Brand Ultima II Makeup - Page 33
Page 33 of 175 FirstFirst ... 23 31 32 33 34 35 43 83 133 ... LastLast
Results 481 to 495 of 2624
    Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Ultima II

ukuran l/p ultima II itu paling kecil brp gram ya say?? Ada yg tw ga?

Gold
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah jd tergoda cobain the naked.. mau tanya klo shade NC15 tuh beli yg type shade apa ya bagus nya? tengkiu before ^^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yg udah review foundie Ultima yg Beautiful Nutrient blm ya? Dr tadi buka2 kok kbanyakan pakai yg wonderwear. Aku udh coba yg wonderwear liquid, emang bagus sih..halus, gampang nge blend, tp sayang di aku warnanya keputihan semua..pas dipake msh ga kelihatan bgt putihnya tp begitu ditimpa bedak atau difoto pakai flash ampun..kaya geisha. Akhirnya aku cb yg seri beutiful nutrient, katanya sih ini buat nourishes skin gt. Baru ku pakai sekali, lumayan bagus jg, terasa ringan bgt kaya ga pake foundie, dan warna Beige nya natural bgt di aku, di foto jg ga mengerikan, tp sayang coverage ga sebagus wonderwear,jd hrs dipake beberapa layer baru nutup noda.

Emerald
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

boxstyle...apa kandungannya tu beautiful nutrien?trs efeknya bisa bkin lembab kulit muka atau gimn?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content ... kalau di box nya sih tulisannya ada kandungan Asam Amino dan Lecithin untuk menambah kadar air dan menyehatkan, Vitamin A, E dan sari tumbuhan sebagai anti oksidan, SPF 15, Bebas minyak dan wewangian. Hasil: Menyamarkan garis-garis dan ketidaksempurnaan dengan hasil makeup segar dan alami dengan hasil akhir (penutupannya) dapat disesuaikan dengan kebutuhan. Gitu deh kira2 hehe....Tapi sejauh ini aku cocok makai ni foundie untuk hariam, bener2 natural+ringan jatuhnya d kulitku, ga gatel n jerawatan jg sih, krn kulitku oily+sensi bgt. kmr pas pakai wonderwear malah jerawatan. Tapi kl coverage ttp menang wonderwear ya. Baru 2 Hari ini sih makai, jd blm kerasa bgt perubahan kulitnya gmn, yg jelas d kulitku yang oily ini ga jd tambah berminyak pas pakai. Jd keliatan natural n lebih halus gt deh.

Permanent Resident mrs.simple's Avatar
    Mentioned
    151 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

boxstyle : brapa tu hrganya beautiful nutrien? shadenya apa aja? aku jg oily n acne prone nih tp pengennya foundie yg alami aja.mls jg tebel2 kl cm buat ngampus.

Emerald
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

boxstyle...pertanyaanku sama kyk mrs simple,harganya berapa trs shadenya apa aja?mmg pengen foundie yang ngga berat,secara slma ini cuma pke foundie klo nyalon...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mrs.simple & rayyairin..pas yg beli beutiful nutrient nourishing makeup spf 15 ini aku ga beli di counter ultima nya, tp di toko kosmetik, jd ga tau pasti shade lengkapnya apa aja, pas disitu sih ada sand, beige, n honey. Begitu cb yg beige masuk bgt warnanya d kulitku. Box nya yg warna item. Harganya sekitar 130 rb an sekian deh, ga jauh dr hrg wonderwear.Sebenernya kl dbaca di box nya sih selain kandungan vitamin, ada moisture nya jg,tp di aku ga bikin berminyak berlebihan tu, meskipun mkn jg keawetannya ga kaya wonderwear ya. Malah kulit berasa lbh natural n sehat gt makainya. Tergantung kebutuhan jg kali ya, tp aku suka deh pakai yg ini, ga berasa pakai foundie, enak.

Citizen blushingcheek's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Barusa ngeliat d counter ultima ada the nakeds pressed powder, produk barukah itu? Kayany kmaren belum pnah ngeliat deh
    Adakah yg uda colek2? Td buru2 jd ga sempet colek2 uy

Emerald
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Boxstyle...Jadi pengen si beautiful nutrient,lmyn juga klo bisa bkin kulit lbh sehat...btw itu produk baru atau lama ya?perasaan tiap ke counterx cuman liat seri wonderwear sm Ɣªňɡ tutup ungu itu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

rayyairin...kayanya beautiful nutrient itu produk lama deh, tp emang katanya penjualan paling besar foundie ultima ya wonderwear itu sih ya, jd mungkin yg seri beautiful nutrient ini tenggelam d counter. Tp d bbrp toko2 kosmetik gt aku lihat kok. Ada reviewnya jg di makeupalley.

Resident
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cintaaa banget sama sahara rose..pink nya canteek di pipi..
    Blush on yg kupunya baru rose apricot,maple rose,sahara rose sama ruby dawn..ruby dawn ini yang ngenes banget,baru dipake sekali eeh krn aku grusak grusuk kesenggol jatuh dan pecah..hiiiks..
    Maple rose kalo doi aku cocoknya buat kalo kondangan..sehari-hari pake rose apricot sama sahara rose cumaa dah beberapa hari ini pakenya sahara rose terus..syukaaa

Kalo bedaknya aku punya the nakeds yang 2L tp keputihan di aku trus beli yg 3L eh agak ketuaan jadinya kucampur dan untungnya pas..

Kalo foundie nya dulu punya wonderwear cream yg ginger eh ketuaan,malah jadi orange mukaku..trus beli yg setingkat di atasnya eeh kemudaan..akhirnya dua2nya ga pernah kupake..pakenya skrg yang wonderwear liquid no 4 (neutral warm) ini pas banget..

Emerald
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mitsui...aku juga campur naked 2l sama 3l baru pas shadex,smpt naksir sama foundie wonderwear tp kata mbakx aku cocok shade 05,oos melulu barangx,liat reviewnya boxstyle jd naksir beautiful nutrien deh,btw sahara rose ngga heboh ya shimmernya?

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

.................................................. .................................................. .................................................. ....................................
    Last edited by Bellixi; Mar 3, 2016 at 02:00 PM.

Elite Citizen
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

blushingcheek nakeds pressed powder tuh yang tutupnya warna silver bukan sih? gw biasa pake lp naked powder, pengen nyobain yang pressed powder yang tanpa foundie.. pernah liat iklannya di majalah yang pressed powder tutupnya silver.. itu bukan ya yang nakeds pressed powder??

Page 33 of 175 FirstFirst ... 23 31 32 33 34 35 43 83 133 ... LastLast