Brand Biokos - Page 7

Thread: Biokos

Page 7 of 277 FirstFirst ... 5 6 7 8 9 17 57 107 ... LastLast
Results 91 to 105 of 4149
    Citizen disti's Avatar
    Mentioned
    223 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Biokos

joveeta panggilnya dis yah bukan sis. essencenya gue beli 106rb. harusnya brapaaaa gitu lupa, gue beli ada diskon dikit. tapi emang ga mahal2 amat kok. ini gue belon merasakan efek memutihkan or what loh yahh, kan baru juga make semingguan. klo efek pemutihannya udah terasa skarang justru gue seremm.
    Handcrafted laser cut + locally made accessories at APA.

Permanent Resident mybuleun's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dulu pernah make white essence nya itu...tapi sama sekali gak ngaruh apa2. bikin muka cerah gak, flek hilang juga gak *tapi cuma dua titik kecil flek doang emang sih*, terus bekas jerawat memudar juga gak. sama sekali gak sebanding sama cara pemakaiannya yang ribet banget yang harus campur2 isi kapsul ama essence nya hehehe.

Elite Citizen ♥ Joveeta Lee ♥'s Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

disti hehe sori sori, ini buat type kulit kering-sensitif bisa ga yah mba dis?

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku sering pake klo lagi facial aja...aroma nya menenangkan banget de..kulit juga terasa lembut dan kulit yg stress jadi menenangkan,,,segerrrr sehabis di massage

Citizen disti's Avatar
    Mentioned
    223 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

joveeta wah kurang tau ya bisa dipake buat kulit sensitif. kulit gue si umumnya ga bermasalah jadi gue pake ini cocok2 aja.

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tertarik sama White n clear yg moisturizer silky white. Ingredient nya ada alkohol atw sejenisnya ga ya? Trims Hidden Content

Citizen Opi's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

disti Gara-gara postingan lo, gue pengen pake Biokos lagi. Hidden Content

Mau review serum Biokos yang Botu-Like ya.. Dulu gue sempet pake serum ini, enak banget deh di kulit. Nyerapnya cepet (ya memang serum di mana-mana kayaknya gitu sih), dan lumayan di kulit bikin keliatan 'sehat' (duh bahasa gue). Kebetulan waktu itu kondisi kulit gue lagi kasar dan kusam banget, kira-kira pemakaian sebulan langsung hilang deh kusamnya, mungkin karena gue cocok juga. Jadi kepikiran pengen pake lagi. Kalau untuk harga, kayaknya si serum ini sekitar 120rb aja.

Citizen disti's Avatar
    Mentioned
    223 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

myuhuhuh halo opi =p iya serum botulike ini menarik ya spertinya. i dont really believe whatever they claim on being anti wrinkle bladibla. i generally assume serums betters skin condition, and its just in a more concentrated form than moisturizer. someday pengen nyoba ini juga!!

btw ada yg udah nyoba range mereka yang baru? judulnya Derma Bright.

gue colek2 di Puri Ayu MKG. pekejingnya lucu, higienis. ngga pake colek2 dari tub. claimnya sih airtight tp gue ngga tau itu bener apa ngga. tp emang terlihat lebih mantap dari pekejing mreka yang rata2. lebih premium ya, harganya juga ngikut lebih premium. serumnya 200an, trus night & daycreamnya 100an. lupa persisnya berapa. tapi gue tertarik =) nyesel gak beli aja waktu itu =(
    Last edited by disti; Dec 25, 2010 at 07:58 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gw punya tiket diskon gocap setelah blanja 200K tuh Hidden Content derma bright kereeen. Arbutin-nya kayaknya mantap. Arbutin harus brp persen ya... lupa. Kayaknya 1-2%--lebih tinggi sedikit, lebih baik.

Citizen disti's Avatar
    Mentioned
    223 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

meneaterpaprika waaa dirimu sudah icip si dermabright? review yak in a couple of weeks hihihi.. aahh guenya aja yg rada kampungan kali yaa, sangat suka sama pekejing creamsnya >,<

btw itu dapet diskon 50rb abis blanja di mananya? puri ayu?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kupon dapet dari majalah Prevention Indonesia bulan November Hidden Content mungkin masih bisa dipake Hidden Content blom dis, gw blom make. Ingredient-nya menarik sih... tapi gw lagi ga bgitu into produk pencerah nih... lagi mikirin pacar pink kecil2 bermunculan Hidden Content Hidden Content

---------- Post added at 02:44 PM ---------- Previous post was at 02:42 PM ----------

Dia punya alpha-arbutin, hops, dan black tea. Masing2 bekerja sesuai ranah gawenya.

Permanent Resident Bianca_lee's Avatar
    Mentioned
    420 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo..numpang review

Iseng gw nanya di biokos ada obat jerawat ga? lalu gw ditawarin biokos clarifying lotion.
    harganya 23500rb 35ml (murah. oke, sabet)

ternyata setelah gw buka isinya ga bisa dikeluarin walaupun udah gw kocok. terpaksa gw buka lagi tutup dalamnya. isinya bener2 shocker! teksturnya pecah, terbagi antara gumpalan kuning dan cairan bening. aku keluarin dikit di punggung tangan, bentuknya kayak tahu ancur T_T
    gw cek exp date masih 2012, di counter ga ada tester jadi ga bisa compare isi.
    terus setelah diskus dengan teman kayaknya layak dicoba.

2 hari setelah gw beraniin diri nyoba tuh clarifying lotion, rasanya lengket sekali
    takut kulit ga bisa 'nafas' nih. terus muncul 'bumps' di pipi kiri. cikal bakal jerawat.
    akhirnya gw stop deh.
    kecewa nih...kok gitu yah? padahal gw cukup senang setelah mem'bau'i cleanser en toner-nya yg seger ituh. T_T

Elite Citizen ♥ Joveeta Lee ♥'s Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aduh aku penasaran sama Derma brightnya biokos, tp agak mahal yaa 175 @.@
    review dong girls Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw gak suka yang pure balance moisturizernya, malah jadi kering kayak ileran gtu disekitar mulut padahal baru pake dua kali, akhirnya capcus beli clinique dehh,,, tapi sekarang lagi tertarik sama derma bright serum nya,,, kayaknya bagus (packagingnya bagus sihh,,, oon) hahaa, belum beli sih masih ditimbang2 dulu,,,

MarketPlaza Certified Seller NewcomerCitizen Eri's Avatar
    Mentioned
    2147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku tertarik pengen beli serum.bagusan serumnya white n clear ato botulike ya? trus harganya masing2 berapa ya buat perbandinga..

sama mau tanya lagi, cream mata yang vital itu berapa ya? ada yang pernah nyoba?

(sori banyak nanya). mohon reviewnya ladies Hidden Content

Page 7 of 277 FirstFirst ... 5 6 7 8 9 17 57 107 ... LastLast