Brand Ultima II Makeup - Page 174
Page 174 of 175 FirstFirst ... 74 124 164 172 173 174 175 LastLast
Results 2,596 to 2,610 of 2624

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Ultima II Makeup

Suka bgt sm foundie ini, nempel di muka ku tahan lama pernah beli cm lupa apa pokoknya ini yg tipe tahan lama ssharian.nutup bgt buat bekas jerawat

Immigrant daydayday's Avatar
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Sweet_Smile Hidden Content
    @Hidden Content
    kebetulan punya delicate creme
    nah shade yang kupake itu peach, a bit pink....

@Hidden Content
    sepertinya 2 bedak yg ditanyain beda fungsi deh...
    dirimu tipe kulitnya apa say?
    setahu aku loose powder transculent (tutup ungu) itu untuk kulit kering, karena hasil akhirnya glowing gt
    klo mau untuk kulit kering pake loose powder yang namanya the naked deh
    Mak mau nanya nih beli dimana si tutup ungu gw udah 2 tahun keles ga nemu si tutup ungu. BA nya bilang udah DC lah dll.. jadilah gw beli yg delicate powder haha bagus sih. Cmn ane lbh suka yg tutup ungu.. lbh glowing yes. Btw sama dulu gw jugaa pake delicate creme yg peach.. sampe re-purchased mulu. Tapi skrg kagak lagi.. tebel bgt rasanya

Permanent Resident pavlovlita's Avatar
    Mentioned
    253 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya emang udah DC si tutup ungu, diupgrade sama si tutup silver yang ditambhan kandungan kolagennya,ada di thread ini dimention dikit Hidden Content

Sekarang buat sehari-hari gw pake Clear White 2 Way Foundationnya, enak muka berasa mulus hahaha. Gw makenya pake brush RT yang dense jadinya masih rada tipis tapi tetep nyamarin bekas jerawat, kalo pake spongenya cover banget!

Gw ga tau ada apanya ni bedak kalo selfie jadi cerah kayak difilterin gitu cerahan, emang katanya ada brightening skincare properties sih ya tapi biasanya gw ga terlalu percaya sama added skincare di make up.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pake loose powdernya yang delicate translucent face powder with moisturizer. Bagus banget di muka bikin flawless. Dulu sebelum direkomen bedak ini sama temenku aku cuma pake bb cream. Udah cukup bagus sih....tapi setelah pake ini makin bagus lagi. Semulus itu dan tahan lama. Dia juga ringan dan tetep bikin keliatan natural dan fresh.

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bnr emg keren ultimaa ii trans powder akhirnya beli utk pertm kalinya krn ada discn

Permanent Resident lionesss's Avatar
    Mentioned
    1206 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nyesel baru pake foundie ultima wonderwear dan translucent powder-nya. jadi aku pake produk ini karena penasaran sama brand yg udah lama dan keracunan sama review inivindy di youtube. aku pake buat make up-in diri sendiri dan klien, semuanya hasilnya matte, tahan lama dan oil controlnya oke. sekarang jadi penasaran dengan delicate creme dan cream foundie-nya.

ada yg pernah coba? bagi review-nya yah. thank you

Mentioned
    253 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content pale primer ijonya juga? tip deh kalo mau full coverage dan smooth bgt sebelum foundie pakein delicate cremenya tipiiis jd kayak base yg nutup pori banget.

Sent from my SM-G935F using Tapatalk

Permanent Resident lionesss's Avatar
    Mentioned
    1206 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@pavlovita aku pake monistat atau smashbox buat jadi primer mak, aku belum cobain primer yg ijo sih mak. reviewnya gimana mak?

btw delicate cremenya di pakai setelah pakai primer? terus ditimpa sama liquid foundie-nya mak? ngga cakey yah?

Mentioned
    253 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content primer ijonya itu lbh ke moisturising tp ga bikin mekap tahan lama kalo foundinya kan emang tahan lama. cek2 aja di page belakang banyak reviewnya. ga cakey kalo di tap ringan dan tipis aja fi tempat2 yg pori2 nganga.

Sent from my SM-G935F using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kayaknya ultima ii ini ga gitu banyak yang review y,, padahal lumayan banyak produknya yg bagus.

3 taun lalu sempet pake loose powder yg the naked, trus brenti krn tergoda brand lain, pas mau pake ultima lagi, wajah udah duluan breakout. Sekarang mau coba lg, tp galau... Bedanya loose powder yg the naked sama delicate apa y? Mohon dibantu...
    Browsing sana sini banyakan yg review delicate.. Klo dlu setau saya the naked ini lebih untuk kulit berminyak,, apa delicate ini untuk kulit kering? plis cmiiw

Dulu saya pake yg 2L,, hasilnya ringan, bikin wajah glowing dan kulit jd keliatan sehat 😊☺

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kemaren mampir ke booth nya Ultima II iseng coba2 loose powder nya karena penasaran. cobain yg The Naked sama Delicate loose powder nya, menurutku sih yang naked lebih smooth butiran bedaknya. tapi blm pernah coba di muka sih karena kmrn cuma cobain di tangan. klo kata BA nya si delicate ini ada moisturizer nya jadi cocok buat yg kulitnya kering, yg naked buat yg berminyak.

ini lagi caricari review ttg bedaknya, bingung mau beli yg mana, soalnya dari sekian banyak review rasanya hampir mirip review ttg 2 bedak ini hahahaaa mukaku combination to oily tapi ga suka makeup yg dead-matte. better yg mana yaaa?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haloo mau coba review ultima secara gw pakenya dr kuliah sampai punya anak.
    Well,ini turun temurun dr mama. Dulu awal2 coba yg bedak tabur tutup ungu aja. Trus kuliah di sby yg panas banget dan ogah ribet direkom mama pake delicate creme, dan oke bangettt. Meskipun sby panas abis dia kuat dan tahan lama. Tp asal jangan lupa bersihin muka aja tiap mau tidur biar g jeraqatan kecil2.
    Trus muka aku jg jarang bermasalah meski g pake skincare yg ribet2.

Pernah coba hydra seriesnya tp sayang g cocok dimuka. Overall utk makeup juara lah,coveragenya jg oke.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mbak @Hidden Content akupun udah ngeceng bedak ultima dri lama, jadi untuk kulit kering pilih yg delicate ya? masukannya bermanfaat biar aku ga salah beli Hidden Content d counternya harganya skitar berapa ya?

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku juga dulu pake loose powder yang tutup ungu. Awet banget malah dan hasilnya natural. Sayang udh DC. Belom nyoba variant yg upgraded sih

Sent from my Mi 4i using Tapatalk

Citizen
    Mentioned
    170 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ra delicate loose powder kecil 95rb bedar 140 rb.
    so far aku puas pake ini, kalau pake delicate cream itu aku bingung cara apply nya.
    adakah yang berhasil apke delicate cream?
    aku pake kaya topeng.

rencana mau beli pressed powdernya . rencana seserahan aku mau beli beberapa barang ultima pumpung diskon akhir taun
    hehehe

Page 174 of 175 FirstFirst ... 74 124 164 172 173 174 175 LastLast