Hazeline Snow

Thread: Hazeline Snow

Page 1 of 75 1 2 3 11 51 ... LastLast
Results 1 to 15 of 1111
    NewcomerElite Citizen missmarshmallow's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Hazeline Snow

dear all,,aku lagi cari info tentang hazeline snow yang sekarang diproduksi unilever. semoga belom ada threadnya,,tadi dah cari si gag ketemu,tapi klo ada yang sama ato mirip bisa dihapus ato merge saja.silahkan share info tentang produk2nya n pengalamannya bagi yang pernah pakai. aku dulu pernah pakai yg kemasan lama dgn tutup silver, top bgt deh dipake buat ngatasin sunburn n moisture kulit.denger2 si setelah dibeli unilever dia reformulated gitu tapi aku lom ketemu si list ingredient buat ngebandingin. ini ada gambar kemasan lama n baru moisturizernya serta produk facial washnya,, (btw sorry foto kedua gede bener tadi dah coba kecilin kok muncul lagi segitu nanti kuresize lagi)

Hidden Content
    Hidden Content Hidden Content
    Hidden Content
    Last edited by missmarshmallow; Oct 4, 2009 at 08:58 PM.

Permanent Resident Dewixxm's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Hazeline Snow

sekarang kyknya yang beredar di pasaran citra hazeline ya Hidden Content sulit banget cari hazeline yang ini ~,~
    otreiiiii -----

Beryl cicaknemplok's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nenek gue dari muda sampe sekarang pake hazeline ini..dari jaman tutup silver, sampe tutup kuning itu. gue sempet coba2 pake (nyolong punya nenek :P )..malah jadi jerawatan. trus gue dodol kali ya applynya, jadi sering nyisa putih2 gitu Hidden Content akhirnya ga pernah pake lagi deh..
    yes...you can call me Echy ;)

Visit my IG: @guiltypleasureshop

Permanent Resident Kathie's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo gw dulu sempet jrewitan parah, terus pake hazeline snow, terus sembuh, tapi gw males pake nya karena abisan itu ga bisa pake bedak lagi saking teksturnya yg bijitu, jadi gw stop. hahaha

Citizen upay's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu banget sempet pake Hazeline Snow dan gw ngerasa cocok krn ngga lengket di muka. Tapi semenjak kebanyakan yg beredar yg Citra Hazeline (kecele dikirain Hazeline yg biasanya), ya udah ga pake lagi....yg Citra lengket banget Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hazeline Snow ini sama ga sih ama Citra Hazeline??
    Maksud gw, apa si citra Hazeline ini adalah versi terbaru dari Hazeline Snow?
    Koq bisa mirip bgt kemasannya ya?

Citizen La Coruna's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ia dulu gw juga cm pake ni uda manteppp...tp sejak ganti jd hazeline citra, jadi ga pernah nyicip dikit juga....
    yg versi lama kayak gini msi bs bli dmn yah?

Citizen leona2307's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aimi, kayanya beda d...
    hazeline snow yg tutup silver ky dari kaleng itu dah ada dari dulu, cuma skarang susah banget nyarinya..

nyokap gue dari jaman dia muda pakenya cuma gitu2an.. sekarang sih emang dah kecampur ma produk2 laen, tapi kulitnya masih bagus, dia blg pake hazeline snow doank ga pernah jerawatan..

kl gue dulu waktu kecil pas berenang bukan di pakein sunblock tapi di pakeinnya hazeline snow indang..
    Check my instagram LC.GEMSTONES for high quality gemstones

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Yoii missmarshmallow... si Hazeline ud dibeli sama Unilever... makanya jd Citra Hazeline... kalo mau Hazeline Snow tutup silver biasanya sepupu gw nitip temennya di Malaysia or Singapore (soalnya emg produksi malaysia sihh...) harganya kalo di singapore kalo ga salah 2 dollar...

Dulu Hazeline Snow satu2nya produk yg gw pake pas SD-SMP... sama facial wash-nya juga (namanya juga Hazeline Snow, ada tube warna coklat, biru dan ijo)...
    yg paling gw suka dr Hazeline Snow itu baunya... beneraann deh enak banget Hidden Content

trus inget ga sih ada bajakannya (tiruannya hahah) si hazeline snow... namanya Dempo Snow... yg gambarnya sama (gunung), en dulu sering naro SPG/SPB di mall2 utk promosiin... ntah knapa tuh skrg si Dempo ud ga keliatan lagi Hidden Content

Elite Citizen velvetouch's Avatar
    Mentioned
    216 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aaah.. gw dulu pernah pake hazeline waktu smp, bagus banget, yang tadi nya jerawatan, sembuh.. tp bener ganti jadi citra hazeline, gw belum berani coba lagi, ragu Hidden Content
    rose, iya.. gw jg tau tiruannya, skrg juga menghilang.. mirip bgt Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku jg pake si Hazeline ini dr SD sampe SMA (di saat tmn2 jerawatan krn puber, gw msh mulus2 aj hehehe), berhubung ud ganti Hazeline Citra, jd berhenti pake deh... Mulai lah segala rupa jerawat menyerang, hikzzz... Andaikan saja Hazeline yg dulu msh gampang dibeli, ga begini ceritanya deh muka gw...

NewcomerElite Citizen missmarshmallow's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rosebutton beneran masih ada yang tutup silver? setau gw sejak dibeli unilever dah ganti packaging n reformulated biarpun namanya tetep hazeline snow spt gambar no.2.

Citizen aizhiteroe's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gua malah cinta banget ma hazeline ini.. coz bagus banget.. kulit jadi flawless n jerawat cepet ilang.. IMO yg citra hazeline malah lebih ok *yg pink y* coz ga terlalu tinggalin white spot gt.. mungkin lebih encer ato gmn kali ya.. ^^
    Sometimes something better left unspoken

Permanent Resident Dewixxm's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mngkin di pasar baru ada yang jual citra hazeline.. IMO asli ato palsu Hidden Content
    otreiiiii -----

Permanent Resident
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

leona2307 iya beda ya?
    Dulu waktu smp aku jg pake, bagus bgt ngilangin jerawat n bekas nya.
    Tapi tergoda ma produk2 lain jadi beralih deh, n setelah sekian lama ga nemu2 juga pelembab yg cucok utk muka ku ini jadi pengen balik lagi ke Hazeline tp pas liat koq beda yaa..jadi agak ragu.

Hmm..harus beli ke malay ya?
    Jauhnya..knp ya si unilever ini harus beli hazeline ini n ganti2 formula segalaHidden Content

Page 1 of 75 1 2 3 11 51 ... LastLast