Brand Biokos - Page 277

Thread: Biokos

Page 277 of 277 FirstFirst ... 177 227 267 275 276 277
Results 4,141 to 4,149 of 4149
    Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Biokos

halo...
    Mau ikutan review Biokos DB.
    Udah satu setengah tahun terakhir ini aku pakai serum, krim siang, dan krim malam nya. So far hasilnya bagus, mencerahkan dan melembabkan untuk kulitku yang superkering ini.
    Tapi akhir-akhir ini kulitku rada bermasalah, jadi lagi aku stop dulu pemakaiannya. Padahal krim malam dan serumnya baru aku beli sebulan dua bulan yang lalu. Hidden Content

Barangkali ada yang berminat sama paketan DB ku?
    - Krim malam baru aku pakai 1 bulan
    - Serum baru aku pakai 2 bulan
    - Krim siang udah aku pakai satu tahunan (bisa dipakai sampai 2-3 bulan ke depan)

Hidden Content

Kalau berminat bisa contact aku ya. Ku lepas 400 ribu aja semuanya.

Thank you..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Pakai perawatan apa untuk usia 22 tahun supaua hilang jerawat? Bekas jerawat dan komdeo Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Smile Re: Biokos

Hidden Content Originally Posted by Mangoila Hidden Content
    Pakai perawatan apa untuk usia 22 tahun supaua hilang jerawat? Bekas jerawat dan komdeo Hidden Content
    Seri Pure Balance 20's khusus untuk kulit jerawat walaupun usianya bukan 20an tapi seri ini memang utk kulit yang berjerawat, silahkan dicoba aja

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Maaf ka saya baru, mau tanya biasanya beli biokos dermabright dimana ya? Dan harga sepaketnya berapa?

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tentang Biokos , sebelumnya sy kenal produk ini dari instagram seorang selegram , doski jerawatan parah . Menganjurkan biokos yg dr bahan2 alami utk mengatasi jerawat . Tapi dibantu dengan toner cuka apel . Sy pakai toner cuka apel , dilanjutkan Biokos Clarifying Lotion , baru terakhir Night Cream . Sm sy cocok , jerawatan heboh habis lahiran kmarin bisa sembuh . Pdhl harga produk tidak mahal yah , tapi lebih bermanfaat .

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai, saya baru mulai pake Biokos Derma Bright tgl 23 Maret, Yg saya pake DB day cream, DB Night Cream, cleanser n toner . Awalnya muka enak, lembab, lembut tapi hari ke 2 mulai agak bruntusan Di pipi kanan, trus timbul bentol kecil gatal. Saya tetap terusin pake. Besoknya timbul bentol lagi kadang di jidat, di bawah bibir, deket hidung, ilang timbul makin hari bruntusan makin banyak. Hari ke 7 saya stop. Saya hanya pake cleanser foam saja. Bruntusan mulai berkurang. Ada Yg bisa kasih advise apakah masalah ini artinya saya gak cocok? Mohon masukannya ya ada Yg punya suggest profit local apa Yg bagus, ringan Dan aman. FYI saya biasa pake cream dok, sdh 2 bln stop cream dok dan coba product lokal biokos. Pengen lepas dr cream dok aja. Thanks

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai, saya mau jual packet Derma bright Yg baru saya beli tgl 23 Maret, saya stop pemakaiannya tgl 3 April karena bruntusan makin banyak, bentol2 gatal kaya digigit nyamuk. Dan klo pun kempes berbekas dan merah. Harga paket sekitar 750rban. Baru saya pake 14Hari. Saya lepas aja 500rb. Yg minat japri k 081285001390. Tks

Citizen serlypipu's Avatar
    Mentioned
    351 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by izajda Hidden Content
    Ada saran gak? Saya mau kasih kado ibu saya produk biokos, karena sejauh ini saya cocok pke biokos.tp bingung antara biokos botu ijo tua atau yg derma bright? Krn banyak bgt flek atau noda hitam di wajah ibu saya..
    Setauku kalo flek atau noda hitam ga bisa dihilangkan dg pemakaian skincare biasa. Harus dengan tindakan medis.
    Saranku mending yg Botu hijau tua utk anti agingnya

Sent from my Redmi Note 4 using Tapatalk
    "your beliefs don't make you a better person, your behavior does"

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Siang, ada yang pernah pake SK II tapi bermasalah gal? Kalo ada tolong sharing yaa. Makasiiiiiih

Page 277 of 277 FirstFirst ... 177 227 267 275 276 277