Brand Ultima II Makeup - Page 165
Page 165 of 175 FirstFirst ... 65 115 155 163 164 165 166 167 ... LastLast
Results 2,461 to 2,475 of 2624
    Permanent Resident hen_imut's Avatar
    Mentioned
    461 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Ultima II Makeup

@Hidden Content @Hidden Content
    iya, ini baru seminggu keluar kata BA nya, bentuknya loose powder. Delicate creme foundi Nc 25-30 coba pakai natural aja
    Share Sunday Relay Good Genes 5ml, 270rb here @hen_imut instagram @star_shareinjar shopee star_shareinjar

Resident
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content harganya berapaan hen? Penasaran kaya gimana. Bagus ga?

Citizen chasingrainy's Avatar
    Mentioned
    392 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kenapa kalo pake foundi Ultima selalu jerawatan ya padahal dah triple cleansing
    PL DEXTER PAYLESS HITAM UK 8 @MP

Permanent Resident iya''s Avatar
    Mentioned
    82 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak @Hidden Content ditunggu review si delicate powdernya...

Btw aku nc 25-30, delicate cream aku pake yg ochre alhamdulillah pas, soalnya liat di counter ini yg ada yellow tone nya yg lain pink base...

Permanent Resident hen_imut's Avatar
    Mentioned
    461 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Harganya sekitar 180k mak
    @Hidden Content @Hidden Content
    Review soon ya, belum sempat mengamati lebih detail karena lagi banyak tugas 😅
    Share Sunday Relay Good Genes 5ml, 270rb here @hen_imut instagram @star_shareinjar shopee star_shareinjar

Elite Citizen amelietta's Avatar
    Mentioned
    1469 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo ~

Cuman mau ngasih tau aja, aku ada bikin thread baru khusus untuk Delicate Cream foundie compact + loose powder-nya di Hidden Content Hidden Content

Yuk yang mau fokus bahas dua produk itu mampir ya Hidden Content
    Last edited by amelietta; Apr 22, 2015 at 05:22 PM.

Permanent Resident yellowtag30's Avatar
    Mentioned
    122 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , @Hidden Content
    makasihh pencerahannya..kayanya harus mampir konter nih buat colek2 langsung si natural sm ochre

- - - Updated - - -

makasihh pencerahannya..kayanya harus mampir konter nih buat colek2 langsung si natural sm ochre

- - - Updated - - -

Permanent Resident
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

udah abis 1 size kecil loose powder yg lucent eeehhh baru baca bagian belakangnya ternyata mengandung paraben. MODARRR... Hidden Content (
    Selling etude nymph aura #3 -> sms/wa +62-856-361-6055

Immigrant duryano's Avatar
    Mentioned
    75 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    emang paraben knp?? Ada efek negatifnya kah? Share dong..

Review aja yak. Aku pake foundie ww liquid no 5 neutral, apply tipis aja. ini wrn nya ngblend bgt sm kulitku ga tll cerah ato tll gelap. sempet colek2 yg no 4 neutral warm, tnyt malah bikin kusem. Trs aku timpa lp naked 2L tipis2 utk ngeset foundienya. Trakhir tap tap ringan pake pp ww 02 neutral. Hasilnya superrrr sekali.. natural look, haluuus, coverage oke bgt. Abis wudhu jg msh sama tampilannya, touch up tipiiiisss aja pake pp nya biar lbh oke.

Overall, hasil yg aku dpt dari ultima ii ga kalah sm merk tetangga yg high end product. Why pay more if we can get the same result? Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : Paraben atau nipagin merupakan bahan kontroversial dalam produk kosmetik atau produk perawatan kulit. Banyak yang mengkhawatirkan jika bahan kimia ini dapat berakibat buruk bagi kesehatan bahkan dapat menyebabkan kanker. Kegunaan paraben di dalam produk kosmetik/kecantikan berfungsi untuk mencegah pertumbuhan mikroba sehingga produk dapat bertahan hingga bertahun-tahun karena paraben termasuk bahan pengawet sintetis. Bahan paraben biasa terdapat dalam produk shampoo dan conditioner, shower gel, maskara, eye shadow, foundation, lotion, pasta gigi, deodoran, dan lain-lain. Sebetulnya penggunaan paraben ini tidak hanya dalam produk kosmetik saja tapi juga dalam makanan, obat-obatan, dan lain-lain yang sangat mudah diserap oleh tubuh seperti dalam produk daging, produk cokelat, bumbu kemasan, minuman kaleng, sirup, minyak, roti,dll. Bahan paraben dalam label produk perawatan kulit biasa ditulis ethylparaben, butylparaben, methylparaben, propylparaben dan semua bahan yang berakhiran paraben. (http://hizistore.blogspot.com/2014/03/paraben-dalam-kosmetik-makanan-berbahaya-aman-bagus.html)

Hidden Content

Hidden Content

Hidden Content

Immigrant duryano's Avatar
    Mentioned
    75 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    thx for sharing ya, jd nambah ilmu nih.. imho, perush kosmetik sekelas ultima pasti nerapkan batas aman penggunaan paraben yg diperbolehkan.
    Ini nemu artikel yg mgkn bs bantu mencerahkan ultima lovers yg galau dgn adanya kandungan paraben, hope it helps ya.. 😊

Hidden Content

NewcomerCitizen
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

heran deh, di riau junction bandung, counter ultima menyedihkan banget, udahlah barang2nya dikit (jauh banget deh dibandingin ama counter revlon, maybelline, missha etc), juga kayanya gak pernah ada BAnya. biasa gw ke sana agak pagi, gw pikir mungkin emang belum dateng kali mbak2nya. eh kemaren gw ke sana siang, tetep aja kagak ada yang jaga. padahal pengen nanyain si delicate creme.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Girls, mau share aja. Ada social media channel Ultima II yang bisa ditanya-tanya soal toko sama harga. Tapi sepenglihatanku sih harga yang doi kasih harga rekomendasi retail alias yang mahalnya. Jadi kalo cari di toko kosmetik (kayak yang di Tebet) bisa lebih murah kayanya. Ini dianyaaa: Hidden Content Hidden Content

BTW aku tercengang sekali dengan Delicate Creme Makeup. Mukaku berminyak banget yang bisanya harus blotting tiap 2 jam. Pake ini makeupku tetap bersahaja dan apa adanya loh, hihi. Cuman untuk kulit sawo matengku warna Buff masih terlalu terang deh. Tapi pas di foto bagus hasilnyaaa! Suamiku aja bilang bagus (biasanya laki mana ngeh kan yaa). Lagi kepincut sama Lipen Beautiful Nutrient nih. Terjangkau dan bagus yah?

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by muti Hidden Content
    heran deh, di riau junction bandung, counter ultima menyedihkan banget, udahlah barang2nya dikit (jauh banget deh dibandingin ama counter revlon, maybelline, missha etc), juga kayanya gak pernah ada BAnya. biasa gw ke sana agak pagi, gw pikir mungkin emang belum dateng kali mbak2nya. eh kemaren gw ke sana siang, tetep aja kagak ada yang jaga. padahal pengen nanyain si delicate creme.
    Hi Mut, setauku kalau bukan di Dept Store seperti Metro/Sogo gitu BA-nya digabung sama Revlon deh. Aku juga pernah ke Riau Junction pas ada promo Revlon. Itu bisa banget produk-produknya diambil ga ada yang liat tuh, saking ga ada yang jagain. Mau nanya2 juga bingung.

Permanent Resident
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya sih, @Hidden Content kemarin aku juga nemu artikel yang bilang ada kadarnya... but still, in UK/USA, they stop to use paraben. no paraben at all. meski dikit dan kadarnya aman, aku jadi wondering hal itu... kalo memang aman, kenapa yg lain sedikit pun ga pakai??? macam jadi parno sendiri gituuu sampe langsung cek odol, body wash, dkk.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo pake shade sand kira2 masih masuk g ya buat nc 25-30?

Page 165 of 175 FirstFirst ... 65 115 155 163 164 165 166 167 ... LastLast