerewi pake apa dr biokos?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ini jerawatnya udah kempes atau masih bener2 merah?

Pake Biokos Pure Balance clarufying lotion + Nourishing Gel Night.
    atau Sari Ayu Intensive Acne Lotion/ Mujizat Tolak Jerawat.

Elite Citizen jLoved's Avatar
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

akhirnya kebeli jg biokos eye shield treatment...semalam coba, pagi ini bgs mata mayan segerr...walaupun kurang tidur..mo coba rutin dulu, mudah2an review nya oke di gw Hidden Content

erve_zen
    gw jg dah beli tuh PB nourishing gel night buat melengkapi paket PB, belakangan agak oily muka, tkt muncul jrewi...baeknya pencegahan dulu nih
    skrg full pake skincare biokos PB, tidak combine dulu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

oh kamu malamnya pake apa J loved? enakan nourishing gel night nya PB sih drpd yg lain2 kulit jadi ga jerawatan dan minyakan parah... emang udah keluar lagi jerawatnya?

kalo udah mo jerawatan lagi, kamu coba beli food suplement garlic/makan fresh garlic. pasti jerawat ilamg.

Elite Citizen jLoved's Avatar
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ga jerwt sih say...cuma preventif aja..
    sblmnya sih pake NC seri white n clear...oke jg sih, cuman krn belakangan krg tidur jd oily nih muka klo bgn pagi...tkt ngefek jd nongol jrewi, jd deh pake NC seri PB

Banned Resident
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku dah nyoba serum db loh teman tapi ga cocok.aku mo lego aja deh serum dbnya.masih banyak banget isinya,box struknya jg msh ada.harganya terserah kalian aja deh.daripada tuh serum nganggur.klo minat pm aku ya,,

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Eyy: ga cocoknya gimana say? Dah pake brp lama? soalnya baru mo nyoba pake ni

Banned Resident
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nyonya siitorus: ga cocoknya bikin wajahku merah2 gtu,,aku makenya baru 2hari aja pagi &malem.mgkn mo nyoba adopsi pnyq aja nyonya?

Immigrant kim yuki's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku dulu juga pernah nyoba dc nc nya DB selama 2 minggu ga cocok juga...bikin aku jerawatan..
    banyak yg bilang sih DB emg ngeluarin dlu semua jerawat2 trus baru deh perbaikan..ih klo aku sih males yaaa, klo ngeluarin jerawat2 gitu ntar bekasnya itu yg pe-er Hidden Content
    aku lebih cocok pake botulike, tapi berhubung kulit mukaku berminyak jadi aku hentikan juga Hidden Content
    sayang deh, sekarang dc nc dermabright n botulike-ku juga ngangguurr nih

Immigrant beyoncewannabe's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Andien
    Sekarang masi keluar jrewi satu persatu sih, tapi udah mendingan sejak rutinin minum & maskeran sama teh hijau.
    Fine line nya udah berkurang banyak. Cintaa banget sama botulike ijo muda ini Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Wah byk yg ga cocok pke DB ya.
    utg gua cocok" aja, sacara harganya paling mahal dibanding seri lainnya.. hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haloo, newbie nih. Akhirnya daftar FD juga. Selama ini cuma jadi pembaca setia aja. hehe
    Guys, mau tanya deh, kulitku kan berminyak dan ada sedikit flek hitam di bawah mata dan hidung (bintik-bintik kecil doang sih). Kira-kira lebih baik pakai botulike ijo atau DB, ya? Jerawat sih paling cuma ada 1-2. Mohon bimbingannya ya suhu-suhuu Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hii..newbii ni sama kaya betski br join fd..heheh
    Aku br bli biokos PB yg clarifying itu... kata mas nya bole pake 1muka kaya cream siang... tp aku baca2 cuma ditotolin aja.. yg bener yg mana yahh? Makasiii Hidden Content

Page 119 of 277 FirstFirst ... 19 69 109 117 118 119 120 121 129 169 219 ... LastLast