Brand Ultima II Makeup - Page 68
Page 68 of 175 FirstFirst ... 18 58 66 67 68 69 70 78 118 168 ... LastLast
Results 1,006 to 1,020 of 2624
    Platinum
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Ultima II

@mizha : tengkyu say infonya. kl bli smua jebol donk kantong eike hehe. brapaan harganya?mo nanya ke konter malu diliatin BA-nya hehe.

Resident
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pengguna ultima,,
    Ultima lagi ad promo make up kit dpet blush on 2, foundi 2, base, eyeshdow base, 2 lipstik, 2 cream shading, trus ad bedak dll cma 750rb Hidden Content

Cekidot yahh ke counter na Hidden Content

Immigrant feyfey's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mizha... thanks infonya ya say...ntar ke counternya checki - checki dulu, sekalian mo liat2 pressed powdernya juga Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sukses udah beli naked!! hahaha bsk coba ah. ternyata ada 4 shade. 4l gelap bgt. gua beli yg 2l.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

oh.... ada 4 shades y? aku beli kt ba nya cuma ada 3, 2L 3L dan 4L.

MarketPlaza Certified Seller NewcomerCitizen Eri's Avatar
    Mentioned
    2147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

setauku emang ada 3 shade aja. 2L paling terang, 4L paling gelap Hidden Content
    WA LAMA ERROR, NO WA BARU 082241891507

Citizen frahadi's Avatar
    Mentioned
    163 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku cuma punya lipsticknya yg creamy coral, warnanya bagus banget aku sukaa, trus bentuknya bagus lg yg slim gitu ga kayak lippen2 yg biasa rada gendut itu hihi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hehehe ada 4 shade say. Shade satunya lagi wrn putih hehehe kmrn di ksh liat sama spg nya. Kl di displaynya emang cm 3 warna. Kodenya jg ga ada L nya, kl ga slh dgr kmrn dia bilang W.

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

naked powder buat yg kulit kuning langsat kayaknya cocok yg 3L yaks...soalnya yang 2L agak terang..

Permanent Resident
    Mentioned
    99 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aeeya21 2L paling terang d kynya, aku nc 15-20 if that helps, d aku c masuk warnanya, kan bs dicobain d counternya dl jg buat cari" warna Hidden Content

Permanent Resident ladyrainy's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

all mo nanya dong.si naked ni berat gag ya klo dipake sehari2.aku gmpng jerawat si soalnya.cobacobi press podernya bikin ak jerawatan..klo ni naked gmn y?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

delima aku kuning langsat pake yg 2L, gak keputihan tapi jatohnya sih rada pinky di aku tapi gamasalah apalagi klo sebelumnya udah pake fondie/BBC... pernah pake yg 3L tapi malah kegelapan...

pinkyday ihihi BA ultima baek2 kok... Hidden Content Harganya gak nyampe cepek kok, aku beli setahunan lalu, udah gak repurchase lagi.. yg beli lagi klo abis paling cuma l/p nya aja.. my HG soalnya hehe..

yu na na Oh.. gitu.. iya aku juga baru tahu klo naked lp ada 4 hehe... Hidden Content Yg W itu warnany gimana, bener2 putih di muka atau transparan?

aeeya21
    pas aku pertama beli 3L ternyata salah shade, malah kegelapan di aku (aku jg kuning langsat)... akhirnya lebih masuk yg 2L... sekrang klo repurchase ya 2L terus jadinya.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Maaf ya kl norak, si naked bgs bgt di muka haizzzz pantes jd rave org2 dah gt bubuk partikel bedaknya halus bgt yah en ringan juga, kl dibandingin sama buckwheat skinfood, partikel2 bedaknya msh lebih kecil, halus dan ringan ultima ini hohoho tp kayanya nih bedak lbh bagus hasilnya pake brush de drpd puff. Bener ga si?
    Mizha, yg w warnanya bnr2 putih say, ga ada coklat2 atau pink2 nya. Bener2 pure white. Itu kayanya buat org yg kulitnya bnr2 putih bgt atau buat makeup-an jd hantu

---------- Post added at 11:46 PM ---------- Previous post was at 11:44 PM ----------

Sory bagian hantunya just kidding ^^ yah hehehehehehehe

Permanent Resident
    Mentioned
    99 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yuna na na tergantung gmn kmu cara pakenya, klo aku malah klo pake puff lbh bgs hslnya, lbh rata & aluss. klo pake brush kadang suka accentuate my dry patches Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

yu na na klo aku emang jarang bedakan pake puffnya langsung... biasanya selalu pake brush... pernah juga sih pake naked ini sama puffnya, bagus2 aja kok... Hidden Content

Page 68 of 175 FirstFirst ... 18 58 66 67 68 69 70 78 118 168 ... LastLast